Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Ирина Гехт высказалась о нападении директора школы на ребенка в Челябинской области
Ирина Гехт высказалась о нападении директора школы на ребенка в Челябинской области

15 авг 2023 в 12:59

Сейчас к учителям нет никакого уважения , и это факт , и не их вина .

Гость
15 авг 2023 в 12:36

Давно надо защищать педагогов от обнаглевших детей и их яжемамок.

15 авг 2023 в 15:28

Такому поведению педагога- руководителя я не удивлён.
До руководящих должностей дослуживаются в подавляющем большинстве случаев только такие специалисты.

15 авг 2023 в 18:10

Так нет охраны в школах. Так бы охрана задержала до приезда полиции. Составили бы протокол, штраф за выгул в неположенном месте.

Гость
15 авг 2023 в 13:03

О, Гехт выползла. Она то к этому какое отошение имеет? На видео толком не видно кто начал. А девочку, вместе с мамой, не грубить старщим и выгуливать собаку нужно научить. И кстати где штрафы? Несовершеннолетний выгуливает собаку выше 40см в холке, скорее всего без поводка и намордника, за собакой не убирает. 3 штрафа, если не ошибаюсь по 5000р каждый. Смотришь и вежливость появится.

Гость
15 авг 2023 в 13:53

Ирина Гехт, а вы можете ответить вы вообще чем занимаетесь на своем месте? Какая польза от вас? Вы только усугубляете обстановку вместе со своими дружками в администрации

Гость
15 авг 2023 в 14:56

По одному обрезанному видео ничего не скажешь. Судя по всему директор совершенно правильно потребовала убрать собаку со школьного двора-это всё таки школьный двор, а не место прогулок. Что дальше произошло пусть полиция разбирается.

Гость
15 авг 2023 в 15:16

интересно, а за выгул собак без намордника и в не установленном месте, владельцев животных, привлекут к ответственности?

Гость
15 авг 2023 в 12:57

Вседозволенность учеников и родителей. В пед.институты поступать нельзя. Педагога превратили в никчемное существо Ученик всегда прав. Провоцируют на скандал очень и очень часто. Могут и матом послать . Все печально.

Гость
15 авг 2023 в 12:22

Ну так на момент драки директор же не выполняла свои должностные обязанности! При чем тут "должностное лицо"?

Гость
15 авг 2023 в 13:17

Это совсем что ли директор берега попутал! А чего не кидается на пьянь, разбрасывающих бутылки на ее территории? Трусливая наглая особа.

Гость
15 авг 2023 в 14:10

Дети на каникулах проходили отработку в школе. После уборки территории стали бегать на школьном дворе. Вышла завуч и сказала детям идти к ней в кабинет, записала в тетрадь их фамилии и предупредила будете еще бегать, поставлю вас на учет. После этого ее надо слушать и уважать???

Гость
15 авг 2023 в 12:22

согласна на все 100%

Гость
15 авг 2023 в 15:56

Территории многих школ превратились в площадки для выгула собак.

Гость
15 авг 2023 в 14:14

Люди откровенно теряют человеческий облик...
Детей надо защищать от современных учителей. Сколько громких случаев по стране было - везде детей и их родителей виноватыми выставили!
А про уважение к учителям - хороших педагогов дети уважают и нет никаких проблем с дисциплиной на уроке и тд. Уважение к себе надо заработать! А не можешь его заработать так не жалуйся. Либо отношение к работе меняй либо уж думай соответствуешь ли профессии.

Гость
15 авг 2023 в 12:40

Может начать с себя, чиновники же не решают проблемы, а только усугубляют их

Гость
15 авг 2023 в 12:56

Высказалась она.....

Гость
15 авг 2023 в 12:58

Задолбали педагогов, работать некому! Защитите их наконец от обнаглевших детей и родителей! Только они "должны уметь погасить конфликт", а не родители! Да они же люди в конце концов! Чиновники опомнитесь!!!

Гость
15 авг 2023 в 13:08

Педагог, учитель он и по жизни учитель. Надо уметь себя сдерживать, а не превращаться в быдло. Свободу перемещения никто не запрещал. С собакой это другое дело. Собачка должна быть на управляемом поводке и не представлять угрозу другим людям. Директор школы, но не директор придомового двора. Держите язык за зубами,а себя в руках.

Гость
15 авг 2023 в 15:52

Вот подобное отношение руководства и провоцирует хамоватых родителей и их отпрысков вести себя подобным образом. Если бы хабалки знали, что за выгул собаки несовершеннолетней они неминуемо получат штраф- ситуации вообще бы не было. И руководителю нужно всё таки расставлять приоритеты: изначально виноваты хабалки. То, что директор оказалась в это втянута- печаль, причем печальная. Но воспитывать изначально нужно мать девочки. Она первая обязана знать закон м обязанности и надлежащим образом воспитывать дочь. И гулять с собакой самолично.

15 авг 2023 в 13:11

Словами сейчас сложно решить проблему. Договориться с большинством людей просто невозможно. Только если привлекать закон, а с этим тоже проблемы. Представители власти моментально не прибудут. Придется, видимо, как в некоторых странах - фото или видеофиксация нарушения и в полицию. Но это ещё больше разобщит народ. Атмосфера недоверия будет нарастать.

Гость
15 авг 2023 в 13:18

Засиделась на своем месте бабка, не может контролировать эмоции - дай дорогу более адекватным. И это еще учебный год не начался!

