Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации Крым атаковали беспилотники, произошли взрывы
Крым атаковали беспилотники, произошли взрывы

14 сент 2023 в 10:32

Всë идёт по плану.
А план выписан с женских половых органов.

Гость
14 сент 2023 в 09:17

Человек привыкает ко всему, кроме холода. Взрывы, работа ПВО - ничего страшного, будем живы - не помрем. Неа. Страшно. И не только то, что живем в этом дерьме. А то, что привыкаем к таким утренним новостям и обустраиваемся в этом самом дерьме.

Гость
14 сент 2023 в 09:39

устроили власти нам житуху...... Ради чего?

14 сент 2023 в 13:13

Злые языки говорят, что уничтожили ЗРК Триумф. А цена комплекса 1.2 млрд. долларов.

14 сент 2023 в 13:20

вот тот столб до небес - это работа пво?

Гость
14 сент 2023 в 09:39

Ну вот а вы говорите зачем СВО..видите что творит режим зеленского? Атакует мирные города!!!!

14 сент 2023 в 10:39

Всё таки взрывы, а не хлопкИ ? Я что-то запутался, когда , что, как называть ?
А до 24.02.2022 такого не было.

15 сент 2023 в 09:09

когда там Киев то за три дня возьмут уже?!

Гость
14 сент 2023 в 10:17

Когда лебеди затанцуют или гуси загогочут?

Гость
14 сент 2023 в 09:27

Не поленился, посмотрел карту. Там в этой Евпатории военных объектов больше, чем жилых домов. Отдыхайте, гости дорогие.

Гость
14 сент 2023 в 09:54

Зигамёты портят наш бархатный сезон

14 сент 2023 в 22:11

Силы обороны Украины нанесли удар по двум патрульным кораблям проекта 22160 типа "Василий Быков" флота РФ в юго-западной части Черного моря, сообщили в управлении стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины.
Да сколько можно?

Гость
14 сент 2023 в 09:51

Не надо было лезть в чужое суверенное государство, а теперь остаётся поужинать плоды.

Гость
14 сент 2023 в 12:55

Опять ципсота лижут заднее место окраине и пытается оправдать ее, не понимая, что с нападения окраины на свои уже бывшие земли все и началось.

Гость
14 сент 2023 в 12:56

Определенно надо повременить с отдыхом в Крыму.

Гость
14 сент 2023 в 09:29

не стоит беспокоится, всё идёт по плану.)

Гость
14 сент 2023 в 10:56

до 24 февраля такого не было....

Гость
14 сент 2023 в 10:38

Немецкая компания "Statista" выдала результаты исследований, по которым Россия на 4-м месте по росту ВВП. А как же санкции и "разорванная в клочья" экономика?!

Гость
14 сент 2023 в 13:04

Приглядитесь как ципсота палится, пытается оправдать окраину ,я ору!!Евпатория у них вся в военных базах, емае, вам кто пишет методички? ахахахахахаххах!!

Гость
14 сент 2023 в 09:20

Евпатория, подъем!

14 сент 2023 в 12:56

Уф... поднадоели эти бoтики с Нeзaлeжнoй в комментариях. И ведь как у них всё просто: стараются сравнить, что было и что стало, чтобы показать якобы неуспех и то, что могли бы жить как раньше. Не понимают, что могло произойти по другой ветке событий, не видят как своих истребляли в Одессе (2014), Донбассе (2014-2022), не хотят признать, что молодчики привели к власти хунту, не замечают что их президент пудрит носик, не понимают, что большая часть земель и ресурсов страны уже принадлежит иностранной корпорации БлэкРок, а не людям и государству, и самое главное не понимают, что в результате все равно сложат оружие, но большой ценой человеческих жизней, отданных во славу Звезднополосатой гегемонии, которая по всему миру сеет демократию.

Гость
14 сент 2023 в 14:54

Значит так Украина хочет на россиян повлиять, но таким образом ещё больше приходи понимание, что спецоперацию начали не зря

авитолог Шубин
14 сент 2023 в 09:34

Воистину Гойда!!!!

Замир Закиев
14 сент 2023 в 09:14

5:40. Точно по графику.

Гость
14 сент 2023 в 10:45

Крымчанам крепости духа!

