Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинске столкнулись автобус и маршрутка с пассажирами
В Челябинске столкнулись автобус и маршрутка с пассажирами

Лаки Голдстар
9 сент 2023 в 14:01

Когда вы научитесь писать правильно? Управляющий маршруткой Изитулло, испытывая ненависть, подрезал большой городской автобус. Вот так все было.

Гость
9 сент 2023 в 14:40

Сколько езжу на маршруте 3, водители все среднеазиаты и без конца в разговорах по телефону. Делать замечание нельзя,видимо руководство поощряет такое балабольство.

Гость
9 сент 2023 в 14:12

Сегодня в Челябинске разрешается заниматься пассажирскими перевозками всем кому не лень, не зависимо от наличия оригинальности водительских прав, стажа и опыта.

Гость
9 сент 2023 в 14:18

Три водителя маршруток, которые нападали этим летом на пассажиров, они понесут ответственность или нет? Или их "хулиганка" не та "хулиганка", по которой сейчас судят школьников?

Гость
9 сент 2023 в 14:13

Маршруточная мафия непобедима.

Гость
9 сент 2023 в 15:02

И снова дикая маршрутка с дикарем за рулем.

9 сент 2023 в 16:43

маршрутка с пассажирами, ну да а автобус иак мимо проходил, пассажиров автобусы не возят.

Гость
9 сент 2023 в 14:38

Водилы не дают пройти людям на свой зелёный свет через ул.Воровского,где перекрёсток косой ул.Воровского и Свердловского проспекта - мчат,несмотря на то,что люди идут по пешеходному переходу,и с поворота направо едут на красный маршрутчики,и со стороны площади Революции несутся ,хотя там перед пешеходным достаточно места,чтобы остановиться и пропустить людей идущих,но нет,быдловодилы готовы сбить всех,но проехать быстро,чтобы потом встать на коасный свет на перекрестке следующим ул.Курчатова!!!

Гость
9 сент 2023 в 14:14

Когда уберут 4 незаконных шлагбаума правительства области по ул.Цвиллинга 27?

Гость
9 сент 2023 в 14:17

Надо было пассажирам выйти на разборки скотовозка на скотовозку.

Гость
9 сент 2023 в 14:45

Челябинск в основном - это город водителей-хамов,нарушителей везде,особенно в центре города!!!

Гость
9 сент 2023 в 16:01

Джумшут не проскочил

Гость
9 сент 2023 в 17:41

Водитель маршрутки хотел проскочить между автобусом и ограждением. Как говорится " пищит,да лезет"

Гость
9 сент 2023 в 15:17

На Дзержинского-Барбюса в сторону улицы Гагарина там иногда маршрутки проезжают на красный уберите маршрутки и вместо них пустите большие автобусы и троллейбусы с нормальными водителями но зато у нас ездят новые трамваи, автобусы,и несколько новых троллейбусов но скоро ещё выйдут на линию новые троллейбусы на другие маршруты

Гость
9 сент 2023 в 15:32

Запретить эти автобусы, они в наглую едут по двум полосам и выдавливают из ряда😡

Гость
9 сент 2023 в 14:27

Изгадили 35 автобус уже

Гость
9 сент 2023 в 15:14

Месяц назад я видел как 22 маршрут маршрутки чуть чуть поехал на красный на пересечении Дзержинского-Барбюса в сторону улицы Гагарина там раньше висели камеры ГИБДД но их зачем то сняли но зато там есть камера интерсвязи

Гость
9 сент 2023 в 16:26

Прям ,как в анекдоте. Где столкнулись машины гаишников и фесебешников. А виноватый- водила пожарного автомобиля , что ехал по соседней улице.

Гость
9 сент 2023 в 16:40

Челябинское село . И транспорт такой же

Водитель