Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В разбившемся под Челябинском вертолете ФСБ были курсанты
В разбившемся под Челябинском вертолете ФСБ были курсанты

Гость
29 авг 2023 в 19:32

Кто разрешил в такую погоду тренировочный полет с курсантами на вертолете?

Гость
29 авг 2023 в 19:46

Никаких курсантов там не было. Экипаж был опытный. Причину происшествия покажет расследование

Гость
29 авг 2023 в 19:48

Почему не написали какого года выпуска был вертолёт?!
Очень жаль парней, родителям соболезнования🙏

Гость
29 авг 2023 в 20:09

Дай порулить было?

Гость
29 авг 2023 в 20:44

Разбился, бывает🤷🏽‍♂️

Гость
29 авг 2023 в 21:07

Может не ФСБ, а пограничники?

29 авг 2023 в 21:08

Какие курсанты, какая чушь!

Гость
29 авг 2023 в 21:38

Да никто правду не скажет нам

Гость
29 авг 2023 в 21:47

какого фига курсантов тренировать над высоковольтными проводами?

Гость
29 авг 2023 в 23:35

Авиация ФСБ - это бывшая авиация пограничных войск. Даже опознавательный знак - белая полоса на створках под хвостовой балкой сохранился.

Гость
30 авг 2023 в 00:03

Часто всё у нас падает! Уже лет 25 так!

Гость
30 авг 2023 в 00:05

У них зарплата 100 т.р.Работать не надо, главное любить этого, ну вы поняли.

Гость
30 авг 2023 в 00:06

В СССР делали только галоши!

30 авг 2023 в 04:11

Погибших жалко, но молодцы,что дотянули до леса, и ценой собственной жизни,спасли жизни мирного населения. И всё-таки необходимо давно решить вопрос с учебными полетами над городом,во избежание более глобальной катастрофы

Гость
30 авг 2023 в 08:18

Ну так ведь не от водки и не в ДТП

Гость
30 авг 2023 в 10:18

А в такую погоду при плохой видимости кто отдал приказ им лететь ? Какая необходимость была? Это же халатность руководителей! Но сейчас начальников не снимают и не наказывают.Зачем курсантов посадили и отправили? Ущерб имуществу и гибель людей. Расследование будет проведено?

Гость
30 авг 2023 в 13:32

у нас есть учебное заведение для подготовки пилотов вертолета? Впервые слышу об этом, да и вертолетов то особо не видно. Юревича раньше летал новенький американский.
Этот упал скорее всего от отвратительного, некачественного обслуживания, если оно вообще проводилось.

Гость
4 сент 2023 в 08:04

Там был мой сын, летчик 1класса и его коллега, такой же опытный летчик! Оба подполковники. Отказ техники.