Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Сбили, так еще стали глумиться над ним»: на Южном Урале выстрелили в медведя, лежащего на обочине
«Сбили, так еще стали глумиться над ним»: на Южном Урале выстрелили в медведя, лежащего на обочине

17 авг 2023 в 13:23

Когда браконьерам будут давать реальные сроки?!!🤔🤬

17 авг 2023 в 14:49

так а безосновательное применение огнестрела уже не статья? или это сотрудники полиции и были?

17 авг 2023 в 15:54

м р а з и, других слов просто нет. Что медведь им сделал?

Очевидно что на животное был совершëн наезд и просто решили добить чтобы не мучить.

мишку жалко. но он опасен. ему конечно уже все равно. он не жилец.
А вот того, кто стрелял, надо этому мишке на корм. Ибо он и есть корм.

Гость
17 авг 2023 в 13:39

Жалко мишку, видно, что он очень напуган и хочет просто уползти оттуда

Гость
17 авг 2023 в 13:27

Живодеры, чтоб у вас вся жизнь сломалась

Гость
17 авг 2023 в 13:25

Посадить за решетку стрелка. СК надо возбудить уголовное дело.

Гость
17 авг 2023 в 13:20

п😠д💩ры б😠я💩ь ё😠ан😫е!

Гость
17 авг 2023 в 13:17

Любят тут писать что опубликуют ответ, но ни разу не опубликовали.

Гость
17 авг 2023 в 13:38

Раньше охотились для выживания. Или защиты, если агрессивный. А сейчас просто так убить. Какие то мы одичалые стали.

Гость
17 авг 2023 в 14:17

Медведя очень жаль. В такой ситуации конечно нужно было звонить 112, они уже передали бы лесникам. Те бы и решали, что делать с косолапым. Комментаторы, которые пишут что медведь в этом случае опасен - ну так не подходите к нему, не выходите из машины, он практически обездвижен. Стрелок явно не большого ума, себе на ровном месте поднял статью, и не важно из каких соображений безопасности он стрелял.

Гость
17 авг 2023 в 13:15

Ость

Аборигены. Это нормально. Люмпены

Гость
17 авг 2023 в 13:36

Почему эти товарищи, кто стреляет в животное еще не на СВО? Там у них бы предоставилась такая возможность...Много ума не надо...

Гость
17 авг 2023 в 13:23

Люди звери

Гость
17 авг 2023 в 13:42

Варвары

Гость
17 авг 2023 в 13:47

Люди хуже животных,чем больше я живу на этом свете,тем больше в этом убеждаюсь!

Гость
17 авг 2023 в 13:48

Мужик себе карму испортил и своим потомкам!

Гость
17 авг 2023 в 14:19

Самый страшный зверь - это человек....Почему оружие возят с собой. Нужно проверить правила хранения и перевозки... А по делу нужно было сообщить в 112 или полицию и дождаться их для решения вопроса в правовом поле. А так это преступление...🙅💢

17 авг 2023 в 16:02

Какие же люди стали жестокие. В каком мире живем.

Гость
17 авг 2023 в 14:00

Было оно и есть быдло. Хоть по отношению к людям,хоть к животным.

Гость
17 авг 2023 в 13:26

Вчера яжемать паучка прибила, сегодня вот мишка. Люди, что с вами?

17 авг 2023 в 16:10

Найти стрелка и пусть выбирает:либо на нары,либо в СВО.

Гость
17 авг 2023 в 15:51

Люди стали хуже животных

Гость
17 авг 2023 в 15:56

В Европе автодороги часто отгорожены от леса металл. забором решетчатым.В основном.где проходят звериные тропы. Но в РФ до этого не могут додуматься.

Гость
17 авг 2023 в 14:23

По жизни горя хапнут и летальным исходом, бумеранг всегда возвращается, ходите и оглядывайтесь, но все уже предрешено, вы выбрали свой путь в ад, это дело времени.

Гость
17 авг 2023 в 13:59

надо было посмотреть по реакции мишки , а потом действовать , а ещё удивляемся почему перевелись дикие животные в лесу.

Гость
17 авг 2023 в 15:08

Откуда у гражданского пистолет с нарезным стволом? Где предупредительный выстрел в воздух? Где реальная опасность, а не мнимая? Почему это тело ещё не корчится в наручниках на подвале и не плачет о пощаде за зверское убийство?

