Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Мотоциклист погиб в ДТП с двумя автомобилями Lada в Челябинске
Мотоциклист погиб в ДТП с двумя автомобилями Lada в Челябинске

Гость
15 сент 2023 в 22:29

Куда летел, выпучив глаза, туда и прилетел.
Скоростной режим в городе не для них.

Гость
15 сент 2023 в 22:32

По Чичерина от Комсомольского до Победы и обратно каждый день посреди рабочего дня эти мотосайклеры летают, с закрытыми окнами шум стоит, куда вы гоните так, куда опаздываете каждый день?

Гость
15 сент 2023 в 22:02

Бывает и большую машину не видят, а тут маленький хрустик летит.

Куда ж он летел то на своем самокате? Привык гонять - НЕПРОКАТИЛО. Другим наука- соблюдать скоростной режим. Ехал бы по правилам, доехал бы спокойно.

Гость
15 сент 2023 в 22:45

💃 Гостья.
ЛЮДИ,что ж вы так к ЖИЗНИ относитесь ❓ ОНА ОДНА ❗❗❗Зачем торопитесь❓❓❓

Гость
16 сент 2023 в 02:40

Водитель Лады безусловно проморгал мотоциклиста, но и тот несся как в последний путь. Любителям пенять водителю Лады на то, что он нарушил правила - посмотрите, как мотоцикл прошел перекресток на светофоре. Он точно также не уступил дорогу пешеходам. Если бы кто-то из пешеходов спешил и побежал, то рисковал бы оказаться под мотоциклом. Не говоря уже о превышении скорости. Так что оба хороши. Сам я находясь за рулем и увидев двухколесника стараюсь как можно внимательнее отслеживать его перемещения на дороге, чтобы не подставить ни его ни себя. У мотоциклистов на дороге гораздо лучше обзор и больше свободы перемещения. Хотелось бы , чтобы мотоциклисты тоже это понимали и не злоупотребляли своими преимуществами. Просто нужно уважать и стараться помогать друг другу. Жизнь и так коротка.

Гость
15 сент 2023 в 22:06

А самое интересное когда они закрывают сезон на площади у театра они вспоминают погибших, нужно создать фонд потерпевших от них. Пусть выплачивают за ущерб.

Гость
15 сент 2023 в 22:39

Байкеры обиделись за своего...как бы помягче сказать... неадекватного собрата.
По комментам видно, как ботов в постах про СВО.

Гость
15 сент 2023 в 22:07

Хрустик летел,вот и долетался. Виноват в этой ситуации только он!!!

Гость
15 сент 2023 в 22:00

120 где то летел.

Гость
15 сент 2023 в 22:04

Вечной ровной дороги тебе , камрад !

Гость
15 сент 2023 в 22:55

"Вконтакте":
- Наконец-то купил байк – мечта сбылась!
Одно новое уведомление:
- Ритуальные услуги подписались на ваше обновление

Гость
15 сент 2023 в 23:10

Как говорится…не торопись,а то успеешь!

Гость
15 сент 2023 в 21:59

Чем больше гонщиков летает по городу - тем меньше гонщиков летает по городу

Гость
15 сент 2023 в 22:05

Хорошие новости перед выходными, мальчик Серёжа в африке нашелся, на дорогах чище стало.

Гость
15 сент 2023 в 21:48

Да и леший с ним! Не надо топить под 180 км/ч.!!!!

Гость
15 сент 2023 в 22:41

Ну конечно, газульку завернул за сотку и прилетел к апостолу Петру!!! Ему же можно так делать, гнать своего коня и плевать на других!!!!

Гость
15 сент 2023 в 23:06

"Смотрите как я могу!"

Гость
15 сент 2023 в 22:36

Ну куда так лететь, на тот свет? Вот и результат печальный

Гость
15 сент 2023 в 22:41

Неадекват повредил две машины...

Гость
15 сент 2023 в 22:02

Водитель Калины как специально выцеливал мотоциклиста. Садить и надолго!

Гость
16 сент 2023 в 00:01

Предлагаю признать водителя калины невиновным. Хруст ехал с большим превышением скорости и хорошо что сам погиб, а не убил кого-то. И да, сама люблю погонять, но не на общественных дорогах города.

