Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Челябинской области сбежавшая из дома собака покусала восьмилетнего ребенка
В Челябинской области сбежавшая из дома собака покусала восьмилетнего ребенка

26 авг 2023 в 19:32

Когда уже хозяева поймут,что за своего питомца они несут ответственность

26 авг 2023 в 22:17

Отлов, эвтаназия, скотомогильник!

Гость
26 авг 2023 в 18:33

Бурматов доволен? Такие истории появляются каждый день, из-за того что собак много гуляет, они агрессивные и с ними ничего не делается. Кто будет нести ответственность?

Гость
26 авг 2023 в 17:55

Сбежал))) да опросите соседей, он так гулял без ошейника... Просто сейчас хозяин врёт, что сбежал

Гость
26 авг 2023 в 17:35

Собачнику зоофилу ничего не будет как всегда, собаке тоже

Гость
26 авг 2023 в 18:11

собачники сами не воспитанные, че про собак говорить

Гость
26 авг 2023 в 17:38

ружьё в помошь

Гость
26 авг 2023 в 19:02

Нужно постараться как можно сильнее ударить собаке в нос! Агрессия сразу пропадёт. Проверено☝️!

Гость
26 авг 2023 в 19:32

Какая передержка? Собака уже проявила агрессию к человеку! Хозяину очень большой штраф, чтобы было неповадно заводить животину, если смотреть за ней не хочется!

Гость
26 авг 2023 в 19:37

А при чем здесь оценка учебного учереждения? Оценить надо работу Администрации, она ответственная, что у них бегают бешенные бездомные псы! Это у Администрации совершенно небезопасная среда для людей! Когда уже уберут всех бесхозных собак с улиц!?

Гость
26 авг 2023 в 19:12

Бурматов шампанское открыл - еще одна жертва из этих никчемных человечков.

Гость
26 авг 2023 в 19:15

почему то слова бурматовщи на фотошоп и пожар не пропускают)) Почему?

Гость
26 авг 2023 в 19:59

Бродячих собак бегает куча. Мало их чипировать и отпускать. Закон нужно менять или доработать

Гость
26 авг 2023 в 22:20

Если в театре висит ружьё, оно выстрелит, если у собаки есть зубы она цапнет!

Гость
26 авг 2023 в 20:01

Хозяину собаки нужно быть внимательнее!!! А что касается бездумных собак с ними тоже нужно что-то делать. Отпускать их на волю нельзя, так не пойдёт

Гость
27 авг 2023 в 09:30

Начать отстрел

Гость
27 авг 2023 в 19:28

Сад "Дружба" собак на 4 участке до 20 голов. Приехали, чипировали, но не всех. Шла с внучкой - кинулись за нами, клянчат еду, а зимой становятся от голода агрессивные. Весной все грядки с рассадой перелопатили.

Гость
27 авг 2023 в 20:05

Нормальные люди заводят детей.

Гость
26 авг 2023 в 18:25

В ВМС Украины создали отдельную бригаду морских дронов

Называется она 385 отдельная бригада морских беспилотных комплексов специального назначения Военно-морских сил ВСУ.

Бригада уже получила от президента боевое знамя

Гость
26 авг 2023 в 19:11

Собачка просто так не укусит! Собачка чует плохого!

Она просто хотела поиграть и защищала свою территорию!

А заем он ходит по территории собачки и раздражает ее своим боксом? Зачем шевели ногами и руками?

А может он в нее камень кинул! И дразнил, специально травил собачку!

Гость
26 авг 2023 в 18:30

сам виноват, спровоцировал собаку

Гость
26 авг 2023 в 18:32

Она просто игралась

Гость
26 авг 2023 в 17:38

Чему их только в секции по боксу учат?

Гость
27 авг 2023 в 13:59

В четверг днём ул. Цвиллинга, в районе Оперного театра, так не спеша переходила стая из 3х болтших бродячих собак, автомобилисты притормаживали и благосклонно собачек пропускали.

Гость
26 авг 2023 в 17:55

Лайк собаке!