Гость
15 авг 2023 в 13:43

Да. раньше учителей уважали.
а сейчас и послать могут

Гость
15 авг 2023 в 14:03

Гехт, иди работай историком по специальности, не занимай чужое место

гость
15 авг 2023 в 15:07

кто такая грехт, что она решает кто прав, кто виноват? Обычная чиновница и нечего ей комментировать такие правонарушения. Почему она вмешивается в деятельность правоохранительных органов?

Гость
15 авг 2023 в 15:06

Может Гехт за собаками во дворах убирать начнёт?И сразу все конфликты решены,и городу польза.

Гость
15 авг 2023 в 16:21

В общем решение такое: Гехт уволить! (собаки гуляют где попало, директор дерётся, девочка матерится)

15 авг 2023 в 13:15

Все люди должны уметь решать конфликты, а не только педагоги. А то одни обязаны, а с других - как с гуся вода.

Гость
15 авг 2023 в 13:29

Я хочу спросит у гехт, почему не работает закон, и никто не контролирует, тех, кто выгуливает собак, без намордников и без поводка. И хозяева не убирают за своими питомцами. Почему закон остался только на бумаге?

Гость
15 авг 2023 в 12:59

Авторитет учителя не ставят ни в грош.Реально несколько десятилетий назад 12летняя девочка не посмела бы ослушаться старшего. Тем более ,выгул с собакой на территории школьного двора запрещен.

Гость
15 авг 2023 в 12:53

Должностным лицам администрации надо напомнить, что государство перешло на систему преподаватель и психолог в школе, педагогов с функцией воспитания в школе нет. Вот и задавайте все вопросы кто прав кто виноват психологам, а не должностному лицу. Вспомнили бабушки когда были девушками и авторитет учителя был на первом месте. Раньше бы ученик беспрекословно покинул площадку с собакой, если учитель ему сказал, а теперь директора школ в драке участвуют, чтобы доказать свою правоту😆. За что боролись на то и напоролись.

Гость
15 авг 2023 в 13:29

Девочку в приют, её мать под суд, а собаку - продать. Директор правильно поступает, а то обнаглели совсем хамы.

Гость
15 авг 2023 в 14:14

И. Гехт, небожителем себя почувствовала? "А судьи кто?" Сейчас дети распущенные стали, потому что такие, как Гехт и им подобные учителям по всем фронтам руки связали. Ничего не скажи этим отпрыскам с их родителями, только вылизывай да зализывай. Родители - это дети девяностых, которыми никто не занимался- все только искали возможности выжить и устроиться. Дети росли сорняками, теперь откуда благородству взяться, чтобы своих воспитывать. Сочувствую учителям практикующим. Лет через 5 учить будет некому.

Гость
15 авг 2023 в 14:57

А почему Директор сама патрулировала территорию, а не Росгвардия? Товарищ Золотов тут явно не доработал маленько.

Гость
15 авг 2023 в 13:46

С Марса наши чиновники, похоже, прилетели.

Гость
15 авг 2023 в 14:04

Госпожа Гехт, хорошо Вам в министерском кресле оценивать такие события... видимо состояние у Ваших подопечных совсем критическое в таких условиях, даже представить себе не можете.

Гость
15 авг 2023 в 14:18

Всегда легко справится со слабым, в данном случае с ребенком. У нас вот в школе тоже самое. По выходным, когда территория школы закрыта, детей от туда нещадно гоняют (благо хоть не бьют), а если пьянь какая пролезет отдохнуть или собачники то им и слова не говорят!

абв
15 авг 2023 в 14:37

высказалась

Гость
15 авг 2023 в 14:42

Учился сам в школе, хороши все, и учиники, и родители валенки, и такой же пед состав

Гость
15 авг 2023 в 14:49

12-летней девочке пора идти работать, оценит все прелести взрослой жизни и покажут на ее место, а начнет огрызаться - уже не выйдет пинаться - потому что прилетит на много сильнее.

Гость
15 авг 2023 в 14:48

Шехтер! Если ты такая умная, иди работать в школу!!! Учителей не хватает!!’ Может, больше пользы будет!!!

Гость
15 авг 2023 в 15:39

гехт пора в отставку, она с другой планеты похоже.

Гость
15 авг 2023 в 16:35

Что такое хорошо и что такое плохо - закладывается, формируется в семье и только затем, оформляется в обществе - садике, школе, трудовом коллективе и т.д. В данном конфликте нет правых. А само зерно конфликта в семейном воспитании.

Гость
15 авг 2023 в 16:34

еще эта выползла

Гость
15 авг 2023 в 17:00

А Гехт ничего насчёт выгула собак на школьном дворе не хочет сказать?

Гость
15 авг 2023 в 15:25

А что этому блатному директору все можно? И руки распускать? За увольнение директора, собираем подписи, таких хамов хватает везде и такие ненормальные учителя просто больные на голову есть тоже сталкивалась с этим.

Гость
15 авг 2023 в 12:58

Директор по определению должен быть самый сильный и мощный самец, он должен быть круче любого хулигана!

Гость
15 авг 2023 в 14:40

Видео наглядно показывает что дети не оценивают ни каких рисков, думают что раз они дети, то им все можно. Зачем она вообще подходила к взрослому человеку, когда тот что-то пытался там сделать? ЕЕ и оттолкнули ввиду либо из-за опасности, либо мешала - в ответ она начала пинаться. Я бы вообще врезал так, чтоб тапки слетели с малолетки, в следующий раз будет думать куда лезть. А то до 18 творят что хотят, а потом мотают сопли на кулак мы не думали, мы не хотели. С 12 лет уже пора вводить судебную ответственность для малолеток. При том сразу же сроками на 20 лет.