Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Курской области массовое отравление шаурмой. 23-летняя девушка погибла
В Курской области массовое отравление шаурмой. <nobr class="_">23-летняя</nobr> девушка погибла

8 сент 2023 в 00:45

Давайте угадаем, кто владелец этого киоска по продаже шаурмы?

Гость
8 сент 2023 в 01:04

Поражает не то, что шаурмой отравились, с этим-то как раз все понятно и неудивительно. Поражает уровень оказания медпомощи, что при отравлении доводят до летального исхода. Не думаю, что в шаурме были какие-то высокотоксичные элементы и яды, обычная несвежая тухлятина. А вот что делали в больнице, насколько быстро, насколько точно - это вопрос большой. Скорее всего три часа заполняли разные бумажульки, потом еще пять часов ждали врача на осмотр, потом еще пару часов ждали когда подойдет медсестра на процедуры. И все в таком духе.

8 сент 2023 в 01:14

запивали сидром?

8 сент 2023 в 09:44

в очередной раз принял для себя решение по возможности есть только то, что приготовил дома (тут в магазинах то не всегда, что купишь свежее), а на улицах и ларьках так вообще - лотерея, с билетом в один конец! Лучше немного поголодать, потерпеть до дома, чем есть всё подряд!

8 сент 2023 в 07:34

.. .. ..

ПРЕДЛАГАЮ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЧИНОВНИКОВ ИЗ РОСПОТРЕБ НАДЗОРА И АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ГОРОДА НАКОРМИТЬ ДАННЫМ "ВКУСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ" ПРОДУКТОМ...

8 сент 2023 в 07:34

ПРЕДЛАГАЮ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЧИНОВНИКОВ ИЗ РОСПОТРЕБ НАДЗОРА И АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ГОРОДА НАКОРМИТЬ ДАННЫМ "ВКУСНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ" ПРОДУКТОМ...

8 сент 2023 в 08:05

Сто пудово Байден накасячил.

8 сент 2023 в 07:27

...
...
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЖИЗНЬ ВСЕ "ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ" .. ПОД РУКОВОДСТВОМ НЕСМЕНЯЕМЫХ И УДАЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИДЕМ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ.. ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ В АД.. ВПЕРЕДИ КРОМЕШНАЯ ТЬМА ПОД ЦАРСТВИЕМ ТЕМНЕЙШЕГО ..

Гость
8 сент 2023 в 05:41

Потому что в будке где шаурму делают нет никакой гигиены - ни воды ни туалета и делает ее непонятно кто не понятно из чего !

Гость
8 сент 2023 в 00:32

Это что такое должно быть в шаурма что можно умереть так быстро?

Гость
8 сент 2023 в 01:16

Это называется - геноцид.

Гость
8 сент 2023 в 01:21

Последнее время только и новостей,что кто-то траванулся едой из восточных едален.

Гость
8 сент 2023 в 01:19

Мистер Шаурма.

юлия
8 сент 2023 в 06:07

как такое можно вообще есть.? жалко родителей девушки.

Гость
8 сент 2023 в 06:48

только глупый не учится на чужих ошибках. Сколько уже случаев было отравлений шаурмой и неоднократно показывали как те же таджики или узбеки (непомню) делали её из просрочи в антисанитарных условиях, но всё равно покупают и травятся

Гость
8 сент 2023 в 00:32

На одном из последних заседаний Государственной думы, когда законодатели решили выслушать Министра финансов Антона Силуанова и его отчет об исполнении государственного бюджета, произошел небольшой казус, если не сказать скандал. Министр не смог внятно ответить на простой вопрос …

Депутат Оксана Дмитриева задала министру казалось бы простой вопрос о больших доходах от внешней торговли и как они были потрачены, на что по факту. так и не получила четкого ответа.

А математика тем временем оказалась весьма простой. Так за 2022 год положительное сальдо счета текущих операций России выросло на 86%, по сравнению с предыдущим годом, что в абсолютной величине составило $227 млрд.

В рублевом эквиваленте эта цифра составила 17 трлн. рублей. Однако бюджет смог увеличить свои доходы на очень скромную величину в 10%. То есть дополнительно в него поступило всего лишь 2 трлн. руб. дополнительных нефтегазовых доходов. В результате в этом году в бюджете и вообще имеется дефицит в 3,29 трдн. руб. Вопрос очень простой, где деньги?

Ответ Силуанова был настолько сумбурным и непонятным, что так и не удалось понять, на какие цели и сколько денег было потрачено. Также он не объяснил, почему сверхприбыль предприятий не была оперативно обложена налогами. А позднее на сайте Госдумы пропала вся информация о данных вопросах, как будто их и не было.

Гость
8 сент 2023 в 07:32

Сто раз говорено: не жрите у этих, ничего не покупайте, они сами грязные и стряпают из тухляка. Нет, ничего не слышат, вкусно им, не противно, не брезгливо. Ну, сами выбрали. Ещё бы с помойки пошли поели.

8 сент 2023 в 05:59

Над японцами все удивляются что они рыбу фуга едет

гость
8 сент 2023 в 00:32

просто жесть

Гость
8 сент 2023 в 02:43

Согласна. Закрыть этот большой, малый и средний бизнес. Цены задрали, народ травят.

