Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Путину рассказали о самолете, экстренно севшем в поле
Путину рассказали о самолете, экстренно севшем в поле

12 сент 2023 в 12:16

Что ему до этого самолета? Его только самолет Пригожина интересует.

12 сент 2023 в 13:10

Расскажите ему, что я в гостях у тёти, помыла крыльцо и у меня замёрзли ноги. Пусть примет меры.

12 сент 2023 в 13:12

Путин уже один раз наградил пилотов Уральских авиалиний уронивших самолет в Кукурузное поле еще до расследования, результаты которого, кстати, до сих пор не опубликованы и не будут опубликованы.

12 сент 2023 в 12:14

Какое счастье, и радость для всех нас!

Гость
12 сент 2023 в 12:15

Ну всё, очередные герои готовы к вручению медалек.

Гость
12 сент 2023 в 13:09

Все хуже и страшне, только нищета и безнадега и конца краю этого не видно, но все без исключения ждут смерти какого то деда.

Гость
12 сент 2023 в 12:11

технологический суверенитет

Гость
12 сент 2023 в 12:32

Ну раз Путину рассказали , то все наладится ..)))..

Гость
12 сент 2023 в 12:20

На Ставрополе старший лейтенант избил майора, с которым спала его супруга, кстати тоже участковая полиции
25-летний старший лейтенант полиции Алексей вернулся домой и обнаружил жену с другим мужчиной. Оказалось, что его возлюбленная Анна (участковая подразделения по делам несовершеннолетних) изменяла ему со своим руководителем — замначальником подразделения, 35-летним майором Сергеем В. Алексей набросился на силовика и нанёс ему несколько ударов по лицу.

У пострадавшего в итоге раны на лице, с которыми он обратился к врачам. После этого о скандале узнали коллеги полицейских. Началась проверка — майора, который разрушил семью коллег, решили уволить за поступок порочащий честь сотрудника полиции.

Гость
12 сент 2023 в 12:34

А он чё??? А зая хто??

Гость
12 сент 2023 в 13:26

Мы прожили трудные годы и в будущем тоже трудны Песня из собачьего сердца

Архангел
12 сент 2023 в 13:32

тоже наверное КВС бывший военный лётчик? к герою России однозначно.

Гость
12 сент 2023 в 14:03

А что случилось с самолетом Пригожина?