Гость
14 сент 2023 в 11:57

Ну с этими украинскими нацистами все понятно. Они жителей Донбасса так же обстреливали. Поэтому и началась спецоперация

Гость
14 сент 2023 в 18:09

Кто нибудь!!!Успокойте мистера -БОТЯРУ , у него опять ши-за проснулась ,он сутками тут сидит строчит за 5 гривен ,всем отвечает одно и тоже и истерит! Таблеточку в студию, рубрика успокой укр-бота за 5 минут!!!

Гость
14 сент 2023 в 19:15

Хохлы только и умеют, что в Крыму мирных обстреливать. Когда мы уже жахнем так в ответ, чтобы им страшно было?

чинурас
14 сент 2023 в 10:34

так как мы ещё не начинали, так и они ещё не начали. всё только впереди, так хотят короли.

Гость
14 сент 2023 в 12:58

Александр Македонский, Цезарь и Наполеон в качестве почетных гостей наблюдают парад войск на красной площади.

— Если бы у меня были такие танки, — говорит Александр,— я завоевал бы весь мир!

— если бы у меня были такие самолеты, — говорит Цезарь,— я тоже завоевал бы весь мир!

— а если бы у меня была такая газета как «Правда», — сказал Наполеон, —то мир до сих пор не узнал бы о Ватерлоо!

Гость
14 сент 2023 в 12:57

ПВО без осечек не может, дело случая, но наше большинство вражеской техники сбивает и уничтожает .

Гость
14 сент 2023 в 15:32

"Важнейшая особенность русской нации - способность к самопожертвованию" В. В. Путин, если вы не интересовались политикой, то сейчас уже поздно, готовьтесь к мобилизации

Гость
14 сент 2023 в 18:07

Позор Ухани и комментаторам ,которые от туда строчат под маской русских.

гость
14 сент 2023 в 09:44

Ну так мы это ещё и не начинали. Или все таки начали?

Гость
14 сент 2023 в 11:58

Потом Украине придётся за все это отвечать. Ведь Россия в любом случае победит и безнаказанным все это не останется

Гость
14 сент 2023 в 09:19

и что теперь каждый раз об этом писать нужно.

Гость
14 сент 2023 в 10:50

Все, кто нападал на Крым, в итоге его завоевывали. В известной истории нет ни одной успешной обороны Крыма.

Гость
14 сент 2023 в 13:47

Одну знакомую встретила, она так радовалась, что муж весной приезжал в отпуск с СВО на 2 недельки, счастливые ходили с дочкой. Сейчас случайно встретила, мол, как дела? Говорит, что 2 месяца назад похоронила мужа...... Какой ужас!!
ДОКОЛЕ?? Сколько еще это всё будет тревожить наши нервы? Напряги постоянные...

Гость
14 сент 2023 в 17:15

За каждого мирного они ответят. Борщом из гераней.

Гость
14 сент 2023 в 09:16

Все по плану - по нарастающей...

ДеД
14 сент 2023 в 09:22

какой интересный план

Гость
14 сент 2023 в 12:26

Спасибо нашему ПВО, и ребятам что за ним работают!

Гость
14 сент 2023 в 13:29

Радоваться нечему , просто будет больше смертей военных окраины 100% .

Гость
14 сент 2023 в 17:14

По мирным бьют, потому что на фронте провалились, по всем фронтам

Гость
14 сент 2023 в 10:13

С каких пор хлопки стали какими-то взрывами называть. Того глядишь и СВО какой-нибудь воблой обзовут, уж не помню что это значит.

гость
14 сент 2023 в 09:27

В смысле произошли взрывы? зачем вы народ баламутите? никакого ущерба нанесено не было все беспилотники были уничтожены силами ПВО. В чём ваша проблема господа?

Гость
14 сент 2023 в 09:54

Это не взрывы. Это хлопки в ладоши с переходом в бурные аплодисменты.)

Гость
14 сент 2023 в 10:21

— Еще страданий, мой ангел?
— Попробуй остановить меня, восхитительный ты проказник.

Карикатура на Путина и Ким Чен Ына от британской газеты The Times.

Гость
14 сент 2023 в 10:30

Это примерно как метеорит в Ч. Думаю, очень страшно. Может лучше бы им уезжать в безопасное место, и не проверять на себе теорию вероятности

Гость
14 сент 2023 в 12:25

Пора идиотов наказывать реальными сроками за госизмену!