Гость
17 авг 2023 в 14:45

Надо,чтобы чтобы у них самих так жизнь закончилась.Почему они спокойно с собой возят ружье,они так могут и выстрелить в кого-то ещё.

Гость
17 авг 2023 в 14:52

Вообще популяция мишек растет сейчас. И особенно плохо, что они перестают бояться людей. Их подкармливают, приучают к человеку такие же зоозащитники из комментариев.
Плохо, что их каждый год больше и это небезопасно для нормальных туристов, коих на этом сайте почти нет. А подранок мог бы потом натворить дел. Так что как бы это дико не звучало - такого или вылечить и в зоопарк или безболезненно добивать и не мучать.
Я природу люблю и все учитываю, отношусь с уважением - не как зоошиза над каждой крысой пекутся глупо.

Гость
17 авг 2023 в 16:02

Настоящие охотники-люди суеверные. И беда по жизни будет тому. кто просто так убил или подранил Хозяина Леса. Это я про медведя. А полиция пусть работают и найдет этих мерзавцев.

17 авг 2023 в 15:07

Что за зоошиза в статье и в комментах? Медведи нападают на людей. Какая может быть жалость к опасному хищнику?

Гость
17 авг 2023 в 15:55

С каким наслаждением он говорит эту фразу перед убийством...Бог ему судья.
Какая там была "опасность"? Смешно. В взгляде мишки была мольба о помощи.

Гость
17 авг 2023 в 14:31

Что моддер, тоже петух что-ли?

Гость
17 авг 2023 в 16:49

Так из чего стреляли?

Гость
17 авг 2023 в 13:53

Что вы хотели это и есть "русский мир"! Дикари..

17 авг 2023 в 14:19

Завести уголовное дело на стрелявших в беззащитное животное. Медведя можно было отловить и вылечить. Пусть за решеткой стрелявшие задумаются об этом.

Гость
17 авг 2023 в 15:07

По публикации в СМИ прокуратура должна провести проверку. Должна быть дана должная оценка применению огнестрельного оружия и по признакам состава преступления жестокого обращения с животным. Пусть Отделение партии ЕР возместить на контроль этот эпизод.

Гость
17 авг 2023 в 13:17

Сын Солнца

В эти моменты понимаешь...что вселенский разум как надо было достать...что он неоднократно перезагружает эту планету потопами....
что в гневе уже не разбирает кто плохой , кто хороший...зачерпывает горсточку людей ...остальных обнуляет раз в 2000 лет... и с каждым разом одно и тоже. 😁😁😁

Гость
17 авг 2023 в 13:51

полярники давая определение словам. Счастье- это когда от белого медведя убежишь.

Гость
17 авг 2023 в 15:03

То есть вот просто так в машине огнестрельное возится?

Гость
21 авг 2023 в 20:33

Нет ничего героического и крутого в расстреле любого зверя.

Гость
17 авг 2023 в 19:41

Перебит позвоночник у медведя, он не жилец ,умрет в мучениях без еды и воды в канаве придорожной .
Зверь не должен мучатся, это не гуманно .
Выстрел правильный ,поставлена точка .

Гость
17 авг 2023 в 15:17

кошмар

Гость старик хоттабыч
17 авг 2023 в 14:52

варвары они и есть варвары впервые лет 15 назад сьездил в одну европейскую страны вернулся и реально увидел разницу

Гость
17 авг 2023 в 20:50

Сколько в коментариях - Мишку жалко. Как у Достоевского. Вы медведя видели только в зоопарке. И представить себе не можете что учудит будучи раненый. Вас бы в клетку к к этому медведю.... Насмотрятся мультиков и пишут бред. Родителям спасибо, воспитали неучей. Мужика уважаю, бывалый, сразу оценил ситуацию и избавил от мучений косолапого.

Гость
17 авг 2023 в 16:06

Почему одним детям читают про мишек, зайчиков, доброту в них воспитывают, а другие вырастают такими?

Гость
17 авг 2023 в 13:55

А если бы он задрал кого нибудь?...

18 авг 2023 в 08:00

Модер, что комменты отклоняешь? Кого я оскорбил или что? А, ты тоже из стана зоофилов!

Гость
17 авг 2023 в 14:07

Охота на медведя открыта с 1 августа по 31 декабря.
Возможно подранок был, охотники добирали зверя. Если охотились, то С Полем!