Гость
8 сент 2023 в 06:56

Граждане ну вы что!Зачем вы едите эту рыготинуи у этих шимпанзе!

Гость
8 сент 2023 в 07:37

Зачем вы жрёте эту дрянь?
Лень дома бутерброд сделать на перекус?

Гость
8 сент 2023 в 08:18

Современные бабы умеют только отращивать ногти и тыкать ими в телефон.
Готовит еду для себя им лень , да и не умеют они.

Гость
8 сент 2023 в 02:55

Никто не следит за тем, что производители добавляют в свои продукты.
Антисанитария свойственная многим производителям в сфере общественного питания.
Если уж крупные производители добавляют в свои продукты то, что не указано в составе, чтобы удешевить производство, то что уж говорить о мелких производителях...
Нет контроля никакого. То есть, он как бы есть - на бумаге, но на самом деле его нет.
Поможет ужесточение наказания вплоть до смертной казни руководителей этих организаций. Штрафы - пустое (заплатил штраф и дальше добавляю в продукты, что захочу).
Именно физическое наказание поможет вычленить порядочных людей, ликвидировав тех, кто не желает жить по совести и справедливости.

Гость
8 сент 2023 в 10:20

До какой степени надо не иметь мозгов, чтобы покупать всякую гадость в киосках?

Гость
8 сент 2023 в 06:56

Соль с чем то перепутали?

Гость
8 сент 2023 в 07:37

Шаурмеки, чебуреки и все остальные "загорелые", вас дома заждались, там специалистов не хватает

Гость
8 сент 2023 в 08:00

В глубинном исконно русском городке Льгове народ жрёт на улице всякую дрянь, вместо того , чтобы напечь дома пирожков с капустой или картошкой.
Обленились в край.

Гость
8 сент 2023 в 08:36

Городок Льгов - 17 тысяч жителей.
Деревня, будем называть вещи своими именами.
Это ж каким нужно быть занятым бизнесменом в деревне Льгов, чтобы не иметь времени сходить домой пообедать?

Гость
8 сент 2023 в 08:39

В курдской области!?

Гость
8 сент 2023 в 09:55

Рассеянцы совсем оскотинились.

Гость
8 сент 2023 в 10:07

Кто вас заставляет покупать эту отраву ????? Они руки НИКОГДА не моют !!!!

Гость
8 сент 2023 в 10:13

Что может быть хуже уличной еды?

Гость
8 сент 2023 в 10:39

Запивали сладким кротом?

Гость
8 сент 2023 в 10:43

И тут же баннерная реклама, стейк рибай 11500 руб
Стейк Риплойн 37900 руб

Кто эти люди? Это ж как им обидно стареть, а умирать - бедняги)

Гость
8 сент 2023 в 12:09

Закрыть все эти забегаловки с шаурмой, запретить продавать быстропитание из киосков и прицепов.

Гость
8 сент 2023 в 12:14

да сколько еще они будут покупать эту восточную мерзость?
самим то не стремно?

Гость
8 сент 2023 в 01:03

Сварила бы суп и этого не произошло. Но нынешние тик-токеры могут только покупным кормом питаться.

Гость
8 сент 2023 в 08:10

Коран запрещает мыть руки после отправления нужды.
Что естественно - то полезно.
Помните об этом, подходя к заведениям восточного общепита.

Гость
8 сент 2023 в 00:34

Вполне возможно что зоробитчане подсыпали зелье с отравой

Гость
8 сент 2023 в 00:51

мигграники в соуз добавляют немного мушскова белка и слюны

Гость
8 сент 2023 в 07:57

У нас 7 киосков сломали и оборудование на ломание спасибо огромное кто этого момента свершилось

Гость
8 сент 2023 в 08:12

Это не страшно, они для этого и покупают у копченых.

Гость
8 сент 2023 в 09:43

Сколько можно предупреждать народ, зачем вы идёте в эти грязные забегаловки, тем более с ростом цен покупательная способность в таких забегаловках снижена, товар тухнет, а им его нужно сбыть, отсюда и отравления и даже летальный исход. Причём там нет никакого контроля.

Гость
8 сент 2023 в 12:45

Давно пора все эти шаурмячные проверить! И мигрантов выгонять из страны!

Гость
8 сент 2023 в 14:15

Сейчас отсутствует контроль за общепит ом, санитарные книжки некоторые просто покупают. Руки не моют вообще, спецодежду не надевают, столы и инвентарь кухонный не моют. Покурили продавцы за углом, зашли сразу продавать продукты без мытья рук.

Гость
8 сент 2023 в 14:22

Все кому не лень занимаются общепитом. Контроль санитарный, как был в советское время, отменили. Шаурмячные пирожковые на каждом углу, кормят аборигенов.

Гость
8 сент 2023 в 15:02

Не покупайте ничего у шерстяных,не несите им денег, не рискуйте своим здоровьем.

Гость
8 сент 2023 в 15:48

В России вообще не должно быть шаурмы и торговцев шаурмой.

8 сент 2023 в 06:48

сейчас пекарен полно ...лучше уж беляш оттуда сьесть или курник .чем эту шарму .