Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Праздновали наш День города»: военный из Челябинска умер в больнице после ДТП на Сахалине
«Праздновали наш День города»: военный из Челябинска умер в больнице после ДТП на Сахалине

14 сент 2023 в 13:12

интересно - пьяный челябинец размотался с друганами на марке на сахалине, а его похороны и переезд оплачивает минобороны и текслер? Где подвох?

14 сент 2023 в 14:05

я чет забыл, а мы расплатились за того, кто на мерсе в подземный переход въехал? Теперь за этого надо?

14 сент 2023 в 13:11

марк и столб. Они рождены для того чтобы встретиться

ни разу не распил

14 сент 2023 в 15:28

Эх, рыжий....ну что же ты так....

Гость
14 сент 2023 в 13:40

Марк-2, столб и алкашка - это просто золотой треугольник.

Гость
14 сент 2023 в 14:03

Почему правду не пишут, что они бухие были!???

14 сент 2023 в 14:35

То есть семья оплатит только 25 тысяч. Остальное сослуживцы, минобороны, государство и неравнодушные люди. Хорошо устроились.

15 сент 2023 в 10:47

лучше уж на Сахалине, чем в Запорожье.

Гость
14 сент 2023 в 13:40

Праздновали - в смысле бухали и пьяные гонки устраивали? Ну и допраздновались. До чего никчемные жизни. Лишь бы не работать.

Гость
14 сент 2023 в 14:05

Сын Солнца

Еще один Мамкин освободитель но отдых приехал....
Расступись все , и челядь... и законы физики.... 😎😎😎

Гость
14 сент 2023 в 13:23

Причина гулянки уважительная - надо скинуться.

Гость
14 сент 2023 в 13:23

Хорошо что люди не пострадали!

Гость
14 сент 2023 в 13:30

Сдается мне, что марк еще разок соберут в не битый, не крашеный.

Гость
14 сент 2023 в 13:32

Ну если день Челябинска отмечали, тогда конечно, надо скинуться. Публикуйте реквизиты.

Гость
14 сент 2023 в 13:57

ПОЧЕМУ С. ...А Я НИЧЕГО НЕ ПРОШУ, НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ, НАДО БЫЛО К ТЕКСЛЕРУ БЕЖАТЬ, ТВА. И. ЧЕСТНЫЕ БЕДНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ, А ДРУГИЕ ВСЕ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАЮТ, КАК ТАК???

14 сент 2023 в 16:27

Наверное 60 км ехали, занесло резко на столб.

Гость
14 сент 2023 в 13:40

Опять Марк 2

Гость
14 сент 2023 в 13:57

Почему не пишите, что они бухие были!!!??? Или они томатным Добрым День Города отмечали!????

Гость
14 сент 2023 в 14:33

Нет, ну почему должны оплачивать это "счастье" налогоплательщики? Это как нужно было низко лететь что бы так машину размотало ?

14 сент 2023 в 15:25

Лучше бы за Родину отдал свою жизнь, а не так бесславно по пьяни.

iPhone 15 или 14 pro?

Гость
14 сент 2023 в 13:35

Российским футболистам нужно искать возможность покинуть РПЛ и играть в сильных европейских чемпионатах. Об этом после товарищеского матча сборных Катара и России заявил главный тренер сборной России Валерий Карпин.

Гость
14 сент 2023 в 14:48

Если бы покойный изучал историю родного края , а не как разбирать-собирать автомат Калашникова, то знал бы , что день рождения города Челябинска 13.09.1736 г. , а не тогда когда он его праздновал, то скорее всего был бы жив.

Гость
14 сент 2023 в 15:05

Погибший получил по контракту от 200 000 рублей в месяц, но денег почему то нету??? Может нам еще скинуться на транспортировку?

Гость
14 сент 2023 в 13:49

Почему не на Ладе, белой?

Гость
14 сент 2023 в 14:46

От пьянства и в ДТП...

Гость
14 сент 2023 в 17:50

Марка жалко. Остальных нет.

Гость
14 сент 2023 в 18:05

Это сколько надо ехать,чтобы машину пополам разорвало?

Гость
14 сент 2023 в 13:13

денег нет, но мы ездим на авто, если нет денег, тогда автобус, маршрутка, соболезную семье, это конечно горе 20 лет, куда летели((( я вот думаю, а надо мне вообще авто, стоит даже поддержанное несколько млн, плюс есть кое какие-то накопление и то задумываюсь, что не рационально держу езжу только на работу и с работы, а тут у парней денег нет вообще, а теперь еще и на похороны даже 200 тыс найти не могут (((

Гость
14 сент 2023 в 13:42

Марку 40 лет?

14 сент 2023 в 14:14

Печальная история. Они должны были стать опорой своим родителям, а вышло так, как вышло. 😓

Гость
14 сент 2023 в 13:56

Одни хлопоты, кому надо тот и оплачивает, а ему точно уже и не надо.

Гость
14 сент 2023 в 14:04

Рассерженный
Наверное покажусь неоригинальным, но Марк 2 и опора освещения вдоль дороги = неразрывные понятия.

Гость
14 сент 2023 в 13:29

Вот так гонять на праворульных распилах! Весело же на всю катушку!

14 сент 2023 в 20:52

это с какой скоростью надо было так наотмечаться

Шофёр
14 сент 2023 в 13:32

Марк 2 - это диагноз...

Гость
14 сент 2023 в 14:28

А всему виной бутылка, та что в доме появилась ... служил по контракту и денег нет странно

Гость
14 сент 2023 в 15:33

Хана Марку...

Гость
14 сент 2023 в 23:22

Занесло. Не рассчитали...

Гость
15 сент 2023 в 01:06

Свидетельство того пить надо будет меньше. Япония если бы пьют то лишения прав нп10 лет и конфискацией имущества и штраф 50000 доллар. Нет пьют японские но дома.

Гость
15 сент 2023 в 01:16

Мы службу контракт с вс. Чем иногда даже ради. Я рядовой погран службы. На карте мира 367000 руб . Брат охраны моря Сахалин мины сетей острых засека эл. Сетка с помощью которого убивает враг. Брат 265000 руб мир зачислен. Бесплатно нас питания и деньги накопления капитала

Гость
15 сент 2023 в 05:52

Вояк не ждите дома, жёны! Ищите Бабаджона!

Гость
15 сент 2023 в 06:02

Хочу в 90-годы! Пынька уже надоел! Хочу Ельцина и машины по 1000 баксов!

Гость
15 сент 2023 в 06:06

Мама!!! Зачем я здесь родился?

Гость
15 сент 2023 в 06:31

987реф холодно а юге работы
Внутри сами думают чтобы там с марта хранения. В каждом по 200 или 300 мешки чёрный цвет

Гость