Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Chevrolet Lacetti перевернулся в центре Челябинска
Chevrolet Lacetti перевернулся в центре Челябинска

Гость
10 сент 2023 в 17:56

А в чем сложность нерегулируемого перекрестка, на котором стоят знаки приоритета?

Гость
10 сент 2023 в 14:17

💃 Гостья.
Знаю человека с водительским стажем более 30 лет. Его слова : "НЕ торопись, а то успеешь ❗❗❗" Это относится и к водителям , и к пешеходам ❗❗❗🤝

Гость
10 сент 2023 в 14:00

я решил не участвовать в ъутинском шапито с псевдо "выбором"

Гость
10 сент 2023 в 19:43

Очередные диарейщики.

Гость
10 сент 2023 в 13:54

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
10 сент 2023 в 13:59

Однозначно виноват Путин! Санкции и низкий курс Рубля!

Гость
10 сент 2023 в 14:26

давно пора эти улицы сделать с одностороннем движением в сторону Худякова. устроили автомагистраль в жилом секторе! жители домов по улицам Образцова, Верхнеуральская обьедените услилия для обращения к власти!

Гость
10 сент 2023 в 16:26

Классический не регулируемый перекресток. Всегда плотное движение. Особенно нагружен утром и вечером. Многие, кто «купил права», или не учили правила не знают кто кому должен уступать дорогу—отсюда все проблемы. Надо ставить светофор срочно.

Водитель
10 сент 2023 в 14:36

Не надо ругать Владимира Васильевича, он наш

Гость
10 сент 2023 в 14:46

В перевертыше были многонационалы, возле места дтп машина гибдд и куча хуснулят

Гость
10 сент 2023 в 15:12

Мозги надо иметь и самосохранение... Голова не для того чтобы шапку носить, ею надо хоть немного думать... ПДД писаны кровью, кому не доходит, чик и на небесах. А жизнь одна и её выключатель снова не включишь... 😏😏😏

Гость
10 сент 2023 в 15:51

Когда уже люди начнут включить голову, это же опасно — тупить на дороге.

Гость
10 сент 2023 в 15:52

Ну живы и хорошо))

Гость
10 сент 2023 в 16:26

Состав участников ДТП: пацан 24, дева -35 и знаменитый перекресток, на котором нужно быть очень внимательным и осторожным.
Но это не про них.

Гость
10 сент 2023 в 16:29

Сложный перекресток. Утром и вечером плотное движение. Кто не знает правил создает аварийные ситуации. Надо ставить светофор.

Гость
10 сент 2023 в 21:54

сегодня перекрывали центр города,необходимости особой не было марафон там проводить!

Гость
10 сент 2023 в 14:27

Я объявил протестный бойкот ъутинским наперсточникам, "фейко-выборам"

Гостья
10 сент 2023 в 14:47

Шевроле Клан- это и есть Шевроле Лачетти. Журналист, поясни кто и с кем столкнулся

Гость
10 сент 2023 в 13:59

гастарбайтеры виноваты и высокие цены на курицу. недостаток шаурмы в организме и привело к дтп

Гость
10 сент 2023 в 14:32

о, опять нищевозки размотались, жаль то как )))

Гость
10 сент 2023 в 16:03

Опять баба устроила замес.

Гость
10 сент 2023 в 14:16

Я думаю чё бензин опять в цене подымают,а это из за челябинких срулей которые ехать не умеют!!