Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На перекрестке в центре Челябинска от удара с «Ладой» перевернулся Ford
На перекрестке в центре Челябинска от удара с «Ладой» перевернулся Ford

19 авг 2023 в 15:11

Ладоводу выдать премию за рекламу отечественного автопрома

19 авг 2023 в 15:51

Ладо Дятел даже не тормозил, видать нечем.

Гость
19 авг 2023 в 14:57

"водитель автомобиля Lada совершил столкновение с автомобилем Ford "
А не Форд ли это сделал, не убедившись в безопасности поворота направо? Хотя и в Ладе такой же водятел

Гость
19 авг 2023 в 15:01

Баран на Форде бессмертен , как Дункан Маклауд ?

Гость
19 авг 2023 в 15:33

Камерами весь город обвесили, а за создание аварийной ситуации, ни одного штрафа. А ведь водитель Форда, преднамеренно ее создал.

Гость
19 авг 2023 в 15:00

Челябинск поздравляет Екатеринбург с 300-летием!!

Гость
19 авг 2023 в 15:09

Сперва руководителем КДХ был любитель прямых разметок, полосы брались ниоткуда, так же заканчивались. Потом руководителем КДХ был любитель кривых линий на Комсе.
Сейчас руководитель КДХ любитель фигурных дуг и разметок.
Только это всё работает, когда разметку обновляют каждые пару месяцев, а не только раз в год, в августе.

20 авг 2023 в 00:30

Молодец, видит автомобиль и едет в него 🤣

Гость
19 авг 2023 в 14:50

ещё бы 10 полос с каждой стороны раскатали бы там, так эти лихие водятлы каждый день бы бились

Гость
19 авг 2023 в 21:10

А зачем ладовод газу прибавил когда Форд поворачивать стал?

Гость
19 авг 2023 в 15:02

Шах и Мат. Американский автопром опять проиграл. Лада, так держать!

Гость
19 авг 2023 в 15:15

💃 Гостья.
Знаю водителя,который говорит хорошие слова : " Не торопись, а то успеешь ❗"
ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ ❗❗❗ Люди,помните об этом ❗❗❗

Гость
19 авг 2023 в 16:07

Гастелло.
На белой машине.

Гость
19 авг 2023 в 17:05

Как символично: как раз доложили что производство лад увеличивается, а таких значит на дорогах будет плюс минус одинаковое, а вот фордов как раз только будет уменьшаться

Гость
19 авг 2023 в 16:18

Кстати, на этом перекрестке умники посадили яблоню на разделительной полосе, при повороте с Ленина на Энгельса светофор на другой стороне слева не видно вообще. Пока,видимо кто нибудь не угробится там, эта яблоня так и буде мешать обзору.

Гость
19 авг 2023 в 17:07

Лада должна уступать дорогу Форду.

Гость
19 авг 2023 в 16:06

Главное, что тот, кто был прав с точки зрения ПДД, не уступил неправому.

Гость
19 авг 2023 в 16:13

Стрелки, полосы под поворот, разметка.. ничего не помогает

абв
19 авг 2023 в 16:30

хорошая машина форд, как хорошо переворачивается!

Макар
19 авг 2023 в 15:05

Форд против Феррари?🤣

Гость
19 авг 2023 в 15:48

что не день, так сюрприз.как же без аварии.

Гость
19 авг 2023 в 16:33

Они же специально это, от нечего делать, в догонялки играют.
ГИБДДА, больше дорог и шире их размер!!! Маловато! Пусть все бьются! наглухо!

Гость
19 авг 2023 в 17:06

Белый даже не пытался тормозить,а так вообще : никого нет,светло,день,но проехать нормально два "героя" не смогли ! Да что с водилами в большинстве их творится в мозге-то,а?!

Гость
19 авг 2023 в 17:27

Классно ВАЗ натянул Форда, прям песня!

Гость
19 авг 2023 в 19:55

Один не уступил, второй-не притормозил....вообщем нашли друг друга .

Плохиш
20 авг 2023 в 05:41

Какой ужас, какой ужас, господи

Плохиш
20 авг 2023 в 08:12

Ухты и разметку по ГОСТу нарисовали

20 авг 2023 в 08:18

Супротив Лады, Форд все равно как плотник супротив столяра

Гость
19 авг 2023 в 15:38

Когда будут платные парковки в центре города???? И когда прекратится вакханалия из зоопарковых и жителей сосновского района трафика туда-сюда?????
Постройте им мусорный перерабатывающий комбинат и пусть где живут там и работают!!!!

Гость
19 авг 2023 в 21:32

Что вообще делает американский автомобиль Форд на Челябинских дорогах, а?!