Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На железнодорожном мосту погиб 17-летний челябинец, занимавшийся паркуром
На железнодорожном мосту погиб 17-летний челябинец, занимавшийся паркуром

17 авг 2023 в 20:54

естественный отбор в действии

Гость
17 авг 2023 в 21:38

Странно, как он вообще до 17 то смог дожить с такой логикой и мыслями в голове? Залезть на мост с напряжением для трюка. А чё не на спасскую башню то за звёздочкой...

17 авг 2023 в 21:11

Буквально пару недель назад, ехала с работы, и на Меридиане, в районе "Горок" видела (и наверно не я одна), как рядом, почти на ж/д путях стоял парень, напротив него тренога на которой по-видимому был закреплён телефон, и он там "кабенился" видео какое-то записывал..
Еду и думаю, а если не дай Бог сейчас поезд пойдёт и что, и всё.., а может обойдётся..
P.S.: в это время там обычно пробка, поэтому ехали ооочень медленно, было время заметить происходящее..

17 авг 2023 в 21:18

Tik Tok наверное снимал.🤔

Гость
17 авг 2023 в 21:34

Один пожилой впал в гойду и тоже такой паркур устроил. Скачет и не угомонится никак.

Гость
17 авг 2023 в 21:01

Надеюсь в ржд никого не тронут, он сам сделал выбор, сомневаюсь, что не знал, все знал, списать на несчастный случай. Ну и паркурщик видимо был не очень. Меня воспитывали по принципу - не ныряй в незнакомых местах.

17 авг 2023 в 23:12

Жаль парня. Все по вечному этот сайт не скажет

Гость
17 авг 2023 в 21:06

Родители избавились от бедоносца, видимо не послушный был... Мы в 17 лет уже учились в ДОСААФе и готовились на службу в СА....

Леха
17 авг 2023 в 20:50

Царство ему

Гость
17 авг 2023 в 21:03

Что за мост куда он залез?
Уже что по постам ходить опасно?

Гость
17 авг 2023 в 22:50

Теперь нас ещё лишили хождению по мостам, спасибо

Гость
17 авг 2023 в 21:37

Премию Дарвина этому гражданину!

Гость
18 авг 2023 в 00:19

Ох уж эти парни!!!

Гость
18 авг 2023 в 07:26

💃 Гостья.
Ох , парень... 😢❗Царствие небесное тебе. Родным и близким сил и терпения 🙏❗ Ведь ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДИН РАЗ ❗❗❗ Железная дорога : естественно , что напряжение ⚡.

Гость
17 авг 2023 в 20:57

Ну не допрыгнул, бывает )

Гость
17 авг 2023 в 21:08

Естественный отбор

Гость
17 авг 2023 в 20:51

В какой школе он изучал ОБЖ?

Гость
17 авг 2023 в 22:39

А было ли там предупреждение, что мост под напряжением? Если бы было, парень не полез на него

18 авг 2023 в 01:07

Бедный мальчик

авитолог Шубин
18 авг 2023 в 07:41

Бедный Ямакаси, ты навсегда останешся в наших сердцах)))

Лариса.
17 авг 2023 в 21:33

д😶лб😶й😶б⭐ совсем не жалко

Гость
17 авг 2023 в 22:50

потеряли пацана, его уже не вернуть.

Гость
17 авг 2023 в 23:18

Нарушение техники безопасности кем?

Гость
18 авг 2023 в 06:56

жаль , очень жаль что так всё печально закончилось.

Гость
18 авг 2023 в 08:12

Плохо физику учил.
Знания - сила!

Гость
18 авг 2023 в 09:21

Зацепингом занимался. Паркур это другое.

Гость
18 авг 2023 в 09:21

прокурился насквозь.

Гость
18 авг 2023 в 09:32

Не погиб, а самоликвидировался

Гость
18 авг 2023 в 15:40

Надеюсь, на движение поездов данный инцидент никак не повлиял?

Гость
18 авг 2023 в 18:04

Ну вот, допаркурился.

Гость
18 авг 2023 в 19:02

А никто не задумался, что это, возможно, был украинский диверсант!?

Гость
19 авг 2023 в 17:58

Соболезнования...хороший был парень...работящий, сильный, не пил, не курил...мужественный по характеру...это беда для родных...

Гость
17 авг 2023 в 21:09

Т.е. у РЖД открытый всем доступный мост под напряжением, а виноват подросток убитый током? Они ему ещё и посмертную кликуху "паркурщик" лепят. Кто то из ржд сесть должен.

Гость
17 авг 2023 в 22:00

Жаль мальчишку. Почему мост под напряжением находится в свободном доступе, как он вообще смог туда залезть?

Гость
18 авг 2023 в 07:46

Требуется уточнение: в каком месте на мосту этот несчастный встретился с током и
насколько безопасно находиться на мосту, который может ударить человека током.