Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Я ж не знала, что он жахнет»: как выглядит поселок, на который рухнул беспилотник
«Я ж не знала, что он жахнет»: как выглядит поселок, на который рухнул беспилотник

22 авг 2023 в 11:37

достаточно неплохие "домики" в простом дачном товариществе, у нас не у всех городские дома такие найдёшь.

22 авг 2023 в 11:53

Там, походу, все аварии и прорывы за 20 лет на этот БПЛА списали😁

22 авг 2023 в 12:53

Что-то жахнуло? Так тоже истребитель перешёл на сверхзвук.

22 авг 2023 в 12:13

Да это все мелочи, ширма, дымовая завеса.
Основная работа беспилотников идет по аэродромам.
Читал, что есть потери.
Кто то в курсе?

Гость
22 авг 2023 в 12:10

Мне кажется, украинцы не ставят цели поразить что-то в поселке. Они просто испытывают свои дроны. Учтите простую вещь: украинцы пусть и не лучше вас с нами, но и не хуже. Специалисты, вроде, программистов, инженеров, военных и во многих других сферах, вполне на нашем уровне. А вот ненависть у большинства из них к большинству из нас в результате полутора лет "денацификации" теперь зашкаливает. Да: под "украинцами" я имею в виду не этнических украинцев, а жителей Украины, а под словом "мы" - граждан России.

Гость
22 авг 2023 в 11:44

как же безобразно, на границе надо сбивать БЛА

Гость
22 авг 2023 в 11:39

Таки рухнул, а сразу целиком на весь поселок... эдакий огромный дрон прилетел, рухнул на поселок, в поселке беда-беда... на деле - выбитые стекла и упал старый забор

Гость
22 авг 2023 в 12:37

Теперь они начинают политикой интересоваться? Хоть немного?

Гость
22 авг 2023 в 13:25

Блажен, кто думает, что развязанная в чужой стране бойня его не коснётся.

Гость
22 авг 2023 в 14:02

Спокойно, граждане.
Наша пво - самая противовоздушная в мире.
Бпла - но пассаран.

Гость
22 авг 2023 в 12:49

«Я ж не знала, что он жахнет» - слова утина после полутора лет сплошных побед?

Замир Закиев
22 авг 2023 в 11:50

Миллионов на пять, думаю, убытков можно списать на него.

Гость
22 авг 2023 в 12:09

Богатые.

Гость
22 авг 2023 в 12:40

Ну не всеж няшки Москве

Гость
22 авг 2023 в 13:15

Не пойму почему нам так плохо,,?Мы же Васильевича любили

Гость
22 авг 2023 в 16:10

2002 год, Путин о возможном вступлении Украины в НАТО:

"Украина суверенное государство и сама вправе выбирать путь обеспечения своей безопасности"

Гость
22 авг 2023 в 14:09

Цель достигнута.
Все фигурантыпри каком-то звуке в небе сразу подумали - беспилотник.
Теперь будут спать спокойно, даже если по соседней улице проедет пацан на мопеде.

Гость
22 авг 2023 в 12:32

люди сегодня после долгово отсутствия сюда опять вылез печально известный авто блогер.

Гость
22 авг 2023 в 12:56

Делайте так как Владимир Васильевич

Гость
22 авг 2023 в 16:09

Никто не думал что баскетболист на пенсии решит устроить завоевательный поход после 23го февраля.

Гость
22 авг 2023 в 16:14

Байден прилетел на Гавайи, где в пожарах погибли люди.

Путин в Дагестан, где люди погибли при взрыве АЗС даже и не думал прилетать

Гость
22 авг 2023 в 16:11

Гойда?

Гость
22 авг 2023 в 16:11

Нет повода для беспокойств. Всё идёт по ранее намеченному плану.

Гость
22 авг 2023 в 18:48

А почему за красной чертой заборы гнилые не падают

Гость
22 авг 2023 в 20:06

Дорогие мои москвичи

Гость
22 авг 2023 в 20:21

Я что-то не поняла, ка председатель садового товарищества может запретить людям что-то говорить? Он у них там царь и бог что ли? Что за бред?

Гость
22 авг 2023 в 16:41

это не украинцы бомбят это наши же нас и бомбят по указу путина наверное как всегда. если бомбить начнут челябинск я сваливаю в казахстан где я и родилась в принципе.

Гость
22 авг 2023 в 12:49

Коюм может отомстить за свою семью и заработать денег на ремонт, по предпочитает прятаться за спинами россиян и жить на пособия, которые для него зарабатывают на заводах в адских условиях россияне.

22 авг 2023 в 14:57

У Валерия богатый жизненный опыт. Спокоен внешне как удав. С уважением. 🤝