Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Минэкологии сообщили о гибели медведя, в которого выстрелил мужчина на дороге в Челябинской области
В Минэкологии сообщили о гибели медведя, в которого выстрелил мужчина на дороге в Челябинской области

Гость
17 авг 2023 в 19:24

Так-то, мишку жалко, а этого ......... если его все же накуканят то туда ему и дорога.

Гость старик хоттабыч
17 авг 2023 в 19:10

а че это мужик был? сомневаюсь просто чертило

17 авг 2023 в 19:36

Жалко медведя, бедненький пытался закрыться...

17 авг 2023 в 19:20

О Господи! Бедный зверь мучается, жестокие люди его добивают. С собой возят оружие. 😳😳😳😳😳😳 Как жаль зверя. Очень жаль.

17 авг 2023 в 19:28

Хотел обозначить "гражданскую" позицию, а обозначил, по своему обыкновению, глупость.

местный
17 авг 2023 в 19:12

лишить черта лицухи

Гость
17 авг 2023 в 19:47

Человек-самый жестокий зверь...

Гость
17 авг 2023 в 21:35

Лучше бы не смотрела, как таких земля носит

Гость
17 авг 2023 в 19:09

Ну всё... карачун тебе, охотник

Гость
17 авг 2023 в 19:34

А что, у нас уже с огнестрелом вот так свободно разгуливают и стреляют по первому своему желанию. Медведь у себя дома. Это мы, звери, считаем себя "хозяевами"

Гость
17 авг 2023 в 20:46

Тут сразу несколько статей плюс лишение лицензии и изъятие оружия, если из длинноствольного то лишение лицензии, если из пистолета то должности, если нелегал то тюрьма дарагой.

Гость
17 авг 2023 в 21:07

пока уголовное наказание не введут за убийство животных толку не будет. охота офиц.разрешена? вот и поубивать могут хоть весь лес. видите как.

Гость
17 авг 2023 в 20:14

Ужас

Гость
17 авг 2023 в 21:20

а потом и людей убьет и этого пистолета не удивлюсь следущие новости читать будем

17 авг 2023 в 20:07

Мишку жалко.

17 авг 2023 в 20:26

А через сколько, интересно, подехали органы которые должны были принять решение. медведь явно был сильно поломан.

Гость
17 авг 2023 в 20:12

Подонок.

Гость
17 авг 2023 в 20:32

Если бы медведь стоял на задних дапах, то этот фанерный герой со своей пукалкой улепетывал быстрее ветра путаясь в обо.раных трусах.

Гость
18 авг 2023 в 09:09

Сколько воплей! А если бы медведь задрал человека? Что делал медведь на дороге? В Приморье разводили и охраняли тигров, они расплодились, а драки не хватает, теперь на людей нападают. Я люблю природу, но когда человеку становится опасно, я за человека.

Гость
17 авг 2023 в 20:12

Лучше бы он себе в лоб выстрелил.

Гость
17 авг 2023 в 19:16

стрелок уедет)))

Гость
17 авг 2023 в 19:49

Люди стали хуже зверей!!! О чем мы еще мечтаем?? Жестокость и злость 😡 порождает ЬЕСПРЕДЕЛ…. Надо его посадить в тюрьму!!!!

Гость
17 авг 2023 в 21:15

2 года тюрьмы лишение лицензии лет на 5 и изъятие оружия ну и штраф на 200 000 рублей, для того чтобы такое же другое быдло не распускало своё хрюкало.

Гость
18 авг 2023 в 03:21

А как так получилось , что ружье вот так свободно не в сейфе лежит , а в машине разьезжает. Вот это вопрос. А если бы там лежал подросток на велике сбитый. Так же бы свидетелей убрал. Капец конечно история

Гость
18 авг 2023 в 07:59

Мужика нужно наказать по всей строгости закона, как я понимаю штраф до 5 млн рублей и отьем водительских прав это минимум, но лучше, конечно, реальный срок

17 авг 2023 в 20:37

а что так не ноют когда коровами детей своих кормят и сами едят свинок курочек, зверь мучался, спасти бы не успели, специалистов где искать по подранкам, медведей. ЭВТАНАЗИЯ !!!

сухой
17 авг 2023 в 20:07

Не сожрёт, а жаль что не сожрал

Гость
17 авг 2023 в 19:50

Чего? Каких ведомств?

