Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Женщина за рулем Peugeot сбила двух школьниц на «зебре» в Челябинской области
Женщина за рулем Peugeot сбила двух школьниц на «зебре» в Челябинской области

18 авг 2023 в 21:07

Нет неотвратимости наказания и страха.
В автошколах курс нужно заканчивать обязательным просмотром фильмов о последствиях ДТП, с кровью, оторванными конечностями, с горем родителей, могилами.

Гость
18 авг 2023 в 20:41

Она слепая,эта водитель,или она - богиня?! Кто мне ответит на вопрос?

18 авг 2023 в 23:35

при просмотре сразу вспомнился пешеходный переход напротив российской 47 вот где реально чтобы тебя пропустили нужно булыжник показать, водители все как на подбор, то ли правила не читали, по принципу один попер, а чем я хуже., никаких ограничителей скорости не надо, светофор тоже никого не спасал, а вот камеры реально работают, на дзержинского были, зря убрали, все как один останавливались.

Гость
18 авг 2023 в 20:43

— По факту ДТП в ОМВД по Ашинскому району проводится проверка, — добавили в Госавтоинспекции.

Так-то, уголовное дело заводить нужно, а не проводить проверки.

19 авг 2023 в 02:24

В таких местах лучше бы не только " зебру" рисовать,но и управляемый кнопочный светофор ставить.На Троицком тракте тоже страшно переходить дорогу по пешеходному переходу

Гость
18 авг 2023 в 20:25

Если женщина из силовиков, то наказания не будет. Своих не бросают.

Гость
18 авг 2023 в 21:32

Ну дама явно присядет, зато научиться в женской колонии шить спецодежду

Гость
18 авг 2023 в 21:52

Водитель - помни:
Дорога это не кегельбан, а пешеходы не кегли.

Гость
18 авг 2023 в 20:50

А если б это был не Пежо, а Ситроен, или Форд - что бы изменилось? К чему эти акценты на марке авто

19 авг 2023 в 12:55

Не научили родители, что нужно переходить, а мне перебегать. Глядишь и обошлось бы.

Гость
18 авг 2023 в 21:20

Водитель, конечно, кругом виновата, но все-таки надо учить детей, чтоб с начала смотрели, пропускают их или нет. Жизнь дороже всего.

Гость
18 авг 2023 в 20:38

Женщины водят отвратительно. Увы. Тупящая впереди тачка с неадекватными манерами - 90% женщина. 10% дед с признаками деменции

18 авг 2023 в 23:06

Жесть..наверное отвлеклась барышня..

Гость
18 авг 2023 в 20:39

Вот так научишь ребенка переходить дорогу, а водителя соблюдать ПДД не научили. СНТ Мысы - смертельный переход у остановки автобуса. Никогда не знаешь, пропустят или нет. Не пойму логику властей - почему не ставят светофоры?!

Гость
18 авг 2023 в 20:28

Водитель виноват (летел и и не смотрел вперёд), НО:
1. Мне одному кажется, что знак ПП стоит не по ГОСТу?
2. Одна девочка оказалась намного умнее и это пример естественного отбора по интеллекту, а не по скорости бега?

Гость
18 авг 2023 в 23:19

пункты 14.1, 14.2 ПДД. пусть тётенька изучает на Нарах.

Лариса.
18 авг 2023 в 22:55

кура она и есть кура

Гость
19 авг 2023 в 06:48

дети могли переходить и на красный свет светофора. почему водитель и не остановилась.

Гость
21 авг 2023 в 14:34

Побежали курицы, голову повернуть не судьба, ну тут ладно видно что водятельница проспала, а в принципе у меня и тормоза отказывали правда не перед пешеходником, еще под педаль тормоза пападают разные вещи, а то и животные (кошки), водители спят за рулем, может и плохо стать водителю. Так что если продолжат бегать не смотря по сторонам через дорогу, то когда нибудь успеют...

Гость
19 авг 2023 в 05:21

Ну так это пешеходный переход, а не пешеходный перебег...

19 авг 2023 в 07:27

Девочки, куда же вы, милые, поспешили? 😓

Гость
19 авг 2023 в 01:35

Ну вот зачем они побежали.

Гость
18 авг 2023 в 21:21

Водитель, ясное дело, виноват! Но "зебра", что дает бессмертие?! Учите детей. Это лучше чем их хоронить!

Гость
19 авг 2023 в 02:01

Ну зачем они побежали, как жаль. Родители, объясняйте детям, чтобы не делали резких движений на дороге

Гость
18 авг 2023 в 22:40

Давно пришел к выводу, что всех теток нужно лишить прав за проф. непригодность. Реакции ноль, наглость, , полная неблагодарность и неуважение к остальным участникам дорожного движения...

Гость
18 авг 2023 в 21:40

Гловно что живы

Гость
18 авг 2023 в 23:46

курица

Леха
19 авг 2023 в 06:07

Они шли в школу для слабовидящих?

Гость
19 авг 2023 в 06:50

Присядет не на долго!

Гость
19 авг 2023 в 12:16

предлагаю отменить нарушителям водителям отменить все штрафы условные сроки и прочие меры а таких водителей вместе с их машинами при нарушении пдд бросать под движущий танк может тогда до них дойдет разница в тяжести последствий нарушения правил водителем и пешеходом

Гость
18 авг 2023 в 20:28

Лечить прав!!!

Гость
18 авг 2023 в 23:41

Пешеходный переход не виден так как затёрт депутат ворует деньги, еще тень от крыши и солнечный свет природная ловушка для зрения, баба за рулём гнала , 2 курицы побежали и бросились под колёса думали проскочат так делают голуби...вот и 4 факторов уже достаточно для дтп.

Гость
19 авг 2023 в 06:51

это дети они на светофор не смотрят . им быстрее бы перейти .

Гость
18 авг 2023 в 21:13

На ашинских сайтах это вообще не обсуждают! Цензура?

Гость
18 авг 2023 в 23:20

нельзя бабам за руль!

Гость
19 авг 2023 в 00:53

Надо запретить машины, каждый день сбивают

Гость
19 авг 2023 в 01:04

Как вы думаете в какой автошколе она училась?

Гость
18 авг 2023 в 21:08

- Для Каких таких пешеходов ? Здесь люди ездят.

Гость
19 авг 2023 в 08:48

неоднократно на 60 лет Октября в Челябинске при переходе на остановке Аквариум, пройдя полдороги по переходу, и повернув голову направо, видела летящую на меня машину.А если ближняя от меня машина на полдороге пропустила, не факт, что следующаяна на четверти дороги не несется.Отвратительные водители там ездят.Теперь хочу в начале пешеходного перехода включать камеру, фиксировать и доносить гаишникам