Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «На парня оказывается давление»: во время футбольного матча в Челябинске избили темнокожего судью
«На парня оказывается давление»: во время футбольного матча в Челябинске избили темнокожего судью

22 авг 2023 в 14:39

«Бояться этого игрока»??? Вы серьезно?🤣🤣🤣🤣🤣 тряпки

22 авг 2023 в 14:51

национальность не имеет значения. Если игрок вышел на поле, он обязан выполнять решения судьи. Протесты есть кому подавать, есть регламент подачи протестов. А так он всех бить начнет. Не умеешь себя вести в обществе - не выходи на поле.

Гость
22 авг 2023 в 14:48

Судя по комментарию руководителя, он считает такую ситуацию нормальной

Гость
22 авг 2023 в 15:02

Не поняла, почему этот футболист вольной борьбы до сих пор не на 15 сутках минимум?

Гость
22 авг 2023 в 14:44

Отказались от вызова скорой, полиции на месте не было чтобы вмешаться... И скорая и полиция дежурят даже на концерте хора бабушек, а на футболе они не надо?

Гость
22 авг 2023 в 14:48

Простите а этот борец сумо который кулаками машет точно футболист?

Гость
22 авг 2023 в 15:20

Где Имя и Фамилия зачинщика из видео? Почему только данные судьи опубликованы?

Гость
22 авг 2023 в 14:50

Африканцев надо любить, а не бить. Это наше будущее.

Гость
22 авг 2023 в 17:24

"— Мы не поддерживаем проявление агрессии в любом виде, — заверил Андрей Соболев. — Но это мужской вид спорта и бывает всякое — дерутся и профессионалы. «Спартак» — «Зенит» [была] массовая драка. Главное, чтобы эти эмоции оставались на поле и не уходили за его пределы."

Вы в своем уме вообще? Футбольное поле - это ринг для бокса? Или в футболе разрешены силовые приемы? Тогда о каком "не уходили за его пределы" вообще речь? Шахматы - тоже спорт, давайте друг друга бить шахматной доской по голове, но главное, чтобы драка за пределы шахматного стола не уходила. Что за бред в головах у людей?

Гость
22 авг 2023 в 14:56

"Но это мужской вид спорта" - тогда уж не мужской, а мужицкий.
Не надо путать мужика с деревни(минимум в голове) с нормальными.

Гость
22 авг 2023 в 15:31

фу, не мужики, а собаки и черти!

Гость
22 авг 2023 в 16:06

Что за пузатый футболист на поле?!))или нынче такое в моде?))

22 авг 2023 в 19:30

Это - Челябинск, детка!(((((

Гость
22 авг 2023 в 15:15

какой это игрок, тушенка на поле

Городской
22 авг 2023 в 14:44

А что африканец то взносы берет а решения неправильные делает! Ох и Россия ох и матушка! Во что тебя превратили воришки и жулики!

Гость
22 авг 2023 в 14:38

А что он тут делает, почему не в Камеруне?

Гость
22 авг 2023 в 15:37

Борец на Т. Снджояна похож. Возможно он и есть.

Гость
22 авг 2023 в 16:03

Вначале микранты, потом африканцы. Мы точно в России?

Гость
22 авг 2023 в 16:10

Как фамилия гопника?

гость
22 авг 2023 в 16:15

сам сумоист, а куда то лезет учить играть в футбол, тьфу блин

Гость
22 авг 2023 в 16:36

Это не драка, драка это другое, судью просто хотели денацифицировать. Не нужно дискредитировать белокожего игрока.

Гость
22 авг 2023 в 18:59

Вот уже и негры в судьях... Я всё время удивляюсь, смотря зарубежные сериалы о полицейских, когда там в начальниках находится негр, но ни одного негра не было видно в простых полицейских. Голимая пропаганда! Причём зарубежная! У нас что - своих судей нет?! 😠😠

Гость
22 авг 2023 в 14:55

Что редакция? Получили от хозяев разнарядку разгонять тему неравенства, пришедшую из Екб?

Гость
22 авг 2023 в 14:59

Сумист и полкоманды тоже африканцы? Непонятно на видео

Гость
22 авг 2023 в 15:14

Не страну решили денацифицировать мне кажется

Гость
22 авг 2023 в 15:16

Наши новые чернокожие братья,добро пожаловать в русский мир!

Гость
22 авг 2023 в 15:14

Добро пожаловать в Россию, афророссиянен!

гость
22 авг 2023 в 15:28

негритосику не надо было с ним сближаться, на ножках и на дистанции или с колена приподнять его, раз он в ноги полез

гость
22 авг 2023 в 15:26

тоже россиянин избил афро россиянина, всё нормально, расходимся

Тина
22 авг 2023 в 15:35

Борцороссеянин победил афрроссеянина.

гость
22 авг 2023 в 15:32

этот телепузик футболист? что за уровень футбола там

гость
22 авг 2023 в 15:37

такая классная была там беговая дорожка...

Гость
22 авг 2023 в 15:56

Банана-банана мама...

Гость
22 авг 2023 в 16:03

и опять горячий бородатый

Гость
22 авг 2023 в 16:07

Так обычно и бывает в шоу-бизнесе, чего удивляться-то?

Гость
22 авг 2023 в 16:06

Хорошо его кинул !

Гость
22 авг 2023 в 16:21

Это где это судей то бьют?
Игроки между собой это ладно

Гость
22 авг 2023 в 16:24

Почему российский футбол умер? Почему проще купить негра или бразила чем своих воспитать?

Гость
22 авг 2023 в 16:26

Пример: ФК Краснодар...на 2/3 южные сорта.

Гость
22 авг 2023 в 16:41

Это и есть спорт?

Гость
22 авг 2023 в 16:56

Ары не умеют с честью проигрывать, чуть что или свою шоблу зовут или гадят из-под тишка.

Гость
22 авг 2023 в 17:08

По сравнению с Франсуа из Еката просто счастливчик. Надо было ему более лучше угадывать пожелания увожаемых хозяев!

Гость
22 авг 2023 в 17:16

Че это за чудо бородатовое? Не пускайте его больше к людям

Гость
22 авг 2023 в 17:14

Чёрный чёрного избил.

Гость
22 авг 2023 в 18:05

Что предпринял Андрей Соболев если не поддерживает агрессию в любом виде? Ничего…

Гость
22 авг 2023 в 18:26

Мы их сюда не звали, молодцы ребята, так держать

Гость
22 авг 2023 в 18:39

Конечно, у африканцев тут нет диаспоры, они не могут призвать к ответу

Гость
22 авг 2023 в 19:21

Соболев спускает на тормозах, типичный глиномес

Гость
22 авг 2023 в 19:28

10го депортировать.

Гость
22 авг 2023 в 20:14

Оказывается в Члб (яме) есть еще и ногомяч с судьей из африки!

Вот это кринж и при этом ЛОЛ ))