Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении
Мигрант в Подмосковье ударил девушку за то, что она бегала в шортах: что известно о нападении

23 авг 2023 в 19:54

Интересно узнать, а кому сказать-то "спасибо" надо за всех этих???
Может, если платить своим нормально, то не придется чужих нанимать?!

23 авг 2023 в 18:47

Не научились с этими всеми "общаться" за столько лет - плюсом начали африканцев завозить для разбавления нации. Как говорится с чем боролись, на то и напоролись - пеняйте потом на себя.

23 авг 2023 в 19:41

Может быть уже сделаете достойные ЗП для наших, чтоб мигрантов сюда не пригонять???

23 авг 2023 в 18:47

Мне кажется он домой хочет, а денег на билет нет 🤣🤣🤣

23 авг 2023 в 20:00

Штраф, депортация, запрет на выезд… зачем ЭТО нам тут?

23 авг 2023 в 22:35

Докатились! в тк Небо в пятерочке на кассе матрешка, еле как по русски лопочет, ни здрасьте, ни "пакетик нужен". И баллы на карточке проверить не умеет.
Еще больше бесят, что свои ржавые маршрутки ставят на дворовых стоянках чуть ли не возле подъезда.
И еще, напротив Доватора 42 овощной развал прямо около пыльной дороги с пробками. И на ночь они продукты убирают в закуток, где ремонт обуви (там их земляк работает). А в этой конуре (сделанной в бывшей арке дома) дикая вонь обувным клеем, испарения токсинами, грязь. А с утра все разложат на лоточки, протрут от пыли и "налэтай-пакупай".

23 авг 2023 в 18:48

Они уже как хозяева в России себя чувствуют.

гость
23 авг 2023 в 18:39

у кого то ещё есть сомнения в каком направлении "развивается" наша страна и какая участь уготована коренному населению, которое перестало голосовать " правильно".

Гость
23 авг 2023 в 19:10

Как они надоели порядком эти таджики. От них одни беды и несчастья. Ведут себя как у себя дома, устанавливая свои законы, диктуя населению свои традиции. Вот зачем они нам нужны? Бесконтрольный поток мигрантов в Россию, хорошему не приведёт. Таджики к нам приезжают не работать, а искать лёгкую жизнь.

Гость
23 авг 2023 в 19:09

Чебуреков гнать, пока непоздно.

Гость
23 авг 2023 в 18:36

зачем из Челябинска два рейса в таджикистан?

Гость
23 авг 2023 в 18:45

Потом было много всего. В феврале 1990-го, аккурат в день очередной годовщины исламской революции в Иране, – погром русских кварталов Душанбе. Убийство средь бела дня корреспондента ОРТ Никулина, расстрел из гранотомета школьного автобуса с детьми российских офицеров. Зверская расправа над православным священником в Душанбе, поджог храма, бесчинства на кладбищах...

Гость
23 авг 2023 в 20:03

их 20 миллионов,а через пять лет будет 25-30.А нас?

23 авг 2023 в 21:19

Нам нужен мир – тебе и мне,
И всем на свете детям.
И должен мирным быть рассвет,
Который завтра встретим.
Нам нужен мир – трава в росе,
Улыбчивое детство,
Нам нужен мир, прекрасный мир,
Полученный в наследство.

24 авг 2023 в 06:45

Не покупай, не сдавай, не садись в маршрутку!

Гость
23 авг 2023 в 18:47

Товарищ Ленин сказал, что лучше всего вам будет в своем родном кишлаке.

Гость
23 авг 2023 в 19:20

Уголовку тем, кто тх прописывает.

Гость
23 авг 2023 в 18:35

никогда такого не было и вот опять

Гость
23 авг 2023 в 18:49

хозяина масквы отправьте уже на сво, там такие сильные нужны! на передке в лесу!

23 авг 2023 в 21:31

Статисткику видели?
30% у

Гость
23 авг 2023 в 19:17

А почему бы не лишить гражданства бабку и дядьку, которые приютили преступника? И не депортировать

Гость
23 авг 2023 в 18:36

И это только начало

Гость
23 авг 2023 в 19:08

В новые регионы его отправить.

