Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации На курорте в Египте трехметровая акула атаковала девушку. Хищника пока не поймали
На курорте в Египте трехметровая акула атаковала девушку. Хищника пока не поймали

13 сент 2023 в 23:42

От падения кокоса на голову в год погибает около 150 человек, а от нападения акул в 2-3 раза меньше. И кто тут хищник?

Гость
13 сент 2023 в 23:44

Все дружно едем в мекку внутреннего туризма, Чечню. Там акул нет.

Гость
13 сент 2023 в 23:46

Смотрю фото Путин и Ын.вроде одинаковые у Ына рост 1.7 но каблуки у путина 18 см.

Гость
13 сент 2023 в 23:54

В Госдуме новый самый молодой депутат, им стал 25-летний Солтан Узденов из Карачаево-Черкессии. И у него болшой кудуш!

14 сент 2023 в 00:45

мне одному кажется, что глаголы "покусала" и "загрызла" не совсем подходят для описания случаев нападения акул? 😎

Гость
14 сент 2023 в 02:54

Акулы совсем распоясались...

Гость
14 сент 2023 в 05:22

Надеюсь, акула не пострадала!!!

Гость
14 сент 2023 в 06:25

Это очень важная новость для Челябинска

Гость
14 сент 2023 в 06:36

А парня русского несколько месяцев назад почему не успели спасти?

VoVaшка ZZ4 🤙🇷🇺👊
14 сент 2023 в 06:47

Бесят меня уже эти акулы, неужели нельзя их истребить полностью !?

Гость
14 сент 2023 в 08:14

Акул кровь приманивает, не фиг в критические дни купаться.

Гость
14 сент 2023 в 08:40

По улице ходила, большая крокодила, она, она голодная была! Чего-тут расследовать?? Какие меры безопасности для туристов?? Наблюдения с воздуха, катера, аптечки, медперсонал на пляж?

Гость
14 сент 2023 в 09:16

Цены растут, мы-то есть что будем? администрация закупит овощей, откроет в каждом районе столовые для пенсионеров? А то будем как акулы

Гость
14 сент 2023 в 09:51

"...министр окружающей среды Египта, сообщил, что специальные службы принимают «экстренные меры по оценке ситуации и выявлению причин такого поведения хищника».
Господин министр просто не читал басню Крылова - "Уж виноват ты в том, что хочется мне кушать..."!

Гость
14 сент 2023 в 10:37

какие-то первобытные повадки. поймать, забить акулу! а обеспечить безопасность туристам? установить ограничения, которые не позволят крупным хищникам заплывать на мелководье. нет, мы будем ждать, когда очередная акула сожрет очередного туриста, а потом будем за ней с гарпуном охотится. ну бред какой-то. жалко водных обитателей, ведь это мы залезли в их среду и теперь их же убиваем за то, что они проявляют, заложенные в них природой инстинкты.

Гость
14 сент 2023 в 11:00

кто видел?На тропе пенсионеров в парке Гагарина лиса 🦊 бродит , осторожно,возможно ,что больна бешенством.

Гость
14 сент 2023 в 12:13

Напала акула у самого берега или египтянка заплыла далеко?

Гость
14 сент 2023 в 13:32

Куда они закутанные лезут?

Гость
14 сент 2023 в 14:36

Я не понял, пострадавшая гражданка России или русская?
Зачем мне здесь эта новость?

Гость
15 сент 2023 в 14:09

да и если поймают как они ее опознают?