Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Тренер, которого спортсменка обвинила в нападении на нее в «Уральской молнии», рассказал свою версию конфликта
Тренер, которого спортсменка обвинила в нападении на нее в «Уральской молнии», рассказал свою версию конфликта

12 авг 2023 в 21:08

Заявление на кражу почему 2 года назад не написал ?
Почему при инвентаризации не нашли недостачу ?

13 авг 2023 в 00:04

Объясните, если молодая девушка, с хорошим метаболизмом, активно занимается спортом, то однозначно должна быть стройной... Откуда в таком молодом возрасте и при активных занятиях такой гиганский вес?!

12 авг 2023 в 21:28

Легко отделалась, получила коньками по голове... А если бы она штангисткой была, то ей не позавидуешь....

Гость
12 авг 2023 в 19:10

Не отдает коньки - иди пиши заявление. За 2 года времени не нашел? А это гоп-стоп какой-то.

Гость
12 авг 2023 в 18:35

Два года как сперла коньки которые ей не принадлежат.
Однако забирать силой не следует Для этого есть суд.
А так и коньки не отбил и под этот самый суд угодит.

Гость
13 авг 2023 в 10:42

На них что, инвентарный номер краской написан, на коньках этих? А если это были не те самые коньки?

Гость
12 авг 2023 в 18:35

Ну вот не все так однозначно, стерва то, та еще по ходу.

Гость
12 авг 2023 в 19:34

И зачем все это, тренировки, сборы всякие? Всё равно страну изгой ни на одну олимпиаду не позовут.

Гость
12 авг 2023 в 18:27

90 кг…а рост какой? 160?

Гость
12 авг 2023 в 18:40

И всё-таки должны быть записи с камер.

Гость74
12 авг 2023 в 19:05

ого, 90 кг

Гость
12 авг 2023 в 20:19

зачем ей коньки вообще с такой весовой категорией . ей штангу поднимать надо .

Гость
12 авг 2023 в 20:18

Ооооо интересно девки пляшут! Ну теперь разобраться придется полиции… все еще нет видео с камер!!!

Челябинец
13 авг 2023 в 08:36

20 лет- 90 килограммов!!! А она точно коньками занимается а не жратвой по ночам??? Девушки нужно сменить вид спорта и направится в сумо!!!

гость
12 авг 2023 в 19:44

хороша кобылка

Гость
12 авг 2023 в 18:54

Меньше надо по Бургеркингам и кфс шляться и не будет булинга, лишнего веса!!!!

Гость
12 авг 2023 в 18:55

Больше тренеру верю

Гость
12 авг 2023 в 18:39

если девушка за свой счет коньки покупала, то как он их на учет поставил?
ответ - его коньки были освоены, то есть деньги украдены. и он свои виртуальные коньки заменил на чужие реальные. воровал чужие деньги, а теперь что бы учет поправить нужно отдать свои. казус.

Гость
12 авг 2023 в 19:30

и почему я верю девушке, а не тренеру? может потому, что, когда занимался настольным теннисом в начале 90-х, у меня тренер пытался выцыганить ракетку, которая как новые Жигули стоила, причем, именно отобрать, а не купить... годы идут и ничто не меняется

Гость
12 авг 2023 в 19:36

А поговорка то правильная "корова на льду "

Гость
12 авг 2023 в 18:39

Он ее взвешивал?

Гость
12 авг 2023 в 18:43

Неумный тренер. Правильно что не стала у него тренироваться.

Гость
12 авг 2023 в 18:44

Может просто отказалась принимать мельдоний?

Гость
12 авг 2023 в 18:59

Тернист и труден путь к олимпийским медалям.

Гость
13 авг 2023 в 07:15

сейчас каждый, кто хочет ходит с балончиком, она не исключение. хотя он ей в принципе и не нужен, сама сдачи сдаст.

Гость
13 авг 2023 в 10:55

Лжёт как путин!

Гость
12 авг 2023 в 18:53

Не верю. У славных путинских спортсменов и тренеров всё есть. Они полностью обеспечены всем необходимым. Тут не в коньках дело. Наши органы разберутся.

Гость
12 авг 2023 в 18:44

Бить то зачем её было?

Гость
12 авг 2023 в 22:18

Она на тренировке была с баллончиком? Охотно верим)))

Эйс
12 авг 2023 в 18:35

Путинская спортивная система построена на допинге и избиениях спортсменов)

Гость
12 авг 2023 в 18:34

Это разве тренер? Это гопник пристарелый.

Гость
12 авг 2023 в 18:59

Сам косвенно подтверждил, что его не устраивал ее вес.

Гость
12 авг 2023 в 18:33

Зажал коньки, мог их списать.

Гость
12 авг 2023 в 18:45

Надо было её на четыре точки.

Гость
13 авг 2023 в 10:54

Просто судить этого «тренера»!!! Наказать!