Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации На перекрестке в центре Челябинска провалился асфальт. Есть первая «жертва»
На перекрестке в центре Челябинска провалился асфальт. Есть первая «жертва»

14 сент 2023 в 11:40

Предлагаю водить экскурсии к Провалу, тем самым пополняя городской бюджет.

Гость
14 сент 2023 в 11:41

специалисты разбираются..смех. там специалисты такие - скажут с умным видом -оно провалилось!

Гость
14 сент 2023 в 11:30

Город настолько устал от Текслера и Котовой, что решил само-провалиться.

14 сент 2023 в 12:28

Котова, брысь!
Не компроментируй правящую партию - Единую Россию, ум, честь, и совесть нашей эпохи!

14 сент 2023 в 11:48

Дорожный провал)

Гость
14 сент 2023 в 11:34

сейчас идёт грандиозный распил на строительстве улицы Агалакова делают всё максимально криво и плохо чтобы потом переделывать, глава района молчит в тряпочку, на днях высадили сотни засохших веников кизильника.

Гость
14 сент 2023 в 11:47

Ограждение ямы сделали. Из г-на и веток. Все по классике.
Тем, кто делал ОГРАЖДЕНИЕ ЯМЫ, стоит взглянуть на то, как японцы, когда ремонтируют дорогу, на ночь, когда заканчивается рабочий день, кладут временный асфальт и делают временную разметку. Это называется уважение друг друга. А у нас как называется - и сами знаете.

Гость
14 сент 2023 в 11:36

Котова, где дороги?!

Гость
14 сент 2023 в 11:35

Котову т Текслера в эту яму.

Гость
14 сент 2023 в 11:45

Это вход в метротрам!

Гость
14 сент 2023 в 11:46

Асфальт сам себе делает ливнёвки))

Гость
14 сент 2023 в 11:46

Скорее всего, это второе русло Челябки дало о себе знать. При реконстукции дороги по улице Энгельса было намечено спилить два ряда лип. Жители один ряд отстояли. Строители спешили и не реконструировали коллектор, по которому сбрасывались воды Челябки. Основной поток подземной речки идёт по улицам Клары Цеткин и Володарского, весной потоки выходят наружу. Челябка вторым потоком промыла себе путь в месте одного из провалов. Будут и другие.

Гость
14 сент 2023 в 11:30

А теперь машину сколько обойдется починить,кто за это будет отвечать

Гость
14 сент 2023 в 11:51

На перекрестке Воровского и Доватора тоже скоро будет провал. Там давно асфальт просел. Никто ничего не делает.

Гость
14 сент 2023 в 12:01

Что значит не стал регистрировать он обязан это сделать!!!!

14 сент 2023 в 12:51

ага сам вызвал гибдд, сам отказался, опять сказки, просто их заругают. а- а понял они сами приехали, джедаи почувствовали, как он мог сам отказаться?

Гость
14 сент 2023 в 12:03

Так там же река подземная, каждые несколько лет провалы.
Делали бы на плиты, с люками для отслеживания ситуации или датчиками

Гость
14 сент 2023 в 12:06

⚡️В «Единой России» призвали признать душевным расстройством желание сменить президента

Гость
14 сент 2023 в 12:15

армяндорстрой?

Гость
14 сент 2023 в 13:37

Когда Котову посадят в тюрьму?

Гость
14 сент 2023 в 12:22

Давно уже гнать в три шеи надо таких градоначальников, чё народ то у нас молчит.

14 сент 2023 в 15:51

ой ну ку нам до проблем как в поселке Кацбахский, там вообще такое слово не знают асфальт!

Гость
14 сент 2023 в 12:07

как то слишком много коммунальных аварий стало, а Котова все продолжает руководить городом. что еще должно случиться чтобы поставили на ее место, а лучше выбрали, толкового хозяйственника, руководителя города?

