Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео
Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео

Гость
7 сент 2023 в 07:47

Вот что получилось, когда президент троешник.

7 сент 2023 в 07:32

МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ( ЦАРЬ)....
ДАЖЕ СМЕШНО ЗВУЧИТ ...

7 сент 2023 в 07:33

МЫ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛИ ( ЦАРЬ)....
ДАЖЕ СМЕШНО ЗВУЧИТ ...;;

Гость
7 сент 2023 в 06:34

Печально, но это становится обычным делом.....

Гость
7 сент 2023 в 09:14

И как это сбитые беспилотники умудряютя падать в точку прицеливания?

7 сент 2023 в 06:23

а в кремле все хорошо.

Гость
7 сент 2023 в 07:26

не переживают особо они - не им же на голову падает...

Гость
7 сент 2023 в 08:27

Пригожин мстит

Гость
7 сент 2023 в 08:35

НЕ то что три дня -Я думал что такое никогда начаться не может ВОТ Я ТУПОЙ. Пойду затачивать вилы. Вдруг пригодятся

Гость
7 сент 2023 в 08:01

впечатляют ответные действия и сказки про красные ленты

Гость
7 сент 2023 в 08:25

США в третий раз с начала года испытали способную долетать до России ядерную ракету

Пентагон провел тестовый пуск ракеты Minuteman III из Калифорнии.

гость
7 сент 2023 в 08:58

мы еще не начинали))

Гость
7 сент 2023 в 07:16

Ну упал и упал , вы зачем это пишите . Даже если много пострадавших , то кто то в Кремле побеспокоится , как говориться смерть одного человека из Кремля это трагедия , а гибель миллионов простых людей это статистика .

Гость
7 сент 2023 в 09:14

Сын Солнца

все в строгом соответствии с ранее утвержденным планом...🔥🔥🔥
Твердо и четко 😉😉😉

Гость
7 сент 2023 в 09:18

Кто знает - жильё в Ростове и Краснодаре подешевело?
Уж очень часто их дамбят.

Гость
7 сент 2023 в 10:08

Этого и следовало ожидать

Гость
7 сент 2023 в 11:40

Все по - плану, день 560.

Гость
7 сент 2023 в 11:51

Все идёт по плану, правило же?!

Гость
7 сент 2023 в 13:42

всу молодцы!!.

7 сент 2023 в 07:33

а ответку им нельзя не сделать ?

7 сент 2023 в 07:43

"24 марта 1999 года страны НАТО во главе с США начали бомбить Югославию. Авиаудары продолжались 78 дней. За это время на территорию современной Сербии было сброшено свыше 400 тысяч бомб и ракет. В результате погибло около 2,5 тысячи человек, больше 80 из них – дети. Натовские военные использовали, в том числе, снаряды с обедненным ураном и запрещенные во всем мире кассетные бомбы." Значит вот так можно было делать и все с рук сошло ? вот что возмущает ..

Гость
7 сент 2023 в 10:58

Да, а я что-то не вижу новостей о заканчивающихся ракетах России. Ау, всезнайки с Луны, вы где?

7 сент 2023 в 07:38

вот честно скажу .когда это все началось .я думала что за неделю все закончится .такого развития событий я не ожидала .

Гость
7 сент 2023 в 08:06

одобрямс!👍

Гость
7 сент 2023 в 08:10

А кто за повреждённые автомобили платить будет?Не ужели государство?

7 сент 2023 в 07:48

Уверен, что наш ответ не заставит себя долго ждать, все приказы уже отданы, вечером ждём по телевизору хорошие новости!

7 сент 2023 в 07:36

-=

7 сент 2023 в 07:35

сории .ответку сделать. .они же внутрь страны их направляют .где гражданские люди пострадать могут .девочку же 14 лет убило .

Гость
7 сент 2023 в 10:47

Ночью прожарили порт Килия (Одесская область), Измаил (Одесская область), военные объекты в Сумской области, удары планирующими бомбами по Запорожью. Ну что, равносильный размен? Продолжение следует...