Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации В пригороде Челябинска сняли на видео компанию школьников, разгуливающих по улице с ножом
В пригороде Челябинска сняли на видео компанию школьников, разгуливающих по улице с ножом

18 авг 2023 в 16:08

Это всеми известный Андрюша

18 авг 2023 в 17:13

А чуть что все единогласно кричат:" Не трогайте детей, у них ранимая психика!". Тогда следите за своими детьми и воспитывайте,пока они поддаются воспитанию

18 авг 2023 в 16:13

настоящая привилегия )))

Гость
18 авг 2023 в 16:03

Не беспокойтесь, они давно на учёте. И их ножичек тоже. Всё под контролем полиции👌

18 авг 2023 в 16:56

а какая беда? ему нет 14 и он в курсе что ему ничего не будет совсем, так что никакой беды у него не будет

Гость
18 авг 2023 в 15:58

Куда смотрят правоохранители? Изолировать немедленно этих недоносков.

Гость
18 авг 2023 в 16:09

Названия такие красивые - Привилегия, Парковый и т. д., а содержание ???

19 авг 2023 в 07:47

Пусть ходят,может это негласная охрана района от нашествия ИНОЙ рассы.Или вы хотите чтобы в место славянской шпаны ходили ИНЫЕ? Мне интересно,кто скинул это видео,женщина или мужчина?

Гость
18 авг 2023 в 16:10

Мы тоже с ножами ходили, играли в ножички, ни у кого мысли не было, что кто-то кого-то резать будет.

Гость
18 авг 2023 в 15:49

Снова черные

Гость
18 авг 2023 в 16:01

Замечены ли… незамечены! Чего ждать то ? Беды? Изолировать однозначно. Но у нас же как всегда: нет т…а, нет дела!

Гость
18 авг 2023 в 16:01

по сценарию скоро ему попадется крокодил Данди

Гость
18 авг 2023 в 15:53

Зато Привелегия)

Гость
18 авг 2023 в 18:34

Как зарежут, приходите.

Гость
18 авг 2023 в 16:10

Пошли грибы собирать. Что такого? Если есть половой орган значит насильник😜

Гость
18 авг 2023 в 15:57

Что-то совсем не привилегия жить в такой Привилегии.

21 авг 2023 в 12:19

Мамкины бойцы

Гость
18 авг 2023 в 16:07

И что? У всех ножи

Гость
18 авг 2023 в 16:40

Знаменитое челябинского "быдло". Но больше вопросов к полиции, они вообще работают или своими частными делами занимаются?

Гость
18 авг 2023 в 16:48

Отморозков лучше сразу посадить, дальше только хуже будет

Гость
19 авг 2023 в 09:57

Привлекать к ответственности граждан разгуливающих с холодным оружием по улицам городов и населенных пунктов. Ввести штраф !

Ирма
18 авг 2023 в 15:57

Уточните пожалуйста, юноши правахранител или подростки!

Гость
18 авг 2023 в 16:05

Не пугайтесь, они идут в Арт-квартал создавать инсталляцию

Гость
18 авг 2023 в 16:03

И че? Нормальные пацаны, здравые, не то что большая часть нынешних малолеток

Гость
18 авг 2023 в 16:43

Полиция работает безобразно. Сегодня пыталась дозвониться до дежурной части Советского и Ленинского района в течение суток, никто не берет трубку. В приемной начальника УМВД по г. Челябинска тоже не берут трубку. Зачем нам такая полиция, которая ничего не делает и прячется от своих граждан? Я не хочу, чтобы мои налоги шли им на зарплату, как можно отказаться?

18 авг 2023 в 16:55

А почему лица замазали? Надо знать их в дицо.

18 авг 2023 в 17:32

Что, и никто Александру Ивановичу еще не сообщил? Непорядок, однако.

кот
18 авг 2023 в 16:53

В Атлян!

Гость
18 авг 2023 в 16:00

Опять новости про элиту... Вот такая у вас привилегия🤷‍♂️

Гость
18 авг 2023 в 17:24

И я в юности всегда с собой перо таскал, так спокойнее в России.