Гость
14 сент 2023 в 13:11

Почему пр.Свердловский не закатывают? После снятия асфальта надо сразу закатывать на него новый. Если как сейчас пускать по нему транспорт, дожди, грязь, то между оставшимся слоем и новым уложенным образуется пылегрязевая прослойка, которая будет мешать сцеплению двух слоёв и весной весь уложенный на пр.Свердловский асфальт начнёт сходить вместе со снегом. То что сейчас делают на пр.Свердловкий умышленное головотяпство и вредительство. Та

15 сент 2023 в 00:05

Обычно ближе к юургу были провалы. В детстве считала что улица Сони Кривой называется кривой потому, что там постоянно провалы и ямы.

Сергей
14 сент 2023 в 11:32

Байден виноват

Гость
14 сент 2023 в 12:07

Это всё- последствия бестолковости,безграмотности и вредительства чинуш.
Да ладно бы так, ведь и жертвы могут быть.((

Гость
14 сент 2023 в 12:06

Так это и есть ПРОРЫВ!?

Гость
14 сент 2023 в 12:07

Рассуждаем по российски. асфальт бы ровный, после того как на него наехала машина, там образовалась яма. 100% водитель виноват. Не благодарите.
С уважением депутат Госдумы.

Гость
14 сент 2023 в 13:06

Если они это просто завалят щебнем, проет в другом месте рядом. Там подземная река Челябка протекает. Но воры из администрации плевать на это хотели им проще заваливать русла реки щебнем хоть каждый месяц, только чтобы ничего не делать.

Гость
14 сент 2023 в 14:06

ПОВВ по неделе не выезжают на устранение протечек водопроводов.Только заявки по телефону принимают. Потом и промоины подземные получаются.

Гость
14 сент 2023 в 11:34

Однозначно это проделки НАТО они не хотят чтобы Челябинск выглядел лучше Нью Йорке

Гость
14 сент 2023 в 12:06

😶😶😶😶😶

Гость
14 сент 2023 в 12:16

Было много дождей. Поднялись грунтовые воды. Вот и смыло грунт под асфальтом.

Гость
14 сент 2023 в 12:37

Веток и палок туда побольше понатыкайте и поддон бросьте! Нужно как положено дыру обозначить!!! К маю, может быть, залатают!

Гость
14 сент 2023 в 13:29

В Дубаях так же. Котова и Егоров ездили туда на обмен опытом и не дадут соврать.

Гость
14 сент 2023 в 13:36

Посмотрите как делают Свердловский проспект. Там будет то же самое г...но.

14 сент 2023 в 12:47

Стремимся к Пятигорскому провалу? Где же местный Остап?

14 сент 2023 в 11:52

метро даёт о себе знать...
старые геологоразведочные скважины проваливаются...

Гость
14 сент 2023 в 12:08

бюджет пилят

Гость
14 сент 2023 в 12:11

Копали теплотрассу, засыпали , закатали , на пару месяцев хватило. Грунт просел.

Гость
14 сент 2023 в 12:19

Za-то есть собор где можно грехи отпускать!

Гость
14 сент 2023 в 12:50

Надо дырку закрыть решёткой ливнёвки

Гость
14 сент 2023 в 12:56

Метротрам?

Гость
14 сент 2023 в 13:40

Раша даже покрасить не может то, что было сделано в СССР.

Гость
14 сент 2023 в 14:54

«Армяндорстрой»-строим на века.

Гость
14 сент 2023 в 15:23

Скрепненько. Особенно палка из дыры порадовала. Уютно так, по домашнему.

Гость
14 сент 2023 в 18:34

Это метротрам наружу лезет.

Гость
14 сент 2023 в 11:57

ЮНЕСКО признала пепельницу из банки от шпрот частью культурного наследия Латвии

В докладе организации отмечается, что эти пепельницы обрели популярность на 1/6 части всей территории Земли.

Гость
14 сент 2023 в 13:46

зачем приехали сотрудники гибдд? это подведомственность полиции. водитель поворачивал, не увидел яму или ехал и асфальт закончился ? ущерб значительный. видимо авто в аренду взяли. касаемо нашего мера. чтобы что-то сделать, нужно заплатить и получить положительное заключение госэкспертизы. соответственно работы подрядная организация выполняет в рамках муниципального контракта. выходить за смету и положительное заключение госэкспертизы является нарушением и влечёт штрафы от уфас. 44 - закон. кстати, госэкспертиза берет не малые деньги за каждую экспертизу.