Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Дело о домашнем обрезании новорожденному в Магнитогорске передали в суд
Дело о домашнем обрезании новорожденному в Магнитогорске передали в суд

Гость
17 авг 2023 в 11:33

Дикари и варвары и их все больше становится в регионе.

17 авг 2023 в 13:32

✈️ Россию могут отключить от «авиационного SWIFT»

Если в сентябре отключат, российские перевозчики не смогут передавать данные о рейсах, пассажирах и багаже в информационные системы международных аэропортов.
В Минтрансе заверили, что переход на отечественные решения происходит «в ускоренном режиме» и «риски сняты».
А вы тут про обрезки..

17 авг 2023 в 12:26

А зачем нога на фотографии?!🤔😂😂😂

Гость
17 авг 2023 в 11:38

Смешнее этого только "чечня центр туризма"

Гость
17 авг 2023 в 11:23

Дикарье

Гость
17 авг 2023 в 13:07

Похоже, это у них практикуется, не первый случай и не последний.

Гость
17 авг 2023 в 12:13

а ещё особо продвинутые девочкам делают обрезание

Гость
17 авг 2023 в 14:31

Это те, которым понадавали гражданство.

Гость
17 авг 2023 в 12:12

Так они наверное проживали незаконно в городе, а за такую операцию пришлось бы платить, вот и режут детей сами, много таких случаев по стране, доморощенный свой "хирург", ему меньше платить надо, а кто выживет или нет, это уж дело десятое..

Гость
17 авг 2023 в 12:22

Домашние обрезания,домашие аборты. Скоро все будем сами уметь делать между перерывами на рекламу.

Гость
17 авг 2023 в 12:56

Древние люди и то умнее были...

Гость
17 авг 2023 в 14:21

Что в итоге с малышом?

17 авг 2023 в 13:22

да это вообще дикость все эти обрезания .

Гость
17 авг 2023 в 11:33

Мощи, которые две недели возили по России, оказались учебными

К ним успели приложиться свыше 12 тысяч прихожан, однако на эффект оригинала они могут не рассчитывать.

Гость
17 авг 2023 в 11:26

иудеи?

авитолог Шубин
17 авг 2023 в 11:38

Ладно хоть с 9 летней не совокупился…

Гость
17 авг 2023 в 11:33

Живём как

Гость
17 авг 2023 в 11:38

Почему его надо в больницу было?

Гость
17 авг 2023 в 11:45

) а че не в Чечню передали

Гость
17 авг 2023 в 12:10

Пусть!

Гость
17 авг 2023 в 12:32

Новые соотечественники специалисты

Гость
17 авг 2023 в 14:40

Может быть их дикая популяция хоть так каким-то образом сократится👍

Гость
17 авг 2023 в 15:09

Иностранные специалисты?

Гость
17 авг 2023 в 18:06

Ну что больше новостей нет нормальных и интересных? Новости ниже пояса,а обрезание это религиозная процедура, кот веками проводилась на дому, просто индивидуальный случай, плохо закончилось

Гость
17 авг 2023 в 18:52

Традиционно это делалось без всякой анестезии.
Зачем же ее в этом случае использовали?
Никакой святости так не будет!

Гость
17 авг 2023 в 19:14

Я чего то может не понимаю, но как обрезать не примеряя? А если короткий получится, что тогда?

Гость
17 авг 2023 в 20:35

Нашим депутатам надо делать обрезание раз в полгода для оздоровления мышления, взрослые люди потерпят эту процедуру, так сказать будут возвращаться вниз к людям на землю.

абв
18 авг 2023 в 08:35

а для чего это? хобот отращивать в трусах?

17 авг 2023 в 13:22

а родителей почему родительских прав не лишили за такой садизм ?