Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Родные и знакомые пленницы челябинского маньяка рассказали о ней в шоу Андрея Малахова
Родные и знакомые пленницы челябинского маньяка рассказали о ней в шоу Андрея Малахова

31 авг 2023 в 12:06

а саму ее так и не показали? все остальные решили попиариться родственнички

Гость
31 авг 2023 в 12:11

Маньяка ни в коей мере не оправдываю, с ним следствие разберётся. Но, можете закидать тапками, но в то, что удерживал изначально и она ни при чём в смерти второй женщины, не верю. Искала приключений на пятую точку-нашла.

Гость
31 авг 2023 в 11:58

Извиняюсь а девушка сейчас пленница типа, где живёт? на вокзале? дома лишилась, сама убежала, еды лишилась, в шахматы не играет, теперь на вокзале водку пьёт наверно.

Гость
31 авг 2023 в 13:42

Телевизионные ток- шоу смотрят только полные телезрители.
Как, впрочем, и сам телевизор.

31 авг 2023 в 13:37

Думаю жила она добровольно с ческидовым. А когда его забрали в психушку уже просто вынуждена была «выйти на свободу» так как стало некому ее кормит поить в его отсутствие

Гость
31 авг 2023 в 12:05

это ещё кто-нибудь смотрит?

Гость
31 авг 2023 в 13:17

Даром не нужен такой русский мир. У страны малаховка головного мозга.

Гость
31 авг 2023 в 11:47

почему лариска еще не была на этой программе?

Гость
31 авг 2023 в 13:11

Так и не ответили на вопрос как она спустя 14 лет, и "плохо все помня" добралась до сестры ? Где деньги взяла на проезд ? Как маршрут узнала ? И новый адрес сестры ?

Гость
31 авг 2023 в 13:12

Где доказательства что это не Катя женщину убила? Сидели, бухали и что то пошло не так ..

Гость
31 авг 2023 в 13:09

Она была на вокзале, села в автобус, там много людей было, её же не в степи украли, сестра, дядя если сразу же написали заявление , то её бы нашли .

Гость
31 авг 2023 в 13:37

Киркоров заднюю калитку потерял, просит вернуть за вознаграждение.

Гость
31 авг 2023 в 13:50

Дядя Екатерины на фото на Ческидова похож, может где-то далеко все родственники. Хотя все мы родственники где-то далеко...

Гость
31 авг 2023 в 13:59

О, родственнички! Девку даже не искали столько лет, а на шоу за баблом тут же побежали!!! Тьфу, противно! да и шоу само противное!!! Как ЭТО вообще можно смотреть???

Гость
31 авг 2023 в 15:51

Зачем рожать ненужных детей?

Гость
31 авг 2023 в 11:56

ларискин муж?

Гость
31 авг 2023 в 12:33

Сейчас я вношу основной вклад в управление всем фронтом. Я лично виновен в ликвидировании уже около 25 тысяч краинцив. : Даю целеуказания, даю навыки и понимание. Обозначаю координаты. По моей наводке идет окружение и перемалывание вийськових. Управляю режиме реального времени. Наративы отправляются в кремль в нужные кабинеты. Приближаю гойду!

Гость
31 авг 2023 в 11:58

Во первых кто верит в постанову с игожиным?

Во вторых, зачем Фил Киркоровски регулярно отбеливает свой асус?

Гость
31 авг 2023 в 12:41

А сейчас-то что с пленницей?

Гость
31 авг 2023 в 12:43

Короче все родственички пропиарились за счёт неё и денег ещё заработали на ней...

Гость
31 авг 2023 в 12:47

Интересно и долго она протянет свободной? Ни жилья, ни минимального образования, ни работы(ни один нормальный работадатель не возьмёт), да и, скорее всего, желания работать нет. Только рожать, жить на пособия, да права качать.

Гость
31 авг 2023 в 13:03

Маньяку орден заслуженный воспитатель России.(бросила пить,ненавидит секс)

Гость
31 авг 2023 в 13:07

Ну хорошо, не пошла бы она с ческидовым тогда , что бы с ней стало ? Не очень верится что она была бы приличной

Гость
31 авг 2023 в 13:10

Пристрастил ее к выпивке не дядя?

Гость
31 авг 2023 в 13:16

Раздули эту историю, женщина та и сама хороша была, судя по образу жизни.

Гость
31 авг 2023 в 13:46

Трагедия для всех

Гость