Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Каршеринговый автомобиль врезался в столб и сгорел, уходя от погони ДПС в Челябинске
Каршеринговый автомобиль врезался в столб и сгорел, уходя от погони ДПС в Челябинске

20 авг 2023 в 00:27

Одним «ведром» меньше, одним выявленным «дятлом» больше. Отлично!!!

Гость
19 авг 2023 в 23:32

Не «до чего?» - «до тла», а «как?» - «дотла». Хоть wordом проверяйте тексты, что ли, раз денег на корректоров/редакторов нет.

Гость
19 авг 2023 в 23:55

Повезло, что все живы, так-то на видео всё выглядит жутко. А вот могли бы просто такси вызвать и спокойно домой поехать, но, видимо, так не интересно.

Гость
19 авг 2023 в 23:49

Это фиаско, братан 😂
Сейчас каршеринг его быстро на счётчик поставит. Вот и стоила игра свеч???

Гость
20 авг 2023 в 04:47

К самокатной беде добавился каршеринг. Дураки и дороги.

20 авг 2023 в 00:30

Даже интересно, сколько им выкатят от каршера?

Гость
20 авг 2023 в 05:41

Поработав в Пятерочке очень хорошо видишь срез нашего общества. Сюда приходят и нищие пенсы, и обеспеченные сапиенсы на немецких авто. Продавцы ежедневно видят какие именно продукты кто покупает и уносит себе домой. Как общаются с обслуживающим персоналом в магазине.
К сожалению, очень быстро приходишь к выводу, что общество глубоко больное. Питаются многие наши граждане пивом, макаронами и майонезом. Устраивают скандалы на пустом месте, пытаются что-то своровать. Ненавидят своих детей. Пытаются показать примитивными способами свое превосходство. Разочарование в людях наступает очень быстро. Буквально через полгода накапливается критическая масса негатива, и персонал начинает ненавидеть окружающих покупателей.

абв
20 авг 2023 в 01:28

создавал опасность другим участникам движения!!! ну не дураки ли,?

Гость
20 авг 2023 в 08:02

Гибдд молодцы, пьяным водителям не место на дороге!

Гость
19 авг 2023 в 23:38

Совсем уже? Грамотно писать не обучены? Какой-то позор...

20 авг 2023 в 10:29

и они быстро нагнали автомобиль нарушителей после того как он врезался в столб, прямо как в анекдоте про погоню : расстояние до преступников за 10 минут погони сократилось на 15 метров, и то только потому что преступники выходили 2 раза покурить, господа писатели, пишите грамотнее.

Гость
20 авг 2023 в 09:29

почему не кто не следит за машинами и мотобайками ,которые с диким ревом носятся ночью по центру города?

20 авг 2023 в 10:41

я что-то думал что единственный этот сервис каршеринга что у нас был давно сгинулв небытие

Гость
20 авг 2023 в 00:18

Автор разницы не видит между областным УГИБДД и городской ГИБДД. Неграмотность или не местный? Или?

Гость
20 авг 2023 в 06:54

Зачем помогали? Естественный отбор

Гость
20 авг 2023 в 03:19

каршеринг надо сделать, чтобы не больше 60км в час ездили, а то оплата поминутная, вот они и гоняют

Гость
20 авг 2023 в 06:26

"Знвчительное превышение норм в выдыхаемом воздухе..."
Это после того, какиего лёгкие этот воздух уже почистили.
А представляете,икакое превышение во вдыхаемгм воздухе?!

Гость
20 авг 2023 в 06:43

Повезло, живем в эпоху Путина!

Гость
20 авг 2023 в 06:53

с ветерком, да с огоньком .

Гость
20 авг 2023 в 08:28

Перевозили закладки, скорее всего.

Гость
20 авг 2023 в 10:54

Административное наказание??? ГИБДДА, да вы там в своём вообще уме ли??
Езда за рулем в состоянии алкогольного опьянения, на высокой скорости, попытка причинения опасности гражданам.
Отказ в просьбе остановится, представителю власти .
Погоня.
Наезд на препятствие с последствиями.
Административка??????????

Гость
19 авг 2023 в 23:49

Я против погонь!..

Гость
19 авг 2023 в 23:31

В Челябе (яме) или не происходит ничего, или происходит что то плохое.

В яме вода застаивается, гниет, плесневеет, воняет.

Гость
19 авг 2023 в 23:36

Я честно скажу. У нас самые человечные и добрые сотрудники правопорядка.

Гость
20 авг 2023 в 00:11

Был бы я гаишником, я бы не торопился вытаскивать одного пассажыра, уже была бы статья потяжелее и сразу раскрытие преступление по горячим следам! У меня было бы столько звездочек на погонах, что вам и не снилось! Два помощника носили бы дополнительные рулоны-погоны, которые были усыпаны звездами словно космос!

Гость
20 авг 2023 в 07:08

Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это

19 авг 2023 в 23:42

В рубашке родились.

Гость
19 авг 2023 в 23:50

В чел есть каршеринг..?

Гость
19 авг 2023 в 23:49

Почему каршеринговые авто беспредельщики?

Леха
20 авг 2023 в 04:49

Сперва догнали, потом начали вытаскивать из горящего а/м и оказывать первую небходимую медицинскую помощь, даже кровь высосали

Гость
20 авг 2023 в 08:50

На амз почаще патрули делайте. Там таких много

Гость
20 авг 2023 в 10:14

жаль что с синявками все нормально,больше авто жаль

Гость
20 авг 2023 в 00:18

Лифан трусан.

абв
20 авг 2023 в 01:14

всё по плану, не берите в голову

Гость
20 авг 2023 в 06:03

Права дороже каршерингова машина?

Плохиш
20 авг 2023 в 06:11

Деньги давай, деньги

Гость
20 авг 2023 в 07:06

Опасность. для жизни всех участников дорожного движения представляет очередная непрофессиональная « работа « гаишников!!!

Плохиш
20 авг 2023 в 08:16

Какой ужас, какой ужас творится на дорогах в 3 часа ночи

Гость
20 авг 2023 в 08:40

На это убожество смотреть противно,а они ещё катаются на нём.
Ценник за минуту как в столицах,а в автопарке старокитайский убитый хлам.

Гость
20 авг 2023 в 11:19

Лифан краштест прошел

Гость
20 авг 2023 в 11:49

что означает подали сигнал остановки!?😁😁😁

Гость
20 авг 2023 в 12:35

всех в куче жалко.

Гость
20 авг 2023 в 12:39

Надо запретить эти самокаты

Гость