Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Мы в стрессе». Как в Ростове рухнул беспилотник: видео
«Мы в стрессе». Как в Ростове рухнул беспилотник: видео

Гость
7 сент 2023 в 12:08

Они там что, еще не привыкли? В Белгороде уже внимания не обращают, ведь все по плану идет.

Гость
7 сент 2023 в 12:41

Не надо бояться , вы же все верите словам Путина , а он сказал все идёт по плану ...так что живём дальше и свято верим Владимир Васильевичу

Гость
7 сент 2023 в 11:49

Боже мой! А нас то за что ? ...)))...

Гость
7 сент 2023 в 11:58

А где пво шойгина ?

Гость
7 сент 2023 в 12:21

Да, сводки Конашенкова перестали выходить.

Видимо, количество уничтоженных в его сводках танков и самолетов превысило общее количество всей произведенной в мире техники, после чего у Конашенкова в голове сгорели микросхемы и его оправили на реабилитацию.

Гость
7 сент 2023 в 11:56

Кстати, где все эти системы ГО и ЧС с сиренами и прочим? Как там с бомбоубежищами в Ростове?

Гость
7 сент 2023 в 12:06

Кросивое...

Гость
7 сент 2023 в 12:57

Всеее идееет по плаанууу

Гость
7 сент 2023 в 13:19

всё по-плану, день 560

Гость
7 сент 2023 в 14:45

Я так и не понял, а может быть пропустил.

Подскажите, какая в итоге версия того, что случилось с самолетом, на котором летел предположительно Пригожин? Там же не только он был. Экипаж, стюардесса, еще какие-то люди.

Что случилось с самолетом? Почему они погибли?

Гость
7 сент 2023 в 12:36

Интересно, выбило несколько окон... Компенсация покроет это или лишь формально? А машины?

Гость
7 сент 2023 в 12:49

А что случилось?

Гость
7 сент 2023 в 13:11

За безразличие, пассивность и равнодушие....

Гость
7 сент 2023 в 11:56

Кто же этого мог ожидать?

Гость
7 сент 2023 в 15:58

На Кубани открылась первая в России киберспортивная православная школа «ВоZнесение». Под руководством боевых магов священников детей там учат управлять дронами и редактировать духовные распевы в музыкальных программах.

Ну да, Бог ведь не против убийств людей дронами, если это на вобла.

Гость
7 сент 2023 в 13:48

Из прилёта беспилотников Украина хочет перемогу сделать, но ведь потом в из строну и по их военным объектам летят ракеты куда посерьёзнее и урон наносят мощнейший

Гость
7 сент 2023 в 13:17

Что за паника? В плане же написано черным по белому: ночью 7 сентября 2023, г. Ростов, атака БПЛА. Страница 277, если кто не знает!

Гость
7 сент 2023 в 13:31

А он не ведает ,что творит , и народ безмолствует ,

Гость
7 сент 2023 в 14:17

👮‍♀️Командующий ПВО Москвы генерал-майор Константин Огиенко арестован за взятку в особо крупном размере.

Возглавлявший 1-ю ордена Ленина армию ПВО особого назначения, которая прикрывает Москву от ударов с воздуха, стал фигурантом уголовного дела о взятке в особо крупном размере (часть 6 статьи 290 УК).

По уголовному делу генералу может грозить от 8 до 15 лет лишения свободы. Огиенко находится под стражей, срок ареста ему продлили до 27 ноября.

По данным «Коммерсанта», Огиенко вместе с командующим 4-й дивизией ПВО генерал-майором Дмитрием Беляцким получили 500 тысяч рублей от руководительницы общественной организации «Надежда». Это была первая часть взятки на общую сумму в 30 миллионов рублей, за которую военные обещали выделить под застройку земли Минобороны РФ в подмосковных Долгопрудном и Лобне. 

Гость
7 сент 2023 в 13:45

Спасибо силам нашего ПВО, за то, что защищают от бпла и прочих «провокаций» с окраины

Гость
7 сент 2023 в 15:15

Они находятся очень близко к окраине, очевидно, что бпла там был вопросом времени.

Гость
7 сент 2023 в 19:01

ну конечно там все в стрессе, но вы видимо забыли, что вы к окраине близко. Это бы произошло рано или поздно

Гость
7 сент 2023 в 19:00

На все что способна Украина, это по жилым кварталам удары наносить. Тактика трусов и нацистов

Гость
7 сент 2023 в 13:44

Жаль, что ПВО полностью ракету не уничтожает. Приходится мириться с подобными последствиями

Гость
7 сент 2023 в 17:06

Держитесь, ростовчане! Мы тут в Челябинске обязательно за вас отомстим!
Серый уже пошёл за пивасом. Потом мстить будем.

Гость
7 сент 2023 в 19:01

Спасибо ПВО, что без более серьезных последствий.

Гость
7 сент 2023 в 15:16

Ну и когда будет борщ над окраиной за это?