Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Эксперт назвал возможные причины крушения самолета Пригожина под Тверью. Взрыв на борту не исключен
Эксперт назвал возможные причины крушения самолета Пригожина под Тверью. Взрыв на борту не исключен

24 авг 2023 в 06:19

Печальная действительность
набирает обороты.

Гость
24 авг 2023 в 06:26

- Владимир Васильевич, что с Евгением Викторовичем?
- Он упал.

Гость
24 авг 2023 в 05:43

боеприпасы наконец выделили ?

Гость
24 авг 2023 в 06:23

Сегодня – ровно 2 месяца с момента его бунта.

Гость
24 авг 2023 в 06:30

Вы понимаете где мы живем ? А вы -выборы,выборы....кандидаты сидоры...

Гость
24 авг 2023 в 08:18

Это было делом времени, он слишком много знал!

ДеД
24 авг 2023 в 06:14

А вот это зря

Гость
24 авг 2023 в 06:37

"В России происходит не так много того, за чем не стоит Путин" – приводит агентство Reuters первую реакцию президента США Джо Байдена на известия о возможной гибели Евгения Пригожина.

24 авг 2023 в 09:53

Это будет уроком, для некоторых хомячков, у нас длинные руки...

Гость
24 авг 2023 в 07:41

После истории с крейсером Москва на 74 тоже выступали "эксперты" которые говорили о курении в неположенном месте. Помпаж блин..

Гость
24 авг 2023 в 06:34

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поручил усилить охрану военкоматов в связи с попытками их поджогов.
Особое внимание губернатор обратил на проведение разъяснительной работы: «Практика по стране показывает, что часто поджигателями становятся жертвы телефонных мошенников. Нужно усилить разъяснительную работу, как это мы уже делаем по мошенничеству с банковскими счетами, картами. Люди должны знать, как правильно реагировать и куда обращаться в подобных случаях. Также необходимо посмотреть ситуацию на местах, проработать вопрос прикрытия военкоматов камерами наружного наблюдения», – добавил Алексей Текслер.

Гость
24 авг 2023 в 07:38

В любом случае Американские спутники всё засняли, и если самолёт сбила путинская ПВО, будет сложно выпутываться из вранья .

Гость
24 авг 2023 в 06:25

Да, теперь все они будут бояться его еще больше. Но каждый будет понимать, что договариваться с ним о чем-либо, верить его обещаниям и гарантиям - себе дороже. Что если он убивает даже тех, кто годами приносил ему баснословные прибыли и выполнял самые отвратительные поручения даже не зажимая носа, то что тогда говорить обо всех остальных.

Гость
24 авг 2023 в 06:59

Зря его убрали,теперь будет мучеником в глазах россиян. Вон, уже некоторые плачут и дядей его зовут

Гость
24 авг 2023 в 06:52

Трусливый и пакостливый.

Гость
24 авг 2023 в 07:21

режим сваливания

Гость
24 авг 2023 в 06:41

Шойгу! Герасимов! Где Пригожин?

Гость
24 авг 2023 в 13:27

Не могу рассмотреть одно крыло, есть оно там или нету?

Гость
24 авг 2023 в 06:40

«Пусть это станет для всех уроком. Идти всегда надо до конца». Z-каналы и «военкоры» пишут о смерти Пригожина.

Гость
24 авг 2023 в 06:56

Загадочной смертью погибло много бизнесменов даже кто проживал в других странах и все были против сво высказывали и осуждали.второй вариант имитировал свою смерть,а сам спокойно где то в США.

Гость
24 авг 2023 в 07:22

Либо слился куда-нибудь в Аргентину.

Гость
24 авг 2023 в 08:06

Ровно два месяца прошло после бунта!

Гость
24 авг 2023 в 08:08

Выборы скоро, народ!!! Выборы!

Гость
24 авг 2023 в 08:14

Теперь я всё понимаю. Их не остановить. Валите отсюда!

Гость
24 авг 2023 в 08:22

Супер надёжный самолёт - а вот Пригожин уже власть не побеспокоит. Нужно посмотреть, как там Суровикин с Поповым всё ещё жаждут справедливости...

Гость
24 авг 2023 в 08:46

С 300 ?

Гость
24 авг 2023 в 08:54

Верно. Там был такой помпаж, что отвалилось крыло и хвост!

Гость
24 авг 2023 в 10:01

Откуда этих экспертов откапывают? Есть видео падения - самолет падает без одного крыла

Гость
24 авг 2023 в 10:12

Хоть бы из таких новостей дурацкую рекламу с поклонами убрали..

Гость
24 авг 2023 в 12:46

Пригожин сбежал, ничего необычного.)

Гость
24 авг 2023 в 13:55

Помпаж двигателя, от которого самолёт разваливается в воздухе на большие фрагменты ? Хвост за 3 км, одно крыло фиг знает где. Это какой такой помпаж должен быть ? Мощностью несколько десятков, а то и сотни кг в тротиловом эквиваленте ? Эксперт явно боится озвучить главную причину, которая на виду - либо внешнее воздействие (см. дымный след на небе от чего то), либо внутренний взрыв.

Гость
24 авг 2023 в 18:59

Быстро его убрали....

Гость
25 авг 2023 в 03:40

Эксперт точно отрабатывает необходимую указанную причину катастрофы- конечно, это помпаж и не более.Так случайно получилось с этим бортом.

Гость
25 авг 2023 в 03:42

Нет, это не взрыв на борту,! Это полный невиновник!

Гость
25 авг 2023 в 03:44

Можно вспомнить и другие гибели, смерти. известных

Гость
24 авг 2023 в 08:12

Василич не прощает! Никого. Холодная месть.

Гость
24 авг 2023 в 08:41

царь ни перед чем не остановится

Гость
24 авг 2023 в 06:19

После крушения самолёта Пригожина Владимир Путин принял участие в памятном мероприятии, посвященном 80-летию Победы в Курской битве.

Владимир Путин вручил звезды Героев России участникам СВО. Затем на мероприятии была объявлена минута молчания.

Гость
24 авг 2023 в 06:36

Пользователи соцсетей в очередной раз перепутали разбившегося сегодня в Тверской области владельца ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и музыкального продюсера Иосифа Пригожина, сообщает телеграм-канал «Fourbes». Поклонники таланта певицы Валерии также сочувственно отнеслись к известию о гибели Пригожина и выражают ей свое соболезнование.

На самом деле супругу Евгения Пригожина зовут Любовь. Она, как и муж, занимается бизнесом. Она управляет семейной недвижимостью и стала держателем контрольного пакета акций компании «Лахта Плаза». Любовь Пригожина владеет сетью кондитерских магазинов «Музей шоколада» и рядом других предприятий. Жена помогала Пригожину в управлении самой известной компании бизнесмена «Конкорд Менеджмент и Консалтинг», а также компаний по реализации государственных контрактов.
У Пригожиных двое детей: дочь Полина 1992 года рождения и сын Павел 1998 года рождения. Он занимается делами ЧВК Вагнер. Где Павел находится сейчас, не сообщается.

О дочери известно, что она вышла замуж в 2014 году. Свадьбу праздновали с размахом в Константиновском дворце. Его украсили миллионом живых цветов.