Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В Академе женщина повредила несколько автомобилей
В Академе женщина повредила несколько автомобилей

3 сент 2023 в 16:32

Кобылу в стойло... суток на 15 для начала, потом суд, судимость, возмещение ущерба по максимуму и ..срок, если не выплатит добровольно ущерб в разумный срок 🫤😏

3 сент 2023 в 17:27

Вот же псина

Гость
3 сент 2023 в 17:05

Синюю лошадь на 15 суток с возмещением ущерба пострадавшим. Нет денег-принудительные работы.

Гость
3 сент 2023 в 16:32

Найти и заставить возмещать ущерб. Может, тогда дойдет, что нельзя чужое трогать. А тех, кто злорадствует - ну сегодня порадуетесь, а завтра и вас коснется. В одной лодке плывем.

Гость
3 сент 2023 в 16:32

Када наркоманов наконец будут принудительно закрывать?

Гость
3 сент 2023 в 18:34

Всё таки диву даюсь мужикам. Ведь с этим позорищем еще кто то живёт.

Гость
3 сент 2023 в 17:02

Хорошо, что везде камеры

Гость
3 сент 2023 в 17:45

Завистливая деревенщина, ничего нового.

Гость
3 сент 2023 в 22:44

Владельцы авто, не забудьте сделать оценку ущерба перед подачей заявления. А то отказ в возбуждении дела пришлют, как мне((

Гость
3 сент 2023 в 16:53

А что-то с ней не так,и это очевидно. То ли перепитие спиртного,то ли перекуривание чего-то,ну,в общем,не здоровое это поведение. Таких сейчас много,просто люди взрослые не обращают внимание на происходящее вокруг них,лишь только тогда начинают понимать,когда самим плохо от неадекватов становится.

3 сент 2023 в 16:58

Тут надо разобраться - какие машины она пинала. Если западные, то она патриотка и ей надо дать медаль, а если китайские или, не дай бог, российские, то она враг и её надо посадить.

Гость
3 сент 2023 в 16:27

Началось... у нас мало времени. В пророчестве так и было написано,что будет восстание обезьян.

Гость
3 сент 2023 в 17:44

Это не странное поведение! Это типичная ярость пьяной женщины в пять утра, после проведенной ночи с пьяным мужчиной, не давшей нужного для нее результата!
Увы, мы плохо знаем женщин!

Гость
3 сент 2023 в 16:31

Мужики,не дарите женщинам больше конфеты с коньячной начинкой. Лучше сьешьте их сами с цивилизованными людьми за гаражами

Гость
3 сент 2023 в 16:19

А я всегда хотел машину стойкую ко всему на свете! Илон Маск сделал такую! Нержавейка 3мм то, что надо против воды, соли и баб!

Гость
3 сент 2023 в 18:50

Мораль сей басни такова: дураков много, хочешь уберечь машину - ставь её в гараж.

3 сент 2023 в 21:17

На СВО всё спишут.

Гость
3 сент 2023 в 18:32

В советское время пьяная женщина на улице это был страшный позор, а теперь в порядке вещей.

Гость
3 сент 2023 в 16:28

Добрый заяц снова исполнил по пьяни.

Гость
3 сент 2023 в 17:18

Это Кваксиология так кирогасит?! 😳

Гость
3 сент 2023 в 20:56

А если бы она так пнула совдеповскую горбатую Волгу, то ногу бы повредила, а не элемент кузова.

Гость
3 сент 2023 в 21:14

и ни одной дорогой машины - соображает )

Гость
3 сент 2023 в 23:17

Не только привлечь к ответственности, но и взыскать компенсацию морального вреда!

Гость
4 сент 2023 в 07:51

Хорошо видно что девка либо бухая, либо под действием наркоты. На ногах плохо стоит, качается из стороны в сторону. протрезвеет, будет горько жалеть о случившемся.

Гость
3 сент 2023 в 16:31

Это она протестует против агрессии НАТО и мстит за алею ангилоф, пересмотрела пропаганды в телевизоре и разозлилась, мужика то нет у неё не удивительно, что одичала.

Гость
3 сент 2023 в 16:09

При Тефтелеве женщины с Академа так себя не вели ! Эмансипация...

Гость
3 сент 2023 в 16:22

Академ, зоопарковый, чюрилова, огородить колючей проволокой и в город выпускать раз в неделю по пропуску.

Гость
3 сент 2023 в 16:33

Алина К. Где?🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🇷🇺

Гость
3 сент 2023 в 19:11

Ведь было всё у нас всерьёёёёёз 2 сентября...

Гость
3 сент 2023 в 19:38

Благодаря Ульяне ( автору этого ..... ) женщина волшебным образом превратилась в девушку !

Гость
3 сент 2023 в 20:43

Наркоша...

Гость
4 сент 2023 в 03:31

Осень только наступила, уже обострения? Я в шоке!

Гость
4 сент 2023 в 10:19

Фу, даже натурой не взять.

Гость
3 сент 2023 в 16:55

Вчера в свердловской области ввели лимит на добычу ежей и мышей. Я думаю,эта женщина скорее всего таким образом выразила свой протест по этому поводу

Гость
3 сент 2023 в 16:25

Здесь на сайте принято писать не женщина а леди.Леди это была....

Гость
3 сент 2023 в 18:28

Надоела эта тупая информация о тупых людях. Ну зачем мне нужно знать, что какая-то и__отка испинала машины. Посадят глупую бабу?, выплатит она несколько миллионов компенсации?, или заплатит штраф 10000 руб. в пользу государства или пойдет дальше пинать кого-то и чего-то.

Гость
3 сент 2023 в 18:45

Пьяная женщина без любви очень опасная

Гость
3 сент 2023 в 19:07

Я календарь переверну — и снова третье сентября. На фото я твое взгляну — и снова третье сентября. Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось? Ведь было все у нас всерьез второго сентября...

Гость
3 сент 2023 в 19:11

Шефутинов день встречали.

рсп2
3 сент 2023 в 20:04

не может быть,она русская,не мигрантка,значит не она

Гость
3 сент 2023 в 22:30

На гостевой улице недавно две такие под зонтом стояли, одна лаяла и визжала. Прифукивались до прохожих.

Гость
4 сент 2023 в 04:44

А мы БРДМ и БМП ми купить деньги были право сейчас село

кот
4 сент 2023 в 07:38

я думал в Академе одни академики живут.

Гость
4 сент 2023 в 07:58

собака сутулая

гость
4 сент 2023 в 08:30

бросил молодой любовник, бывает

Гость
4 сент 2023 в 09:35

Ылитной дом - это когда двор без машин .Так то.

Гость
4 сент 2023 в 09:34

Что, на платную парковку денег нет?

гость
4 сент 2023 в 10:07

мигрант бросил, расстроилась

Гость
4 сент 2023 в 10:15

Ну что за люди. Че не свое то портить. Иди побей стену.

гость
4 сент 2023 в 10:40

а ведь это чья то коллега, жена, любовница