Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Как будто бросили огромную бомбу». Как на месте взрывов в Махачкале пытаются найти живых
«Как будто бросили огромную бомбу». Как на месте взрывов в Махачкале пытаются найти живых

17 авг 2023 в 15:54

Может после этого...громкого (во всех смыслах) резонанса, данные люди поймут, что жить нужно здравым умом, осознавая что ты делаешь и как нужно правильно и безопасно делать 😶

А снимать на телефоны, громко разговаривая... и хранить селитру и иные взрывоопасные вещества, рядом с АЗС, много ума не нужно... точнее, вообще не нужно 😐

17 авг 2023 в 14:47

пожарники, когда заходили на сто, со всеми обнимались целовались, брали бабки и вино и уходили... кто теперь им всем доктор?....

17 авг 2023 в 16:58

Что то там странное случилось.
Химичили бармалеи что то.

Гость
17 авг 2023 в 16:03

Повальнаое кумовство, наплевательство на закон, незаконное предпринимательство, незаконные постройки жилых и нежилых домов, полное наплевательство на Элементарные меры безопасности🔥

Гость
17 авг 2023 в 16:01

Боже как жалко!!! Крепитесь!!! Так похоже на теракт или кто-то поспособствовал этому....

Гость
17 авг 2023 в 17:20

Как же жалко людей.

Гость
17 авг 2023 в 14:45

Ничего страшного. Просто было по кайфу производить сварочные и ремонтные работы практически на заправке. Всякие там госты это не для джигитов.

Гость
17 авг 2023 в 15:20

Нам это не интересно.жрать хочу а денег нет.

Гость
17 авг 2023 в 18:15

в первую очередь пожарных надо спросить, они разрешения дают, не глядя документы подписывали вот и результат.

Гость
17 авг 2023 в 15:22

Возле банного комплекса "Атлантида", что на Молодогвардейцев-17 стоит заправка "Лукойл", а рядом с ней автосервисы в гаражах. Ждём...

Гость
17 авг 2023 в 14:42

А зачем до этого бастовали????

17 авг 2023 в 15:25

Соболезнования близким погибших. Хочется, чтобы виновные понесли ответственность.

Гость
17 авг 2023 в 15:43

Когда вижу пожар или если кто зовет на помощь, то не думая бросаю все и бегу к машине, чтобы поехать как можно скорее, но не на помощь, а подальше от этих невыносимых криков и задымлений. Много раз эта самоотверженная тактика спасла мне жызнь, а другим все равно было не помочь, к тому же они часто сами виноваты в своих бедах.

Гость
17 авг 2023 в 16:15

Украинцы совершили очередной теракт, у кого-то еще сомнения по поводу того что украина страна террорист?