Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В ДТП на Северо-Западе Челябинска пострадали трое взрослых и трое детей
В ДТП на Северо-Западе Челябинска пострадали трое взрослых и трое детей

11 сент 2023 в 10:49

судя по кадрам водЯтлы опять в телефонах сидели

11 сент 2023 в 16:06

Вылет на тротуар. Нужны отбойники как на остановках Уральские пельмени и парк им.Колющенко. Хорошо что это было в то время когда там не было людей.

Гость
11 сент 2023 в 11:18

полный набор прям. у одних дети не пристегнуты, в другой машине пассажир не пристегнут, первый несётся на желто-красный, второй на желто-зеленый. ну я считаю, если у все участников нет мозгов - то это судьба )
взрослые свой выбор сделали, а вот детей жалко

11 сент 2023 в 12:10

Ну что, удержали детей на руках? (ну они же лёгкие, а я сильный и хорошая реакция, как многие думают).
Ну а 17-ти летней бестолковой желаю поумнеть

Гость
11 сент 2023 в 11:10

По новым правилам, Жёлтый на светофоре ЗАПРЕЩАЮЩИЙ, если вам загорелся жёлтый вы должны прекратить движение, и продолжить только в том направлении где вам загорится зелёный.

Гость
11 сент 2023 в 11:00

Явно в салонах обоих авто была задымленность от вейпов, поэтому дорога плохо просматривалась, да ещё переписка и лайки фоток, видосиков в соцсетях не давали покоя!

Гость
11 сент 2023 в 10:54

нехрен детей на руках возить для этого есть детское удерживающее устройство

Гость
11 сент 2023 в 10:50

Когда на этом перекрёстке вернут стрелку налево в сторону Солнечной с Комсомольского проспекта на Ворошилова и тогда не будут вылетать и будут безопасно поворачивать

Гость
11 сент 2023 в 11:02

Пустая дорога ,ну как так то?

Гость
11 сент 2023 в 11:10

Куда смотрит ГИБДД?треть авто в городе затонированы!!неужели к нас так много геев,которые прячут свои объятия ??тонировка+дым,телефон и диарея вместо мозгов!начальник областного и городского гибдд очнись,когда возьмётесь за тонировку,или сами тонированные ??пора уже Колокольцеву сигнал дать

Гость
11 сент 2023 в 11:17

Малолетка отвлекла 19-летнего парня на жигулях, ну вы понимаете...
Он зажмурился - и на тебе...

Гость
11 сент 2023 в 10:53

Если везде на перекрёстках сделать другую регулировку светофоров и стрелки налево сделать то пробки будут а если без стрелки и без какой-либо регулировки светофоров то будут аварии но я даже не знаю что лучше например на пересечении Комсомольского и Солнечной там безопасно поворачивать с Комсомольского на Солнечную

Гость
11 сент 2023 в 11:14

Главное - никто никому не уступил.

Гость
11 сент 2023 в 11:13

Покатал малолетку...

Гость
11 сент 2023 в 15:21

дурная привычка, увидел моргающий зелёный, вместо того, что бы сбросить скорость и остановиться, наоборот дают газу в надежде проскачить, порой не успевают даже на жёлтый, вылетают на красный... ладно бы моргающий зелёный, многие на жёлтый газку поддают... пока не научимся соблюдать ПДД, быть взаимовежливыми на дорогах, вместо поддать газку- притормозить, так и будет...

11 сент 2023 в 11:22

Элементарно Ватсон, на крупных перекрестках ставить стрелки...

Гость
11 сент 2023 в 12:32

Столкнулись два ребенка за рулем: одному 19 и 22 другому, ВСЕ!!! на этом можно и закончить

12 сент 2023 в 16:34

Выезд на запрещающий сигнал светофора.

Гость
11 сент 2023 в 10:58

Прекратите выдавать права до 30ти лет! У них диарея вместо мозгов. И вообще нужно выдавать только после тщательного психологического и психиатрической обследования.

12 сент 2023 в 09:12

Один на красный , другой что не видит или тормозить не умеет?

Гость
11 сент 2023 в 11:15

Неделя Шевроле
(см. публикации 74).

Гость
11 сент 2023 в 11:15

И ещё маршруткам запретите выезжать на жёлтый перед красным недавно же были новые правила
Маршрутки всегда успевают на зелёный

Гость
11 сент 2023 в 11:35

а че все накинулись то на тазовода? тип кто ехал по ворошилова, куда едет то на красный еще и 40км\ч?

Гость
11 сент 2023 в 16:02

Успел.

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Виноват тот, кто ехал прямо.

Гость
11 сент 2023 в 12:03

Этот летит и второй не отстает, топит, тормоза придумали трусы , да

Гость
11 сент 2023 в 13:54

Перекресток довольно широкий, могли б и задержку светофора настроить как следует.

Водитель
11 сент 2023 в 15:14

А если денег нет на кресла, на бензин у соседей заняли, а ехать надо, что делать?