Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В Миассе пес без намордника напал на женщину с собачкой. Происшествие попало на видео
В Миассе пес без намордника напал на женщину с собачкой. Происшествие попало на видео

14 сент 2023 в 19:19

Небольшой дамский револьвер предотвратил бы это происшествие в самом зародыше.
« Бог создал людей свободными.
Кольт сделал их равными»(С)

14 сент 2023 в 19:31

ЧТО СКАЖЕТ НА ЭТОТ РАЗ МИСТЕР ДЕПУАТА БУРМ АТОВ..?
ИЛИ ОПЯТЬ МУУУУ...БУДЕТ..

14 сент 2023 в 20:05

Заметьте, нападают в основном домашние собаки, имеющие хозяев, а не бездомыши. Нынешние взрослые не в состоянии воспитать ни детей ни собак. Не можешь воспитать так хоть намордник одевай!!

15 сент 2023 в 07:33

Пишут, пишут про эти намордники, последним лет 5 вообще не видела собак в намордниках. Закон Бурматова выписал индульгенцию всем псам, набрасываются на людей. Я не могу пнуть собаку, меня накажут. А собака в праве вцепиться мне в горло и ей ничего не будет! Как то так получается по закону.

Гость
14 сент 2023 в 18:25

Оштрафовать бы хозяина этой "собачки" на миллион рублей, или месяц общественных работ на городских клумбах, да рассказали бы об этом в СМИ. Тогда точно все владельцы этих "очень добрых некусающихся собачек" первым делом надевали бы намордник своей "игрушке"

14 сент 2023 в 20:38

Мочить на месте!

Гость
14 сент 2023 в 19:21

Почему трехлапку? И вообще, перевели бы комментарий с миасского

Гость
14 сент 2023 в 20:24

И опять и снова и об этом же. Собака не виновата вкурсе да? Виноват знаете кто да? Надо выяснить причину почему собака без поводка была и разговаривать с человеком этой собаки если он адекватен, в чем собственно есть большое сомнение! Хотя причины разные бывают в таких ситуациях

Гость
14 сент 2023 в 19:28

А вот эти на видео, у камеры домофона, они вообще кто, страждующие!?

Гость
14 сент 2023 в 20:18

Верните мой комментарий! Что за манера фильтровать под свой вкус! Ни чего оскорбительного, матерного или противоречещегоправилам там не было!

Гость
14 сент 2023 в 18:19

Собака просто так не укусит
Собака плохих чует
Раз укусила значит есть за что!
А зачем они вообще на территорию собачки зашли?
Зачем дразнили собаку, двигали руками и ногами, зачем смотрели на нее с угрозой и дерзостью, дышали в ее сторону?
Могли бы покормить, тогда бы не укусила.
Скорее всего ее дети раньше кидали в собачку камнем!

Гость
14 сент 2023 в 18:29

Всегда удивляло зачем владельцы мелких недоразумений всегда их на руки берут, вот и получила.

Гость
14 сент 2023 в 19:24

Какие ещё побои? Жестокое обращение с животными, причинение вреда здоровью и покушение на убийство

Гость
14 сент 2023 в 21:48

и опять булки , армстаффы...

Гость
15 сент 2023 в 13:02

Все стафорды и бультерьеры должны быть усыплены. Запретить эту породу к свободной прадаже. Хозяйку собаки в тюрму.

Гость
14 сент 2023 в 18:25

Собачка просто хотела поиграть! А они своими истеричными действиями ее спровоцировали! Пусть научатся сперва себя вести, а не обвиняют собаку!

Гость
14 сент 2023 в 20:00

Собака должна быть на поводке. Отпускать собаку можно только на специализированных огражденных площадках. Что касается намордников: они не спасают, изучите вопрос. Это психологическая защита. Сквозь них они прекрасно прокусывают что хотят, мало того с ними они еще более нервными становятся и раздражительными. Хозяин должен был держать свою псину на поводке. Те кто пишут что нужны намордники - дилетанты в этом вопросе, ну бегала бы нервная псина в наморднике по двору и тоже бы кусала кого хочет.

Гость
14 сент 2023 в 19:35

Всех собачников проверить на вменяемость.

Гость
14 сент 2023 в 18:34

Усыпить, собаку тоже.

Гость
14 сент 2023 в 22:15

законы для хозяев собак издали, но их можно нарушать.

Гость
14 сент 2023 в 23:16

Всегда только ЗА! Когда собачники жрут собачников , велосипедисты давят велосипедистов , а самокатчики самокатчиков и особенно когда одна яжмать рвет волосы другой яжматери

Гость
15 сент 2023 в 00:49

Да вообще уже достали эти собачатники со своими вонючими собаками...развелось их...срут, ссут возле жилых домов, лают, кусают, загрызают...а если бы он на ребёнка накинулся??? Это же уму непостижимо. Вышел гулять со своей псиной - короткий поводок! на пасть намордник! и говно за ним с пакетиком ходи подбирай. Оборзели уже.

Гость
15 сент 2023 в 08:23

Сколько будет это продолжаться? Почему разрешается свободно содержать опасных животных ? Почему нет реальных, существенных наказаний владельцев? Почему уничтожают медведей, волков, акул не уничтожают собак напавших на людей, а собак не трогают?

Гость
15 сент 2023 в 15:24

А мне вот интересно а эта трехлапка была на поводке и в наморднике? Я бы посмотрел видел как на самом деле все было, а не то что уже вконце и уж точно не на ту кучку трусливых лицемерок которые теперь осуждают, а сами дверь открыли, но не заходят и не помогают, а так со стороны смотрят.

Гость
15 сент 2023 в 19:13

Да что вы говорите,амстафф бойцовая собака?А почему ,когда моего сына и мою собаку покусал подобный,дело было закрыто,т.к.со слов хозяина стаффа это моя собака покусала сына и саму себя,а не его псина?И было указано,что амстафф не бойцовая собака!!!Бог судья тем,кто дал фальшивые показания и вынес такое решение...

Гость
14 сент 2023 в 18:26

Сами собаку спровоцировали

Гость
14 сент 2023 в 19:10

Что там на видео,не понятно!? Бабка курицу взяла по скидке в Пятерочке, а за ней собака увязалась!?