Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Беспилотники впервые добрались до Волгограда. Дрон упал на военную базу
Беспилотники впервые добрались до Волгограда. Дрон упал на военную базу

7 сент 2023 в 21:14

Интересно, а до Члб долетит? Знаю, где делают электронику для Арматы.

Гость
7 сент 2023 в 19:08

Как понять что бпла нейтрализовали, если он упал на крышу одного из зданий?

Гость
7 сент 2023 в 18:49

Они явно запускаются с территории России.

Гость
7 сент 2023 в 20:02

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
7 сент 2023 в 20:01

Всё идёт по ранее намеченному плану великого геостратега.

Гость
7 сент 2023 в 19:25

Клянусь здоровьем генерала суровикина,
Этот беспилотник залетел из южного урала🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
7 сент 2023 в 19:50

Сразу видно что ВПК Украины развивается.

Гость
7 сент 2023 в 21:52

❗️США впервые передадут Украине конфискованные активы РФ, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Речь идет о 5,4 млн долларов, конфискованных у попавших под санкции российских олигархов. Эти средства направят на поддержку и реабилитацию ветеранов воблы в Украине

Гость
7 сент 2023 в 19:17

Все смотрим интервью с Максимом Кузьминовым, пилотом Ми-8, капитаном-вертолётчиком, который перешел вместе с военной техникой на сторону Украины. Кстати, вертолёт Ми-8, который приземлил российский... бывший российский лётчик, в ближайшее время станет на боевое дежурство. В своем первом, до этого интервью, заявлении, прямо сразу после побега, он обратился к своим коллегам: «Я прекрасно знаю, чем всё закончится — Украина однозначно победит. Вы нисколько не пожалеете, если совершите, то что я совершил».

Гость
8 сент 2023 в 07:24

Если прогресс пойдёт такими темпами,то беспилотники скоро и до Урала доберутся. Не пора ли сворачивать эту провальную компанию?

Гость
7 сент 2023 в 18:53

и что теперь о каждом инщеденте будете писать?

Гость
7 сент 2023 в 18:54

к нам пускать не будут у нас ЧМК и цинковый.

Гость
7 сент 2023 в 19:07

это с прибалтики пускают и с сумской области

Гость
7 сент 2023 в 19:13

Опять сбитый беспилотник упал в точку прицеливания.
Ну что они, падать не умеют, куда надо?

Гость
7 сент 2023 в 21:42

Молодец, парень!

Гость
7 сент 2023 в 22:01

Попы вылили 100 литров святой воды с вертолёта, чтобы благословить ракетную дивизию в Калужской области.

Гость
7 сент 2023 в 22:30

Какой то хлопок был, ага. Ну и все

Гость
7 сент 2023 в 19:09

Пилот российского вертолета Ми-8, Максим Кузьминов, угнал боевую машину с запчастями для истребителей и приземлился на территории, контролируемой соседним государством ! Вот так простые россияне борются с путинским режимом!

Гость
7 сент 2023 в 21:53

Чем в итоге закончилось расследование дела гибели Пригожина?

Гость
7 сент 2023 в 18:55

итересно арТистов на чьей стороне?

Гость
7 сент 2023 в 22:58

Ну чё сказать - крыть нечем. А уже полтора года как - жидко обделались.

Гость
7 сент 2023 в 19:35

чпок хлопок?

Гость
7 сент 2023 в 20:02

А что случилось?

Гость старик хоттабыч
7 сент 2023 в 20:27

это все ерунда главное что санкции нам на пользу и мы растем и развиваемся

Гость
8 сент 2023 в 00:07

раньше была милиция, теперь полиция, была Пво теперь военно космические силы

Гость
8 сент 2023 в 10:09

господа, не паникуйте. все идет по плану.

Гость
8 сент 2023 в 15:17

И всё это из за одного малипусика.

Гость
7 сент 2023 в 19:17

Два года в убытках. Как шла ко дну уральская сеть магазинов «Елисей» с 23-летней историей

Гость
7 сент 2023 в 19:16

«Елисейский» — всё. В Екатеринбурге закрывается известная сеть магазинов

Гость
8 сент 2023 в 08:48

Идёт сплошное враньё. Одни заявляют, что проснулись от мощного звука взрыва, другие утверждают, что взрыва не было. Ну, зачем так нагло врать то???

Гость
7 сент 2023 в 19:06

Даже взорваться не смог. Видимо заканчивается на залежной взрывчатка.

Гость
7 сент 2023 в 19:34

Россия Богатеет - америка нищает

Гость
7 сент 2023 в 19:54

Члб приготовиться.

Гость
7 сент 2023 в 20:00

Я бы на всякий случай уехал из Волгограда.

гость
8 сент 2023 в 01:00

Я думаю если на полиграфе проверить всех начальников штабов и ответственных за ПВО-выяснится много интересного и мы сразу поймём почему же по территории России свободно летают вражеские беспилотники.