Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации У самолета, летевшего из Челябинска в Новосибирск, при посадке не выпустились закрылки и повредилось шасси
У самолета, летевшего из Челябинска в Новосибирск, при посадке не выпустились закрылки и повредилось шасси

11 сент 2023 в 09:14

Намеренно не указана марка самолета? Значит родной Суперджет...

Гость
11 сент 2023 в 09:57

Даже не буду спрашивать своевременно ли данный самолет проходит ТО в последние 1,5 года и в авторизованном ли центре обслуживания, а не в гараже у дяди Васи, и новые ли запчасти получает, а не в порядке авиационного каннибализма запчасти от других таких же самолетов не на ходу. Не удивлюсь, если теперь этот горе-самолет будет "кормить" запчастями другие самолеты.

11 сент 2023 в 09:09

Пассажиры этого самолёта, больше никогда летать не будут!!!

Ну наконец то! Всёпоплану совершил отрицательный прорыв. Мы в полном … отрицательной отрицательном опережении. Скоро запустят российские кибитки побольше, выдадут по педалям каждому пассажиру, и будем управлять процессом полёта самостоятельно! Спасибо партии и особенно баскетболисту!

Гость
11 сент 2023 в 10:20

Это уже не удивляет.

Гость
11 сент 2023 в 08:50

Нам эти санкции только на пользу.

Гость
11 сент 2023 в 09:06

«Проблемы индейцев шерифа не волнуют»

Гость
11 сент 2023 в 08:46

Легко отделались.
Ещё через год "самостоятельной " авиационной жизни так уже не проскочишь.

Гость
11 сент 2023 в 08:49

Санкции на пользу (с)

Гость
11 сент 2023 в 08:49

Самолёт недружественный или родной суперджет 100?
Судя по количеству пассажиров - родной...

Гость
11 сент 2023 в 09:10

Зачем писать одно и тоже по 10 раз.

Гость
11 сент 2023 в 15:21

Летающий металлолом и будет только хуже.

Гость
11 сент 2023 в 08:45

Запчастей нету. Летать скоро будет не на чем

11 сент 2023 в 11:26

молодцы какие. Пилоты гут

Гость
11 сент 2023 в 09:20

Все по плану, в каменный век.

Гость
11 сент 2023 в 10:01

Хорошо, что вообще ещё летают. Интересно, запчасти к ним на разборе берут?

Гость
11 сент 2023 в 11:43

Почему не указали модель самолета? Тема не раскрыта! Судя по количеству пассажиров, это был предположительно СуперДжет....

Гость
11 сент 2023 в 09:19

Техника старая, сами не делаем и нам никто не продает, днище.

Гость
11 сент 2023 в 09:14

нельзя просто так взять и улететь из Челябинска

Гость
11 сент 2023 в 16:02

Так, ботяры! Срочно переводите стрелки на Украину! Это что такое?! Опять над православным суперЪджетЪом издеваются!

Гость
11 сент 2023 в 18:57

Хорошо хоть люди целы остались

Гость
12 сент 2023 в 04:45

Компании "Сибирь" не существует, товарищи журналисты. Есть компания S7.

Гость
12 сент 2023 в 07:06

Хорошо хоть поезда не летают, вы еще их не видели...

Гость
11 сент 2023 в 13:38

импортно замещенный Супер Джет с французким двигателем!Кому врут,самим себе.🤮

Гость
11 сент 2023 в 11:27

ну так же все живы?

Гость
11 сент 2023 в 13:18

Какой самолёт то был, ворованный или отечественный из импортных деталей ?