Гость
18 авг 2023 в 16:07

Их нож по параметры ХО подходит? Если нет, то какие к ним претензии?

Гость
18 авг 2023 в 17:09

Мальчишки троллят.

Гость
18 авг 2023 в 18:12

Просто в ВГ, Залесье, БХ, Западном нет участкого. Он как бы есть, но его сразу нет. Он как мёд у Винни Пуха.

Гость
18 авг 2023 в 18:18

По ним тюрьма плачет, я думаю уже пора.

Гость
18 авг 2023 в 18:33

Кто тут думает что они всё время там тусуются сильно ошибаются. На дело они поедут к вам в Челябинск и вот тогда смеяться будите уже или в морге или больничке. Беда коснётся всех юмористов и остряков в комментариях.

Гость
18 авг 2023 в 20:11

На АМЗ школьники на мотоциклах гоняют без номеров как ошалелые

Гость
19 авг 2023 в 03:08

ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ МУЖЧИН ДАЕТ СВОИ ПЛОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МУЖЧИН-- СОВРЕМЕННЫЕ ЗАКОНЫ ПРЕВРАТИЛИ МУЖЧИНУ В БЕСПРАВНОЕ ЖИВОТНОЕ!
ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО БОЛЬШЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МУЖЧИНЕ БАБА ПРИ РАЗВОДЕ ИХ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ ХОТЯ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАРАБОТАЛА!!
ДЕТИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МУЖЧИНЕ БАБА ПРИ РАЗВОДЕ ИХ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ!
БАБА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНЕ И МОЖЕТ ТВОРИТЬ ЛЮБУЮ ДИЧЬ И НЕ НЕСЕТ ЗА ЭТО НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ!
СЕМЬИ БОЛЬШЕ НЕТ -- ГОСУДАРСТВО СВОИМИ ЗАКОНАМИ ПРОВОЦИРУЕТ БАБ НА РАЗВОДЫ! А ПОТОМ ЭТИ БАБЫ УНИЧТОЖАЮТ ПСИХИКУ СВОИХ ДЕТЕЙ!
ПРИВОДЯ НОВЫХ ""ПАП"" !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
18 авг 2023 в 15:56

Это же 🐔

Гость
18 авг 2023 в 16:23

А может быть это будущие великие ЛОР-хирурги, как Щербаков и Смирнов.

Гость
18 авг 2023 в 16:22

Вот такая привилегия и такое будущее))))))

Гость
18 авг 2023 в 16:21

У кого царапина на машине может теперь заявление написать

Гость
18 авг 2023 в 16:23

Элита. Только для ибранных. Привилегия

Гость
18 авг 2023 в 16:30

Если с ножом, то уже не "мальчики", а молодые подгонки. А на контроле означает "нету тела, нету дела".

Гость
18 авг 2023 в 16:33

ЗАТО ТАМ БЫДЛО НЕ ЖИВЁТ И СПЛОШНОЕ ДОБРОСОСЕДСТВО

Гость
18 авг 2023 в 16:37

Сын Солнца

Тренируется ,скоро ему , проводить депе-льменизацию , у соседей так же будет в жилых районах ходить , только там будет кричать я герой, а разницы нет...
вот вы и почувствовали когда к вам приходят учить вас жить с оружием в руках ,

Гость
18 авг 2023 в 16:40

"Илита " из приведении гуляет.... С ними надо не беседы проводить, а в спецучереждение отправлять, пока бед не натворили

Гость
18 авг 2023 в 16:40

То есть таджикам можно, нашим нельзя?

Гость
18 авг 2023 в 16:41

Вот они, рождённые для получения маткапитала и пособий

Гость
18 авг 2023 в 16:49

Так это стая петухов. Они без ножика боятся на улицу выходить.

ГАЗель
18 авг 2023 в 17:06

Тут они бравые, стая! А заедут когда, побегут в хозотряд проситься!