Гость
15 сент 2023 в 22:23

Вот заход солнца, ждем мы с нетерпением,
Что Рош—ха Шана к нам вот — вот придет
Ну, а сейчас мы молимся и в чудо верим,
Что в мире счастья будет жить весь наш народ.
И вот торжественный момент евреи ждут
Под звук шофара слушать мудрость слова
Что в небе темном звездочки зажгут
Приход на землю Рош—ха Шана снова!

ЧО ТЫ Э
15 сент 2023 в 22:48

противно от людей. Какие же вы ... даже слов нету...
Человек умер, вы подумайте какого его родным? а если бы вы оказались на его месте!
у него могли отказать тормоза, вы в своём уме?!

Гость
15 сент 2023 в 23:35

А может он бухой был или обкуренный, никто не задумался!? Поминают его комрады! Анализы взяли крови, на наличие в ней запрещённых веществ!?

гость
15 сент 2023 в 21:54

Одним хрустиком меньше. Водителю соболезную, жалко машину

Гость
15 сент 2023 в 22:05

Скоты комментатары.

Гость
15 сент 2023 в 22:49

Они всегда куда то спешат!!! Что на байке или AMG, X7 или Q8 Бизнесс-партнеры заждались в грильзоне за стейками!

Гость
15 сент 2023 в 23:16

Есть что нибудь по-интереснее!?

Гость
16 сент 2023 в 00:11

Куда нестись, спешить!?? Как будто в грильзоне переборщил с аджикой или халопенья!?

Гость
16 сент 2023 в 00:46

Жалко, погиб человек!
Но если смотреть видео, то сложилось впечатление, то он добавил газу.

Гость
16 сент 2023 в 03:55

Каwasaki , камикадзе, торпедировал.

Гость
15 сент 2023 в 21:58

надеюсь органы забрали!

Гость
15 сент 2023 в 23:48

Запретите эти мотоциклы уже, ну ведь страшно на это смотреть. Я понимаю едет байкер на мотобайке спокойно в потоке как все, едет и наслаждается дорогой, но эти же камикадзе реально просто бесят и всех достали и пешеходов и водителей авто.

Гость
15 сент 2023 в 22:28

Жаль мотоциклиста, совсем молодой парень, соболезнования родным.

Гость
15 сент 2023 в 22:18

Жертвы ЕГЭ и кредитных вёдер тоже на кладбище окажутся. Чуток времени роли не играет.

Гость
15 сент 2023 в 22:24

всего лишь через 100 дней состоится знаменательное событие - День Рождения Лариски самарской

Гость
15 сент 2023 в 22:04

Обратите внимание как поворачивает водитель Лады.

Гость
15 сент 2023 в 23:18

Обожаю такие новости с мотоциклистами.

Гость
16 сент 2023 в 00:00

Один летел, другой поворачивал не увидел малозаметный мотоцикл.

Гость
16 сент 2023 в 07:37

Когда они уже все перебьются! Господи прости! Но ведь сколько бед от них!

Гость
16 сент 2023 в 08:59

Я велосипедист , смотрю направо , налево и на дорогу ( соблюдая равновесие ) . НО ! машин нет , давлю на педали , и вдруг ( как чорт из табакерки )появляется транспорт . Прошу вас , водители , учитывайте это

Гость
16 сент 2023 в 22:18

Почему то мотоциклиста,лично мне не жалко!Правда гоняют как диарейщики!Иногда едешь,смотришь по зеркалам,нет никого,30 сек,контрольный взгляд,и диарейщик рядрм!!!

Гость
16 сент 2023 в 23:16

Вы не знаете и говорите. Его должны были пропустить,

Гость
15 сент 2023 в 22:20

Соболезную , брат ! Тебе бы чуть рулем сработать... Водила таза посадят, туда и дорога .

гость
15 сент 2023 в 22:18

Водителя авто в тюрьму

Гость
16 сент 2023 в 05:34

Сделать сдачу экзаменов на Моки шайтан машина не хуже чем автомобили. Я на авто года два сдачу экзаменов и ГИБДДшников в области знали я нет прав и слепой. Вождения автомобиля город 7 раз. Но сейчас самое я курсантов учу сам.

Гость
16 сент 2023 в 09:42

Водитель лады явно видел его, но всё равно полез наперерез, намеренно!

Гость
16 сент 2023 в 10:26

Калиноводу жить теперь с этим всю жизнь, дай Бог долго и чтоб ни на день его не отпускало это, а точило изнутри мучительно....

Гость
16 сент 2023 в 00:36

Всегда радуюсь, когда такие гонщики по городу бошки себе разбивают!