Гость
23 авг 2023 в 20:12

Животных продолжают завозить в РФ. Они не служат армии и получают социальные льготы которые не заработали.

Гость
23 авг 2023 в 18:40

Хотелось бы на его родителей посмотреть, кто его воспитал

Гость
23 авг 2023 в 19:14

в клетку посадить в зоопарке.

Гость
23 авг 2023 в 19:28

С деревьев слезли, а хвост ты ещё не отбросили

Сергей
23 авг 2023 в 19:38

Власть говорит что бороться за русских на Донбассе, и при этом завозит миллионы мигрантов из средней Азии ! Ну когда уже до людей ,а особенно до военных дойдет, что враг весь в думе сидит !!!???

Гость
23 авг 2023 в 18:44

Быстро забыли душанбе 90 года !!!

Гость
23 авг 2023 в 21:30

Мне не нравятся, что их бабы ходят в штанах и платьях и обмотанные платками!

Гость
23 авг 2023 в 19:44

Пора вводить войска в Таджикистан, как это было в 90-Х! Абрэки восстать решили под шумок. Видимо всё таки придётся вспомнить службу, как бы этого не хотелось.

Гость
23 авг 2023 в 19:53

Сабянин бегать уже не будет.закроется в бункере тоже

Гость
23 авг 2023 в 21:14

Почему ущемлёный мигранцик, решил устанавливать свои порядки в чужой для него стране? Если тут так все неправильно, он зачем сюда стремился?

Гость
23 авг 2023 в 21:24

господа таджики, узбеки, чингисы и многие другие, смотрите за своими женскими особями, пока они вам еще это позволяют. У нас в России не запрещено бегать в шортиках и даже скорее всего в нижнем белье

23 авг 2023 в 19:23

А чё вы на таджика гоните? Ну депортируют его сейчас, а что делать с гражданами России такого же дикого уровня?

Гость
23 авг 2023 в 20:00

Политика государства по отношению к своему населению во всей красе. А что дальше когда у этой полиции нравов дети подрастут

Гость
23 авг 2023 в 20:39

Религиозные фанатики опасны для нормальных людей однако.

Гость
23 авг 2023 в 18:49

Туземцы

Гость
23 авг 2023 в 19:24

чебуреки вы чо?

местный
23 авг 2023 в 19:27

чебуреки это путинский электорат, та что им у нас почет и уважуха 🤦🤣🤣🤣

Гость
23 авг 2023 в 19:43

Чо ни кто совсем их образумить не может????
Вот прям совсем-совсем не кому?????
Да ну не верю....
Когда захотят, 2 максимум 5 дней и все.
Пока не хотят
Выборы пройдут
Тогда если живы будем поглядаем)

Гость
23 авг 2023 в 20:13

обратно в зверинец

Гость
23 авг 2023 в 20:28

Гнать поганой метлой к себе на родину малую

Гость
23 авг 2023 в 20:35

А какого безработный шизофреник лечится за наш счёт и что он с бабушкой и дядей здесь делает?

Гость
23 авг 2023 в 20:37

Бабушка за пенсией приехала?

Гость
23 авг 2023 в 20:40

совсем с ума сошли, пусть свою маму бьют ....они, что не понимают где находятся. пусть валят домой ! сколько их можно к нам принимать, такое ощущение, что уже даже мы и не в России ....

Гость
23 авг 2023 в 20:42

Зачем сюда-то приехал? Есть же нормальные мусульманские страны, как раз для таких людей Афганистан, Ирак и т.д.

Гость
23 авг 2023 в 21:17

Вот skotina! Вопрос- почему шизика пустили и ранее не выдворили. Посадить по максимуму и предъявить точикистону счёт за содержание в турме!

Гость
23 авг 2023 в 21:29

Ходят толпами, достали , будут ещё свои порядки наводить, депортировать их обратно! Валите!

Гость
23 авг 2023 в 21:42

Гнать их всех из России метлой!