Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Челябинске пропала 7-летняя девочка
В Челябинске пропала 7-летняя девочка

Гость
3 сент 2023 в 15:40

улицу не пишут с какой пропала. великий секрет или полиция на собственные силы надеется?

Гость
3 сент 2023 в 15:41

Вангую,как только девочка найдётся её фото заретушируют! Просто будет туманное пятно!

Гость
3 сент 2023 в 15:42

74 ру закройте комменты, невозможно читать.

Гость
3 сент 2023 в 15:44

класс!!! первые десять комментариев под новостью - все негативные: мол чего зря панику поднимать. хорошие, добрые люди пишут, не иначе. лучше сто раз перестраховаться и один раз спасти, чем ничего не предпринимать.
Русский значит грустный, нет русский значит *** с ним, что бы ни случилось, мы это допустим.

Гость
3 сент 2023 в 15:45

7 лет. Ушла. Одна. В кофте(погода).

Гость
3 сент 2023 в 15:48

Максимилианд Галкинд любил возле детей тереться на конале

Гость
3 сент 2023 в 15:50

Капец 7 летняя девочка по ЧМЗ гуляет одна? Там же вурдалак на вурдалаке

Гость
3 сент 2023 в 15:51

Дети сами по себе, родители сами по себе, раньше бабушки и дедушки с внуками сидели , теперь и им не когда.

Гость
3 сент 2023 в 15:58

как можно такие комменты писать ,когда речь идет о ребенке вы же люди

Гость
3 сент 2023 в 16:02

может с новыми одноклассниками знакомится

Гость
3 сент 2023 в 16:11

А время, когда девочка должна вернуться домой, было оговорено, или у неё безлимит!?

Гость
3 сент 2023 в 16:17

МТС Джуниор всем родителям в помощь!

Гость
3 сент 2023 в 16:18

Не найдут .

Гость
3 сент 2023 в 16:24

Может просто раньше девочка одна не уходила, поэтому родители и обратились. Дай бог, чтоб всё было хорошо. А злым комментаторам - здоровья

Гость
3 сент 2023 в 16:31

Живи красавица. Возвращайся домой

Гость
3 сент 2023 в 16:33

Найтись живой и невридимой

авитолог Шубин
3 сент 2023 в 16:39

Нагуляется и вернется. И да, лицо заретушируйте.

3 сент 2023 в 16:41

Воскресенье! детям отдохнуть нельзя?
===
сегодня на ЧМ-2023 по волейболу (ж) матч за 3 место!
Нидерланды-Италия..
==
жизнь продолжается..

Гость
3 сент 2023 в 16:55

Девочкам ушла 13 часов куда ушла и не вернулась? Почему конкретно не пишете? Если ушла в магазин, и не вернулась тогда действительно пора волноваться. Или девочка пошла к подружке или просто погулять?

Гость
3 сент 2023 в 17:07

девочка забыла дорогу домой. вспомнит придёт .

Гость
3 сент 2023 в 17:27

Найдись!

Гость
3 сент 2023 в 17:41

странные родители. до этого дня она у вас взаперти дома что ли сидела? час прошел, а вы такую панику развели. еще бы путину написали. это дети и еще даже не вечер, гуляет ребенок вместо того, чтобы с вами дома в телефонах висеть.

3 сент 2023 в 17:43

И как после таких комментов быть против цензуры?! Да ее нужно вводить срочно! А на половину комментаторов дела завести уголовные! Сталин был тираном? А если на упырей, пишущих такие комментарии уголовку завести, они кто будут? Тоже "безвинные" жертвы режима?

Гость
3 сент 2023 в 18:29

У подружки сидит.

Гость
3 сент 2023 в 18:29

Да найдется котенок!Господь поможет!

Гость
3 сент 2023 в 18:36

3 часа гуляет и уже шум подняли. А родители почему за ней в выходной не смотрят?

Гость
3 сент 2023 в 18:39

Слишком маленькая, чтобы самостоятельно пропасть. Пусть допрашивают родителей.

Гость
3 сент 2023 в 18:59

Добрый день. В первую очередь - родителям терпения и надежды исхода на лучшее. По ощущениям, девочка жива. Она здорова и в хорошем настроении. Она находится рядом с подружкой. Они играют и общаются.
Предлагаю проверить её подружек. Возможно появилась недавно новая после 1 сентября.
Должна скоро вернуться. Сегодня.

3 сент 2023 в 19:00

Камеры Интерсвязи помогут.

Гость
3 сент 2023 в 19:05

Я календарь переверну — и снова третье сентября. На фото я твое взгляну — и снова третье сентября...

Гость
3 сент 2023 в 19:06

Улицу не сообщают - так только лиза алерт пишет, у них с эти проблемы.

Гость
3 сент 2023 в 19:42

А телефона у нее нет что-ли? Странно. А есть какие-нибудь устройства с геометкой,чтобы точно устанавливать местоположение, кроме телефона? Телефон можно потерять...Но может и уйти без такого датчика ,не чипировать же...

Гость
3 сент 2023 в 19:42

Пусть напишут,нашлась ли.

Гость
3 сент 2023 в 19:43

Может она заблудился найдётся всё будет хорошо ☝️🤲

Гость
3 сент 2023 в 20:16

Найдена, жива

Гость
3 сент 2023 в 22:10

Нашли????

Гость
3 сент 2023 в 22:13

Нашлась малышка, живая.

Гость
4 сент 2023 в 02:32

Ну и имечко - Аврора! Голендухина! Сочетание - блеск. Хоршо, что не Кошкодавова.

Великий Пу✓✓✓
4 сент 2023 в 08:11

уже нашли, а заголовок всё ещё висит

Гость
4 сент 2023 в 09:27

Для чего тушуют лицо!???
С такими приметам как описано много девочек ходит!
Лицо нужно обязательно показывать. Тогда будет результат.

Гость
23 апр 2024 в 10:47

почему дети в 7 лет гуляют одни, это вопрос к родителям!!??? если ребенок бродит по улицам без присмотра, опять же вопрос, почему одна " гуляет"?? родители где?? наплевать на ребёнка??? потом ,горе- детё пропало, а родители где были??? чем занимались???