Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Задержанный за массовую драку возле копейского ТРК оказался ранее судим
Задержанный за массовую драку возле копейского ТРК оказался ранее судим

2 сент 2023 в 12:23

Какая хулиганка??!! Причинение!!

Гость
2 сент 2023 в 11:39

Какого лешего этот судимый иностранный персонаж тут делает?

Гость
2 сент 2023 в 11:20

если судим за тяжкий вред, то почему сейчас только хулиганство? это же рецедив с нанесением вреда, это ведь уже не хулиганство?

Гость
2 сент 2023 в 13:06

"— Задержанному предъявлено обвинение, — сообщили 74.RU в региональном управлении СК. — Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении"
Это как вообще??!! Типа, давай, веди себя хорошо, больше на улице не убивай никого?

Гость
2 сент 2023 в 12:06

Это ужас! Почему это быдло на зоне тапочки не шьёт?

Гость
2 сент 2023 в 12:10

На видео бегут в машину трое, по словам полиции их было двое, а задержан один. Чтобы работать в полиции, математику можно не знать?

Гость
2 сент 2023 в 12:08

Смех на палоче, да и только. Подписку дали, чтобы тот спокойно свалил в своё кишлак. А там - мы не знаем где он!

Гость
2 сент 2023 в 11:29

Незаменимый специалист

Гость
2 сент 2023 в 11:38

Оказался ранее судим...
Странно.
А я думал, что он ранее окончил философский факультет МГУ.

Гость
2 сент 2023 в 12:02

так сколько и когда ему дали если в 24 он снова на свободе?

Гость
2 сент 2023 в 12:19

Заявление на него всем написать и его уже точно посадят надолго.Будут откупаться однозначно.

Гость
2 сент 2023 в 14:53

Подписка о невыезде ?! Ну уже все понятно, армянская мафия уже занесла кому надо. Доколе это все будет продолжаться в России? Все сгнило к чертям собачьим и подлежит тотальному сносу

Гость
2 сент 2023 в 15:16

Сотрясение это уже средней тяжести , менты отмазыаают его …

Гость
2 сент 2023 в 14:55

Сотрясение, а ему хулиганку.
Забавно.
На сво их

Гость
2 сент 2023 в 11:13

А чего вы хотели и ожидали от спивающегося население? Те многие не бухают, многие на спорте в отличии от коренного постояльцев КБ. Бросай курить вставай на лыжи здоровьем будешь не обижен!

2 сент 2023 в 12:50

Не умеешь драться - не лезь. Купи себе перцовку, шокер или травмат для самообороны и все. Или иди в бокс

Гость
2 сент 2023 в 13:43

Ставлю на черное

Водитель
2 сент 2023 в 12:42

Здесь танка не хватает Т 34

Гость
2 сент 2023 в 14:35

Продажная власть!в СИЗО всех !!!

Гость
2 сент 2023 в 14:57

попытка убийства! какая хулиганка! ещё что с последствиями у мужчины будет по жизни со здоровьем!

Гость
2 сент 2023 в 15:26

Какая это хулиганка? Вот если они бы матерились на всю улицу и семками плевались мимо урны - это хулиганка. А тут налицо причинение вреда здоровью средней степени.

Гость
2 сент 2023 в 11:32

Любой рамс надо решать через старших, а не через ментов

Гость
2 сент 2023 в 12:49

Vic_
Наверно, уважаемые люди крышуют таких отморозков , и чем больше агрессии и скотства , тем лучше для хозяев жизни, да?

Гость
2 сент 2023 в 16:23

Интересно, если ранее судим за грабеж, за преступление с прямым умыслом, почему его оставили или пустили в Россию. Зачем он здесь нужен?

Гость
2 сент 2023 в 18:44

нормальные люди договариваются а не решают вопросы кулаками .я тоже наверное подрезал кого то и меня подрезали .сначала кипишь потом отходишь включаешь мозги .а таким без мозглым место не среди людей .один так вообще по записи танцор какой то рисовался перед всеми .боец великий .такие только силу понимают .

Гость
2 сент 2023 в 11:09

В Копейске и на кпзисе очень много судимых проживает. В Копейске очень много зон для сидельцев

Гость
2 сент 2023 в 17:56

нанесение вреда здоровью средней тяжести. хулиганка довеском. за грабеж и телесные он по идее лет 8 получить должен был. вопрос- почему до сих пор на свободе?

Гость
2 сент 2023 в 19:27

24 года, кровь пока горячая, но стоит притормозить, зачем жизнь себе глупостями портить, что кому доказал? Тренировки для самозащиты, а не для пустых понтов.

Гость
2 сент 2023 в 21:26

Тяжкий вред и грабёж- почему он на свободе!?

Гость
2 сент 2023 в 21:59

хорошо что сотрясение. По видео я думала все, вырубили навсегда

Гость
3 сент 2023 в 00:42

сломал челюсть вред средней тяжести плюс сотряс.отправят на три года там же в копейске ззон дохрена.

Гость
3 сент 2023 в 08:21

Ну если совсем формально. То которого рубанули начал активно двигаться и шел на сближение. А голоторсовый ему прописал навстречу.

Гость
3 сент 2023 в 09:22

Чё подписка то зверю? Надо ему уже тогда премию от степлера дать.