Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Пригожин не был криминальным авторитетом»: чего ждать россиянам от «музыкантов» после смерти главы ЧВК «Вагнер»
«Пригожин не был криминальным авторитетом»: чего ждать россиянам от «музыкантов» после смерти главы ЧВК «Вагнер»

Гость
25 авг 2023 в 17:23

Хватит уже манипулировать мнением своих читателей.

Гость
25 авг 2023 в 16:50

Сколько можно мусолить эту тему.

Гость
26 авг 2023 в 05:01

Я таксист, много всяких разговоров слышал. Скажу одно-кого я возил из бывших зеков никто плохого слова не сказал про Пригожина. Наоборот, что он держал свое слово в отличие от остальной публики...

Гость
25 авг 2023 в 16:52

19 троллейбус почему сегодня днём не было 30 минут на Алом поле?

Гость
25 авг 2023 в 16:59

Ню, ню, никакой угрозы говорите нет. Посмотрим на ваши бравурные заявления. Такие же зазвучали после остановки похода "Вагнера" на Москву.

Гость
25 авг 2023 в 17:57

Отстаньте вы уже от Пригожина!!!!
Сколько можно то?

Гость
25 авг 2023 в 17:24

"Хорошими делами прославиться нельзя"...

Гость
26 авг 2023 в 09:15

Сейчас мало кто скажет что то хорошее и про Ельцина и про Горбачева. Нынешнего правителя ждёт та же участь. Хотя хотел он войти в историю совсем иначе. А вот Пригожин уже в истории как народный лидер и яркая звезда в сумрачной истории России

Гость
26 авг 2023 в 07:03

Царь то остановится когда-то?
Неужели на народ свой так плевать ему

Гость
25 авг 2023 в 21:39

Тут может быть следующая ситуация. Инвалиду вагнеровцу потребовались протезы . Он идет в соответствующую контору . Ему говорят ты где воевал . В Вагнере. Так это частная компания . А только тем кто в армии России. Все ! Кому жаловаться. Вождя Вагнера как и самой организации нет.

МС Затычкин
25 авг 2023 в 17:58

они не знают, сколько осуждённых в рядах Вагнера. Здрасьте приехали. Они не знают и сколько уже на свободе? Люди, будьте аккуратны - звери среди нас, никто не застрахован

Эксперты
25 авг 2023 в 16:57

С СК предвещение. Мол ларек законно. И более 4838 ларек в Челябинск ставит. Братья с госдумы согласовали. И более 2818 Гектар Чебаркульском районе взяли. Овощей, фрукты, баран, ягненок, коза, индоутка. Все выращивать. И в Москве Перекресток договор. Более 23 фуры в месяц. И логистика.да и котово более 48383 эвро получать.

Гость
26 авг 2023 в 09:27

Об убиеном или хорошо илинмкак

Гость
26 авг 2023 в 10:54

Для кремлина угрозы от вагнеровцев ,конечно,нет. Они разрознены,лишены руководства, оружия нет. Для граждан отдельные элементы будут представлять опасность. У большинства психика повреждена, государство не даст им пенсии и вообще ничего, деньги закончатся, разозлятся, а многие вернутся в криминалитет. Надо будет на дурь и бух ло где-то брать. Ещё вариант- пойдут в охранники, а вы знаете, как охранники иногда себя неадекватно ведут.

Гость
29 авг 2023 в 14:56

Манипуляции . Рассказал как мечтает

Гость
25 авг 2023 в 16:46

Покупаю одежду в бутике в Москве за 120 00 р.