Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Сотрудник ДПС из Челябинской области случайно выстрелил в ногу напарнику
Сотрудник ДПС из Челябинской области случайно выстрелил в ногу напарнику

7 сент 2023 в 18:05

"достал ли патронник"
Или у них какие-то удивительные модификации оружия со съемным патронником, либо они даже терминологии не знают... Помните видео 2016 года, где в оружейной комнате росгвардеец сделал контрольный спуск прямо в голову напарника? Такие же безбашенные и ни о чем не думающие.

"Убийство 27-летнего сотрудника Нацгвардии Никиты Павлутина его напарником, произошедшее во вторник, 18 октября, в оружейной комнате отдела вневедомственной охраны на Кусковской улице Москвы, было снято камерами видеонаблюдения."

8 сент 2023 в 21:51

А вчера так же случайно они вляпались в ладу догоняя типа мужика?

7 сент 2023 в 18:22

А на каком основании он досылал патрон в ствол???

8 сент 2023 в 17:24

закончил карьеру не начав.......

Гость
7 сент 2023 в 17:30

Они даже с оружием обращаться не умеют, позорище.

Гость
7 сент 2023 в 18:06

А по какой причине у него вообще был патрон в стволе?!!! Досылать патрон без необходимости прямо запрещено законом "Об оружии"!

Гость
7 сент 2023 в 18:06

Судя по интеллекту, человек нашёл своё призвание.

Гость
7 сент 2023 в 17:09

Скоро новости будут "Случайно застрелил своего напарника".

Гость
7 сент 2023 в 17:16

Вот поэтому я каждый раз напрягаюсь, когда вижу полицая, у которого в руках пистолет. И именно поэтому им не выдают ничего тяжелее...

Гость
7 сент 2023 в 17:28

Аблигация

Хороший мальчонка ))Повезло ему ,что он обладает всего лишь само стреляющей рукой ,а не зорким глазом))

Гость
7 сент 2023 в 18:43

Какой патронник, д😯лб😯ë🤡ы?!

Гость
7 сент 2023 в 19:42

Фотография всё пояснила

Гость
7 сент 2023 в 17:38

Да хрен сними!! Почему нет репортажа с зоопаркового???
Там два часа один из жителей спрыгнуть хотел!!!!

Гость
7 сент 2023 в 17:17

"— После окончания смены он не проверил, достал ли патронник, непроизвольно выстрелил." Редакторы, читайте внимательно что пишете.

Гость
7 сент 2023 в 17:37

Автор патрон с патронником попутал😁

Гость
7 сент 2023 в 17:51

Ничего страшного, до свадьбы заживет

Гость
7 сент 2023 в 18:07

Этому фото года два уже,и не по теме - где видео?

Гость
7 сент 2023 в 17:25

🫣

Гость
7 сент 2023 в 17:32

Патронник не достал🤣🤦‍♂️

Гость
7 сент 2023 в 17:37

Естественный отбор?😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 17:50

Шалунишки, с кем не бывает

Гость
7 сент 2023 в 19:08

Почему у него был патрон в стволе!?

Гость
7 сент 2023 в 19:08

В штрафбат самострела!

Водитель
7 сент 2023 в 19:10

Не смог наверное ногтем вытащить патрон из патронника

Гость
7 сент 2023 в 20:18

Свое время чапкуш в подвале не Тир к показу и мало в темноте условно пальба с пистолетом об гвоздь началось падение. Случайно три выстрела
Шальная об стену т ногу т пробило. Где решение гвозди ранение. Умные сор нет. Через час стрелкового и вот на этом там

Гость
7 сент 2023 в 20:44

Малолетнее телефонное пацантре работает в дпс, чистит служебное и не удосужился проверить патрон в патроннике.

Гость
8 сент 2023 в 10:07

ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ????????? ПОЖАЛЕТЬ??? ИЛИ ПОСМЕЯТЬСЯ??????

Гость
7 сент 2023 в 17:55

"— После окончания смены он не проверил, достал ли патронник, непроизвольно выстрелил."
Непроизвольное может быть ночью семяизвержение. А когда получают оружие, они проходят инструктаж, тренируются обращаться, сдают нормативы итд. Т.е. слово "непроизвольно" как-то не вписывается.

Гость
7 сент 2023 в 17:08

Южнополицейский играл с табельным? Танцевал восточный танец?

Гость
7 сент 2023 в 18:03

Надо было абассать эсэсовца к тому же!

Гость
7 сент 2023 в 18:08

Жаль, что по касательной…

Гость
7 сент 2023 в 19:42

Словно штырь намоленный в нутро вагнера, пуля в тулово напарника зашла!

Гость
7 сент 2023 в 21:06

А разве Дагестан - это не жемчужина внутреннего туризма сейчас? И если да, то зачем тогда там командировпнные дэпосы со всей страны дежурят с патронами в патронниках?

Гость
8 сент 2023 в 08:00

Здесь это произошло, видимо, из-за того что человек после ночи плохо соображал, был уставший.