Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель легковушки, пошедший на обгон
На трассе М-5 в Челябинской области погиб водитель легковушки, пошедший на обгон

Гость
8 сент 2023 в 18:07

Ехал бы как все, приехал бы на 10 минут позже. Максимум на 10 минут. Ездил так сам, сравнивал. Когда обгоняю, и когда еду спокойно в потоке от и до. Разница во времени прибытия 10-15 минут. Они того стоят? Сам дергаешься на обгонах, других всех напрягаешь, а результат нулевой.

8 сент 2023 в 18:03

Хавал оказался прочнее

8 сент 2023 в 18:27

очередной диарейщик ...

Гость
8 сент 2023 в 18:59

Всякий раз, когда проезжаю по М5 , на участке от Миасса до Аши наблюдаю с десяток таких камикадзе.
Идут на обгон, не имеч видимости, не имея запаса мощности двигателя для быстрого разгона, не имея запама дистанции для безопасного обгона.
Идут на обгон под запрещающими знаками.
Вообщем, демонстрируют своё безумие всеми возможными способами.
Несколько раз и на меня шли в лоб, повезло разминуться, в том числе и потому, что в горах я езжу 70-80 км/ч, предполагая встречу с такими идиотами.
И чем дальше - тем их больше.

Гость
8 сент 2023 в 18:55

только вчера приехал из Казани, 994 км проехал, М5 в горах это не трасса, а так проселочная дорога, нужна дорога с 2мя полосами в каждую сторону, с разделительной посередине и тогда не будет аварий с выездом на встречку. Пример: дорога до Еката, там нет аварий со встречкой. И еще про обгоны, когда впереди едет со скоростью 30 км/час, собирающий за собой длинный состав как паровоз, как без обгона. Не ту дорогу открывал сегодня кое кто, на М5 фур немерено, вот какую дорогу надо, но видно приоритеты другие у государства.

8 сент 2023 в 23:20

Гумна неедущего напокупают… в городе да один ещё Шумахер, а на дальняк поедут, загрузятся, да 3-4-5 человек в салоне и…ВСЁ, никуда это не едет, от слова СОВСЕМ, тем более в горах. Поэтому обгон как подвиг, сопряжен со смертельным риском

15 сент 2023 в 23:16

Кто-нибудь знает судьбу водителя хавала?

Гость
8 сент 2023 в 18:04

зачем писать что на разрешённом участке совершался манёвр Это ведь не даёт преимущественного права сам хрен с ним убился он людей в другой машине покалечил

Гость
8 сент 2023 в 20:37

Самое главное все хотят быстрее других, при этом забывают о Правилах дорожного движения... Вот и я так попал, а потом суд, и на суде, да я думал что он остановится, но не про себя любимиго, хорошо судья попалась с мозгами и врезала ему по самое не хочу, так он дошёл до 7 Кассационного суда Челябинска, но всё равно остался у разбитого корыта... А теперь платит мне ипотеку... Дурачков только так надо учить, чтобы сами думали, а не перекладывали свои трудности на других... Живи по правилам и всё получится... 🤔🤔🤔

Гость
8 сент 2023 в 21:20

Тут пишут, мол дорогу делают, так я 30 лет по ней езжу, все делают, еще 30 будут делать в связи с сегодняшними событиями, приоритеты другие, а ведь там фур больше чем каких-либо других авто.

Гость
9 сент 2023 в 00:27

Житья уже нет от «амбициозных и прогрессивных» народившихся в 80е—90е. Сами то ладно пусть калечат друг друга, остальных жалко—адекватных людей.

Гость
9 сент 2023 в 06:50

"Смертельные ДТП на М-5 в Челябинской области случаются регулярно". Вот так констатация факта.

Гость
9 сент 2023 в 09:03

Утром Марина скончалась, не приходя в сознание.

Гость
8 сент 2023 в 19:52

Как же так, Витек? (с) Такой хороший человек был (с)

Гость
8 сент 2023 в 21:52

Обогнал всех! К финишу!

Гость
9 сент 2023 в 00:27

во всем виноват Делко, потому что он газодизельный

Гость
9 сент 2023 в 07:01

Видел вчера этого гонщика, слегка прикрытого футболкой. Всем неизвестно куда спешащим не мешало бы взглянуть, возможно, торопливость бы чуть поубавилась.

Гость
9 сент 2023 в 13:18

Жалко, что люди пострадали.

Гость
9 сент 2023 в 16:52

Ещё есть вопросы к китайцу?

Гость
9 сент 2023 в 19:59

Сколько же жизней унесла эта дорога через горы ????????

Гость
10 сент 2023 в 21:29

хорошая реклама хавалу

Гость
8 сент 2023 в 19:19

Дорога смерти. Вот только реконструируют и расширяют совершенно другие участки. Да ещё и проезд платный сделали. Думаю, это ещё цветочки, ягодки дальше будут, пока у руля вольдемар с прихвостнями.