Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Гости свадьбы в пригороде Челябинска попали в ДТП. Видео
Гости свадьбы в пригороде Челябинска попали в ДТП. Видео

26 авг 2023 в 21:20

Очень важная информация. Что к чему ?

Гость
26 авг 2023 в 21:09

И что?

Гость
26 авг 2023 в 21:15

Для чего это информация?

Гость
26 авг 2023 в 21:30

Не лезть туда! Она тебя сожрёт! (с)

Гость
26 авг 2023 в 22:48

А я носки постирал. Напишите об этом.

Гость
26 авг 2023 в 21:30

Вижу свадьбу и каждый раз понимаю что алени никогда не переведуться.

Гость
26 авг 2023 в 21:27

Ангел хранитель устал намекать парняге.

Гость
26 авг 2023 в 21:30

Скоро третье сентября, а я никак не могу дождаться его - слушаю почти каждый день. В общем, семь 3 сентября на неделе, ведь песня напоминает мне о прошлом, о чудесных годах прошлых лет. Я так рад, что песня переносит в прошлое меня. И пусть песня написано не о том, куда иду я, а о расставании, но все мы все равно расстаемся с прошлым - для встречи с будущим в настоящем.

Гость
26 авг 2023 в 21:27

Невеста толстая или платье пышное?

Гость
26 авг 2023 в 21:14

Реально есть ещё мужчины которые за доступ к телу готовы на брак?! Мужчине это невыгодно ни с какой стороны, одни обязательства и никаких прав. Выгоден брак только женщине и государству. Не одевайте сами на себя этот юридический хомут. Это ловушка для аленей. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
26 авг 2023 в 21:38

Верку Сердючку включать будут на танцполе или только Газманова?

Гость
26 авг 2023 в 21:17

98% браков в РФ распадаются в ближайшие 3-5 лет. Вопрос: вы прыгните с парашютом, верятность открытия которого 2%? Но мужчины продолжают это делать с маниакальной настойчивостью самоубийц. Потом ипотеки, кредиты, раздел имущества, алименты. Вот зачем скажите вам это надо?

Гость
26 авг 2023 в 21:28

Она родит ему 5-8 детей как это делают южнороссеяне?

Гость
26 авг 2023 в 21:36

Расстануться третьего сентября в день прощания, когда горят костры рябин. Шефутинов день издавно считался самым идеальным для разводов днём.

Гость
26 авг 2023 в 21:41

Я календарь, перевернуууу, и снова третье сентябряяя!

Гость
26 авг 2023 в 21:22

Гости должны перемещаться вместе с молодожёнами на светлом чистом скоростном метротраме, а не натовских машинах. Лёша для кого старался и с метротрамом и 500 автобусами и 300 трамваями?

Гость
26 авг 2023 в 21:11

Кто же в субботу проводит свадьбы. Это день недели Сатурна. Брак будет проблемным и скорее всего распадётся в ближайшее время. Свадьбу надо проводить или в пятницу или в воскресенье.

Гость
27 авг 2023 в 08:24

Песня про третье сентября верх тупизма. В этом плане круче песни Лепса " ..Ехать было лень остался до утра" Как то перечитал стихи этой дешевой песенки. Абсолютная ахинея и нет даже какого то смысла.

Гость
26 авг 2023 в 22:33

С праздником Андрюх!!!

Гость
27 авг 2023 в 00:29

Коммент был про мужчин водителей? Что им не место за рулем?

Гость
27 авг 2023 в 00:37

Да плевать на них - пусть все хоть пережрутся,перепьются,передерутся,если не умеют отмечать по-человечески,а зачем скорая помощь медицинская и пожарные машины? У нас даже на свадьбах в городе в ПТУ в 199-е справляли,в окна выходили и заходили,были смуты,не было этих " я супер" , была " Radiotehnika",была система " Вега" с винилом и кассетами ... ,были " Вагены гольф"," Жигули 02" ,были драки,но чтоб пожарные и скорая помощь медицинская выезжала на каждую пощёчину - такого не было ни было! Менты ездили,но чтобы так,вот честно,я не знаю,что с людьми происходит сейчас: то ли они чувствуют,что они всесильны некоторые,то ли не признают своих ошибок,то ли просто считают,что они сами боги и богини,я не знаю,но факт людей-балбесов продолжает иметь свой след в жизни других.

Гость
27 авг 2023 в 08:50

мы требуем продолжение банкета !

Гость
27 авг 2023 в 09:37

Цыганьё.

Гость
27 авг 2023 в 10:17

Потому, что они наглеют. "Братва жениха", прочие околосвадебные явления. Вон - мужик в пиджаке как нагло вышагивает по траве.

Гость
27 авг 2023 в 10:36

Мы тоже были гостями на свадьбе, машина с женихом попала в ДТП по дороге в ЗАГС. Это был ему знак! Они развелись потом.

Гость
27 авг 2023 в 16:06

Пьяные ехали или опять на дороги будут гнать?