Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Под Челябинском после похода за грибами умерла 13-летняя девочка, ее маму нашли парализованной
Под Челябинском после похода за грибами умерла 13-летняя девочка, ее маму нашли парализованной

1 сент 2023 в 14:05

Лучше есть пельмени

Гость
1 сент 2023 в 12:50

Можно есть поганки?
Можно, но только один раз.

Гость
1 сент 2023 в 13:06

Бледная поганка попалась, видать с шампиньоном перепутали. Шампиньоны лучше не собирать вообще, а покупать в пятерке если так надо уж.

Гость
1 сент 2023 в 14:38

Всегда беру только те грибы, которые ни с какими другими не спутаешь ( белые, подосиновики, подберёзовики, грузди, маслята), хотя в грибах разбираюсь «от и до». Так на душе спокойнее.

Гость
1 сент 2023 в 12:51

Вроде грибы на фотографии похожи на ложные опята?
Жалко девчушку.......

Гость
1 сент 2023 в 13:40

Девчушку жаль , не пожила

Гость
1 сент 2023 в 13:17

Трюфель тоже гриб. По логике комментаторов его тоже едят от того, что жрать нечего

Гость
1 сент 2023 в 13:55

Главная заповедь грибника-не знаешь или сомневаешься- не бери!

Гость
1 сент 2023 в 13:04

Это какие ж грибы надо съесть до парализации? Есть золотое правило не уверен-не бери.Сатанинский гриб у нас практически не встречается, поганки и мухоморы трудно с чем то перепутать, а больше особо смертельных вроде и не водится.

Гость
1 сент 2023 в 13:20

Регион, в том числе и леса полностью отравлены. Экологические проблемы в нашем регионе останься желать лучшего. А грибы настоящие губки, всю впитывает себе.

Гость
1 сент 2023 в 15:34

Хоть пишите, чем закончилось расследование. Какие именно грибы. Чтобы остальные знали. А то насобирают "шампиньонов"...а потом на вскрытии оказывается, что это были белые мухоморы, они же белые поганки. У меня знакомые вообще смелые насчет лесных шампиньонов(( При этом в грибах особо не разбираются. Подозреваю, что таких "грибников" много.

Гость
1 сент 2023 в 12:49

Понятно, что не от хорошей жизни за грибами ходили .. ужасно(((

Смык
1 сент 2023 в 13:01

Мы с женой 40 лет ходим за грибами. 4 раза уезжали в реанимацию, еле откачали. Но мы все равно ходим и едим грибы. Вкус грибов ценнее чем жизнь. Это не каждый понимает. Это с опытом и умом приходит. Особенно вкусно кушать сыроежки.

Спиридон
1 сент 2023 в 12:46

Довела гехтман людей, есть нечего, грибы вдоль разреза собирают и варят груздянкк!

Гость
1 сент 2023 в 13:14

Я очень люблю грибы с картошкой, но я не стала и не буду рисковать. На рынки продают грибов на любой вкус. В семье мой папа только разбирался, какие ест грибы можно ест, какие ядовитые

Гость
1 сент 2023 в 12:51

опята перепутали

Гость
1 сент 2023 в 13:22

Редакция напишите сколько времени добиралась скорая помощь до этой семьи.
Возможно, что она приехала быстро. Но ... при нашей оптимизации медицины в это вериться с трудом.

Гость
1 сент 2023 в 16:23

Бастрыкин, вновь заинтересовался очередным происшествием и потребовал возбудить уголовное дело против грибов.

Гость
1 сент 2023 в 18:39

Хоть бы написали, что за грибы и где их собирали, чтоб другие люди были бдительны .

Гость
2 сент 2023 в 09:13

В СМИ уже ноаые сообщения - судебные медэксперты опровергли причину смерти девочки от грибов.

Гость
1 сент 2023 в 13:10

Очень жаль девочку. Они что голодали, пошли за грибами?

Гость
1 сент 2023 в 13:02

коровников поди поели...

Гость
1 сент 2023 в 13:24

Сын Солнца

Люди !!! Услышите что грибы - это как фильтр от пылесоса , только в лесу!!!1 Грибница рассыпана как ковер , а сам гриб это как мешек , собирающий все

Гость
1 сент 2023 в 13:31

Еду на троллейбусе и они даже кондуктора убрали, водитель оплату берет! На голову капли летят, негерметичноив салоне.

Гость
1 сент 2023 в 21:09

Уже новые сообщения в сми- судебно- мед.экспертиза установила что не от грибов девочка погибла......От угарного газа ударной порции....следствие выясняет где это могло произойти.

1 сент 2023 в 14:28

Я если готовлю лесные грибы, то сначала сама ем. Только через сутки детям даю.

Гость
1 сент 2023 в 14:22

На животных еду проверяю . Если не едят , значит нельзя кушать

Гость
1 сент 2023 в 19:45

Я мухоморы ем, хорошо после них!

Гость
1 сент 2023 в 13:52

Какой илиотскиц заголовок.

Гость
1 сент 2023 в 14:20

блин, как же жалко людей!

Гость
1 сент 2023 в 23:23

ВИНОВАТ ДЕПТУТАТ, НАРОД ЖИВЕТ В НИЩИТЕ.

Гость
2 сент 2023 в 08:29

какая то подозрительно мутная история складывается впечатление(

Гость
2 сент 2023 в 09:20

может по мимо грибов ещё что-то было.

Гость
1 сент 2023 в 12:48

Коровников наелись.

Гость
1 сент 2023 в 13:27

Ну что такая необходимость есть эти грибы, они не несут никакой пищевой ценности, тем более если не знаете, не собирайте и не покупайте их у бродяжек

Гость
1 сент 2023 в 13:44

Вот пишут, что всегда за грибами ходили и ели их.И подумалось , а возможно что сейчас грибы перерождаться стали, из нормальных в ядовитые ?

Гость
1 сент 2023 в 12:57

почему не авто блогера.

Гость
1 сент 2023 в 13:01

Грибочки шлифанули флянчиком этилового спирта из ларька,вот и результат

абв
1 сент 2023 в 13:16

жрать нечего, вот грибы и собирали и ели

Гость
1 сент 2023 в 13:18

Vic_
Наверно, это последствия нищеты при капитализме.
Скоро начнётся отрицательный рост вымирания и положительное падение замещения.
Бараны национальности не имеют! (C)

Гость
1 сент 2023 в 14:33

Зелёный автобус номер 2, с крыши в салон течёт, сидения мокрые, в троллейбусах окна не держат

Гость
1 сент 2023 в 16:19

Да старшее поколение привыкло собирать и свинушки, и чернушки, и прочие, которые раньше условно-съедобные считались, а теперь все же несъедобными считаются

Гость
1 сент 2023 в 22:38

здравый комментарий...

1 сент 2023 в 14:19

Есть неплохое приложение на смартфон - Picture Mushroom. Дома можно проверить грибы. На 90% определяет правильно. Берегите себя.

Гость
1 сент 2023 в 16:00

Виновата нищета... Охота и собирательство, как в каменный век. Ничего нельзя поделать. Сочувствую.

Гость
1 сент 2023 в 22:25

Грибы - подножный корм для нищебродов. Самое интересное то, что они абсолютно все - невкусные. Далее - пользы в них - не то, чтобы ноль, а скорее минус. Очень плохо усваиваемые, нет... Все равно идут, собирают и едят...

Гость
1 сент 2023 в 12:53

яжмамка избавилась от прицепа

Гость
1 сент 2023 в 13:06

хороший способ и маткапитал не возвращать и от нагрузки избавиться?