Вы видите что медведь в агонии весь трясется от мучений?! Выстрел был акт гуманизма.

Гость
17 авг 2023 в 20:58

Что ни новость то трэш.. прочитаешь и плакать хочется

Гость
28 сент 2023 в 15:32

Сбитый.медведь.очень.опасен
.для.людей.к.томуже.он.муч ился
.мужик.поступил.как.ему.удобно
.и.для
.пользы.людей.

Гость
17 авг 2023 в 19:50

Люди Але это хищник, а не персонаж из сказки . Пойдёшь за грибами и от вас только скальп останется. Но сначала вас закопает на неделю, потому что любит с душком . Этот человек может спас много ваших жизней!

Гость
17 авг 2023 в 21:19

он ментам деньги заплатит и ниче не будет

Гость
18 авг 2023 в 10:05

Забили мишутку. А можно было Далакяну в приют позвонить..

Администрация
17 авг 2023 в 20:38

Комментаторы хренновы!!!.вы когда нибудь видели раненого медведя????…хорошо что добил👌

Леха
17 авг 2023 в 20:43

А вы видели когда-нибудь шкуру медведя у слесаря?

Гость
17 авг 2023 в 21:47

пока фейсы мочат "оппозиционеров" у них в сатке чуваки с огнестрелом на трассе разгуливают

Гость
17 авг 2023 в 22:02

когда на Тот Свет уйдет там Господь и накажет его

Гость
17 авг 2023 в 23:23

Жарко. Есть нечего. Идут ближе к людям

Гость
18 авг 2023 в 07:04

медведь царь леса убит . кто теперь будет царём в лесу , остаётся заяц .

Гость
18 авг 2023 в 08:03

Это не человек.

Гость
18 авг 2023 в 09:17

какие ещё в нашем лесу остались дикие звери?

Гость
18 авг 2023 в 09:21

Раненый зверь, если выживет и уйдёт в лес, то не наберёт массу чтобы лечь в спячку, станет шатуном, придет к людям за едой, задерёт или дом.животных или человека. Тот мужчина избавил зверя от мучений и возможно спас кому-нибудь жизнь. Виноваты придурки, что прикармливают на дорогах диких зверей, это не зоопарк, а дикая природа со своими законами, хищник теряет страх перед человеком - или сам гибнет, или убивает человека и потом гибнет.

Гость
18 авг 2023 в 10:30

Человек избавил животное от мучений, по видео видно или позвоночник перебит или переломаны тазовые кости. Лечением медведя никто бы не занимался, пристрелили бы его утром по прибытию сотрудников Минэкологии. Все правильно сделано!

Гость
18 авг 2023 в 10:52

Кто из них животное ещё… бедный мишка, он хотел жить

Гость
18 авг 2023 в 13:39

Люди звери.

Гость
18 авг 2023 в 15:34

Медведь МУЧАЛСЯ, вряд ли бы выжил. АКт милосердия.....
Медведя жалко, Властям нужно ставить заграждения на дорогах по обочинам от косуль, собак, медведей!

25 нояб 2023 в 23:25

Люди, занимающиеся вопросами дикой природы говорят, что в Челябинске уже 600 голов насчитывается. Ежегодный план на охоту - 50, но по факту 20-30, поэтому поголовье увеличивается. Ввели уже новые правила охоты: можно отстреливать весной, но по новым правилам добыли всего 1 медведя. Ситуацию не спасло. Кроме того пожары в Сибири и Курганской области привели к нам в область животных оттуда. Так что мужчина помог охотникам. А медведь – это очень опасное животное. Недавно показали в Якутии, как он задрал двух рабочих, легко сломав ограду. Нужен баланс, чтобы не страшно было грибникам, например. Об этом задумайтесь все, кто оскорбил нашего земляка.

666
17 авг 2023 в 21:08

Да всё правильно сделал, мучился зверь!

Гость
17 авг 2023 в 20:29

Наверняка патриот стрелял.

Гость
18 авг 2023 в 08:03

Вообще, известно, что многие челябинские мужики хамоваты и недалеки умом, особенно многие из автомобилистов. На эту тему есть множество анекдотов, это отдельная тема шутов в стендам. Но этот мужик, наверное, один из самых ярких представителей этого хамоватого злого челябинского мужика