Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Водитель, который уходил от погони и сбил мотоциклиста в Челябинске, был пьян
Водитель, который уходил от погони и сбил мотоциклиста в Челябинске, был пьян

Гость
28 авг 2023 в 11:39

Было бы справедливо гонщику дать лет восемь

Гость
28 авг 2023 в 11:52

Остановился бы, ну выписали бы штраф. В самом худшем, лишение ненадолго. А теперь такое...

Гость
28 авг 2023 в 11:37

"В отношении водителя иномарки было возбуждено административное дело по статье 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения)."

И все? а сбитый мотоциклист проходил мимо что ли?

Гость
28 авг 2023 в 12:43

в этом городе похоже только на БТР можно безопасно передвигаться.

Гость
28 авг 2023 в 12:13

Дорога пустая , нет надо было же так сойтись, не метром влево, вправо.

Гость
28 авг 2023 в 12:44

На амз школьники на мотоциклах только так гоняют.
где гибдд?

Гость
28 авг 2023 в 11:44

вот на пешеходных надо быть внимательными и в тех местах где был мотоциклист надо быть внимательными очень. потому что какой то чиканутый человек может вылететь из перекрестка.

Гость
28 авг 2023 в 12:10

30 тыс штрафа это даже не смешно, это обидно. Обидно за Родину. Был бы штраф 250 тыс другое дело.

Гость
28 авг 2023 в 12:23

Почему не БНВ-то???

Гость
28 авг 2023 в 18:39

В Москве водителя электросамоката, сбившего девушку, избили, после чего самокат выкинули в реку. Соответствующее видео опубликовали очевидцы.

В Москве электросамокатчика, который сбил девушку, избили, самокат выбросили с моста в реку», — передают авторы telegram-канала 112. Отмечается, что водитель самоката не справился с управлением и наехал на девушку. Та была не одна, ее спутники несколько раз ударили парня по лицу и по корпусу. После избиения самокат взяли и выкинули с моста в реку. При этом к электросамокату был прикреплен смартфон.
Не пора перенимать столичный опыт?

Гость
28 авг 2023 в 12:44

байкеры спать не дают , всю ночь с диким ревом моторов носятся по Бр.Кашириных, лучше б ДПС их ловила!!!

Гость
28 авг 2023 в 11:52

Был пьян, был зян...

Гость
28 авг 2023 в 11:55

Откуда пьяный водитель должен трезвым управлением своего транспорта

Гость
28 авг 2023 в 11:57

Опять пьяный, ничему их жизнь не учит(

Гость
28 авг 2023 в 14:35

Марина Гофман

Ну не удивительно что был в стельку пьян. Давно и много ли вы вообще трезвых людей видели в ЧЛБшном поселении? Тут же иначе жить невозможно

Гость
28 авг 2023 в 12:49

А это будет уроком для всех "ПЕРДЯЩИХ" МОТОЦИКЛИСТОВ, недающих спать с 22-00 до 03-00!!!!!!!!!!!!!

Гость
28 авг 2023 в 11:35

Не только пьян но и под наркотой это 100%, Теперь только так убийцы гонщики летают

Гость
28 авг 2023 в 15:38

Так кто бы сомневался, ппц...

Гость
28 авг 2023 в 17:12

Значит 3-4 года лишения свободы получит.

Гость
28 авг 2023 в 14:38

заехал за стоп-линию - получил в бочину, все справедливо...

Гость
28 авг 2023 в 13:18

Спасибо мужику на Ауди за очищение города от ночных гонщиков на мотоциклах.

Гость
28 авг 2023 в 14:26

Ауди 💩