Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Магнитогорске девятиклассник попал в больницу с алкогольным отравлением
В Магнитогорске девятиклассник попал в больницу с алкогольным отравлением

18 авг 2023 в 19:58

Чего-то парень не договаривает. Зондовое промывание желудка хорошо помогает.

Гость
18 авг 2023 в 20:15

Бред конечно. А если это правда, то возникает только один вопрос.
Как он дотянул до девятого класса?

18 авг 2023 в 22:40

скрепно ли это?:)

Гость
18 авг 2023 в 20:17

Если это правда, что нашёл на улице и выпил, то парень мягко говоря глуп как пробка. Но думаю он врёт. В любом случае мозгов маловато....

Гость
18 авг 2023 в 21:02

Идут три мужика по полю, видят - бутылка лежит. Открыли, понюхали - спирт! Достали стакан из-за пазухи.
Один наливает соточку, выпивает, удовлетворенно хекает и падает замертво.
Двое переглядываются, пробуют чуть-чуть на язык - ну спирт же!
Второй наливает соточку, выпивает, говорит "отличный спирт!" и тоже падает мертвым.
Третий смотрел-смотрел, понюхал, лизнул, на просвет бутылку разглядывал… Наливая в стакан, оглядывается по сторонам и тоненьким голоском так, обреченно:
- Помогиииите!

Гость
18 авг 2023 в 20:09

Разве можно пить из неизвестно каких бутылок? Если б там моча была - зашкварился бы на всю жизнь.

Гость
18 авг 2023 в 21:02

Врёт, что на улице нашел. Сообразил как-то с кем-то где-то

19 авг 2023 в 00:09

Вранье что нашел. Купил и напился

Гость
18 авг 2023 в 20:56

Ведется мне будущей синяк подрастает.

Гость
18 авг 2023 в 20:18

Мегамозг )))

Гость
18 авг 2023 в 20:54

Вот это новооость!!

Гость
18 авг 2023 в 21:08

Слабоумие и отвага

Гость
18 авг 2023 в 21:32

Это он папе отмазу такую? )) Он просто рядом стоял!

Гость
18 авг 2023 в 21:35

Я там еще бутерброд в мусорку выкинул, не доел. Как поправишься, парень, забегай, доедай. Если мусорный бак к тому времени не почистят.

Гость
19 авг 2023 в 06:14

Фото смените в статье,а то уже надоело! Часиков в шесть утра возле "Doski" на Кировке лучше сфоткайте - там синяков мужского и женского пола малолетних тьма - образцы разных видов!

Гость
18 авг 2023 в 21:26

На Международном военно-техническом форуме «Армия-2023» был представлен инновационный проект — первый походный храм, созданный на базе автомобиля УАЗ, специально оборудованного для потребностей военных священников. Решение назвали оптимальным решением для таких задач, как богослужение и духовное обслуживание военнослужащих.

Согласно информации, предоставленной председателем отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Московской епархии Русской православной церкви, протоиереем Александром Добродеевым, мобильный храм оснащен всеми необходимыми элементами для совершения церковных обрядов. Он подчеркнул, что автомобиль УАЗ был выбран из-за своей надежности и хорошей проходимости, а также потому, что он предоставляет удобное пространство для размещения как священника, так и служителей.

Преимущество этого храма-машины заключается в его компактности и удобстве: внутри имеется специальное место для совершения службы, а также возможность отдыха и проведения бесед. Особенностью такого храма является его быстрая монтажная система, что позволяет быстро развернуть его для проведения богослужений и таинств.

Протоиерей Александр Добродеев отметил, что ранее были предприняты попытки создания подобных храмов на базе «Урала» и «Камаза», но они были громоздкими и сложными в использовании. Новый храм-машина разработан с учетом всех практических и функциональных

Гость
18 авг 2023 в 20:56

Просто он по жизни сиповый, допивает опивки..

Гость
18 авг 2023 в 22:55

ну по дарвину ))

Гость старик хоттабыч
18 авг 2023 в 21:31

прям новость десятилетия

Гость
19 авг 2023 в 02:03

Вот новость так новость!
Пишитеисчо!

Гость
19 авг 2023 в 06:41

подростки по одному не ходят, он явно с кем то был . из нормальной семьи не станет обсасывать бутылки.

Гость
19 авг 2023 в 06:51

Слишком много свободного времени летом у подростка, скучная жизнь. Видимо, заняться не чем, кроме как пить, что нашёл.

гость
19 авг 2023 в 08:16

это будущий комментатор на 74ру, растет смена!

Гость
19 авг 2023 в 08:46

Шёл, шёл и бутылочку нашёл....
Врёт, как дышит! Потерянное поколение навсегда.

Гость
19 авг 2023 в 09:48

А ведь после девятого класса можно в техникум поступить на оператора дронов.

Гость
19 авг 2023 в 10:29

Ага... просто "своих" не сдаёт. Это же классика)

Гость
19 авг 2023 в 15:28

ааа

Гость
19 авг 2023 в 17:56

Ужас. .какая глупость

Гость
18 авг 2023 в 20:03

внук лариски?

Гость
18 авг 2023 в 20:28

Смешно…. Эхххх, почему там была не азотная или серная кислота… Или Крот какой-нить….
Какая нелепая отмазка. Шел, увидел бутылку, выпил.
Шел - смотрю нож - упал на него 3…4 раза