Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Глава района назвал сумму ущерба от ДТП с автомобилем Ford, вылетевшим с дороги в сквер у «Юности»
Глава района назвал сумму ущерба от ДТП с автомобилем Ford, вылетевшим с дороги в сквер у «Юности»

Гость
23 авг 2023 в 17:56

какой трогательный...посмотрим говорит как они будут себя чувствовать. А как себя чувствуют все ваши посевушки в городе за последние 10 лет? Хоть одно дерево выросло благодаря вашей заботушке?

23 авг 2023 в 20:02

Было сыро… видимо резина лысая. Лучше бы на 100 тыс резину хорошую купил :))

Гость
23 авг 2023 в 17:52

А где видео с камер? как ехал, как "не справился"? Там же метров 40 от дороги до воркаута... Это как же надо гнать, чтобы так влететь?

Социолог
23 авг 2023 в 18:07

На кой ляд там эти тренажёры ?! Какова их эффективность ?Кому там заниматься и с какими целями ?!

Гость
23 авг 2023 в 18:07

Пьяный или под наркотой? Чей родня, что так к нему лояльны? Или должность ? Прав лишать будут?

Гость
23 авг 2023 в 18:11

оставить там ford, в качестве тренажера

Гость
23 авг 2023 в 18:00

Мне кажется весь парк этот 100 тысяч стоит 🤣🤣🤣

Гость
23 авг 2023 в 18:36

А кто оценит деревья высаженные на пешеходки вдоль Комса? Все лето ни разу не поливали, деревья в удручённом состоянии!!!

Гость
23 авг 2023 в 18:51

Они бы лучше так считали, сколько они водителям ущерба наносят с дорогами в ямах и после каждого дождя затопленных дорог .

Гость
23 авг 2023 в 18:15

Индия бравоооо!!!! Это очень показательно для многих, которые боятся сделать шаг к выезду из этого болота!!!

Великий Пу✓✓✓
23 авг 2023 в 19:49

а если бы там были люди? о безопасности как всегда никто не думает. подумаешь, приплющит к тренажёру, новый поставят.

Гость
23 авг 2023 в 19:05

Сегодня вроде как готов, а завтра?

Гость
23 авг 2023 в 19:09

Старый тренажер забери, впаришь

Гость
23 авг 2023 в 19:21

Автосэр нарулил.
В телефоне наверное смски писал.

Гость
23 авг 2023 в 17:51

Замотай там синей изолентой, и пусть от тебя отвяжуться

Смык
23 авг 2023 в 18:49

Надо посмотреть, если за рулем был мигрант или многодетный, то необходимо более терпимо относиться, вплоть до снятия всех наказаний. Нам и так тяжело, нас и так ущемляют.

Гость
23 авг 2023 в 19:26

Главное, ёлки не пострадали!

Гость
24 авг 2023 в 15:17

три портсигара, 2 магнитофона..

Гость
23 авг 2023 в 18:39

7123 рубля 11 коп.но глава и хапуга...

Гость
23 авг 2023 в 18:12

— Пиши с новой строчки: «Обед». Подчеркни. «От супа отказалась» В скобках: «Суп харчо».
— «Три порции шашлыка — выбросила в пропасть».
— «Вино. Разбила… две бутылки».
— Три!
— Пиши «три».
«Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»