Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Момент столкновения Lexus с номерами серии ААА с «десяткой» в Челябинске попал на видео
Момент столкновения Lexus с номерами серии ААА с «десяткой» в Челябинске попал на видео

12 авг 2023 в 02:11

Не понимаю прикола со скручивание м номеров)) Типа что? Все вокруг де..лы и никак теперь не определить владельца?)

12 авг 2023 в 06:42

Ох уж эти "фокусники"...

12 авг 2023 в 07:37

Интересно, водителю ВАЗ 2110 не предъявят "разжигание межнациональной розни"?! 🤔😀

Из всей этой ситуации жалко водителя и пассажира Жигулей 🫤 Хорошо, что живые остались...и, надеюсь, что здоровые 👍

п.с. представляете, если у Лексуса ещё и ОСАГО не было 🤔😏

Гость
11 авг 2023 в 23:41

Выручка ярд, прибыль 5 миллионов? А где налоговая ? Или коэффициенты не для всех ?

Гость
11 авг 2023 в 23:39

Надо запретить снимать номера с машины законодательно.

Гость
12 авг 2023 в 00:30

Ну что тут скажешь, водила на Лексусе виноват 100%, но вот чем закончится эта история, очень интересно

Гость
12 авг 2023 в 00:10

Сантиметр асфальта не положат на Кашириных и Лексус окупят.

12 авг 2023 в 07:39

Для особо одарённых и для новых "россиянинов", надо жирную стрелочку и большой знак, просто огромный,поставить непосредственно перед перекрестком.

12 авг 2023 в 07:25

Все решит за бабос

Гость
11 авг 2023 в 23:58

Водила лексуса грубо нарушил ПДД: повернул, где движение только прямо и не пропустил встречку. И даже модные номера не спасли от дтп.

Гость
12 авг 2023 в 02:39

Если гражданство приобретённое, то за такие вещи просто надо высылать из России, лишая гражданства, без права въезда в течение 25 лет со дня совершения правонарушения. И не одного, а сразу человек 100 из диаспоры: коллективная ответственность. Предварительно взыскав с них ущерб.
Оставшиеся будут как шелковые. Моментально.
Вот, намедни зарезал мигрант женщину. Всё. Выслали 1000 из диаспоры, лишив гражданства.
Иначе проблему не решить. Законодатели что-то пытаются делать в этом направлении. но пока не всё чётко.
У каждого такого кренделя должна быть памятка, как вести себя в России. Если не согласен или подумает, что это как-то ущемляет его, ну так пусть возвращается в Армению или Таджикистан, или Азербайджан. Кто кого держит? Никто. И там, у себя на родине, качает свои права, а не здесь, в России. Там, у себя...

Гость
12 авг 2023 в 05:31

Почему он не кладет асфалт на родном арцахе?

Гость
11 авг 2023 в 23:53

Местные царьки плевали на законы и ПДД. Вместо букв купили бы мозгов и совести.

Гость
12 авг 2023 в 01:48

Да и Х с лексусом, я даже рад. А жигули жалко

Гость
12 авг 2023 в 08:40

Налоговая, аууууу?))))
По итогам 2022 года выручка компании составила 1,2 миллиарда, чистая прибыль — 4,8 миллиона рублей. Вас имеют как хотят, самим то не стыдно?!

Гость
12 авг 2023 в 08:21

А за то, что "быстренько сняли номера ААА" - дополнительно наказывать. Небожители блин....

Гость
12 авг 2023 в 08:12

странно. почему не написали о состоянии здоровья пострадавших в этой статье😳. конечно же выздоровления хочется им пожелать. недавно ехала по Ленина, резко лексус остановился и включил аварийки. объезжаю, а там армянин громко орет в свой телефон. в последнее время я стараюсь в ларьках вообще ни чего не покупать, чтобы чужеземцев не спонсировать. реально обнаглели. наши мужчины воюют, а эти устроились на наших землях, как на своих.

Гость
12 авг 2023 в 08:59

Снимающие номера подтверждают свои жизненные ориентиры. Подрядчики Котовой и Текслера, взяточники, преступники и бракоделы, да и просто единороссы. Чего ещё ожидать от Аракелянов, друзей неизбранных народом чиновников?

Андрей
11 авг 2023 в 23:45

Там потом роверы и Хаммер еще подтянулись, всю диаспору собрали😂

Гость
12 авг 2023 в 07:56

Запретили поворот в 19 году, но только не для аракелянов, которые с этой дороги купили этот лексус.

Сергей
12 авг 2023 в 05:19

Барыги убивают людей ! Плевать ему было на жизни других людей когда выезжал на красный, значит такое происходило систематически.

Гость
12 авг 2023 в 08:14

Зачем номера скручивают?

Гость
12 авг 2023 в 00:02

Алик неуиноуат...

Гость
12 авг 2023 в 01:09

При упоминании фамилии Арекелян становится страшно за Котову.

Гость
12 авг 2023 в 08:18

Столб жалко.

Гость
12 авг 2023 в 00:01

Он искал свою торпеду и она его настигла. Водятел он на машине с любыми буквами водятел.

Гость
11 авг 2023 в 23:46

Вообще ровно какие бирки на "лекаре"! Если у него бы был спецталон, то реальный крутышка , а так беспонтовый ботвинник , комерс аля члбшного разлива ..минусуем..торпеда в борт, машинка в утиль ..

Гость
12 авг 2023 в 08:25

По автотеке лексус 17 года битый весь в круг. На нём живого места нет.

Гость
11 авг 2023 в 23:46

Какая разница ааа или ббб, ооо должны все нести ответственность за содеянное. Гоняем понтов много, а как по опадаем в аварию начинаем писать в штаны. И наведите порядок на том же Братьев Кашириных многие разворачиваются через две, две сплошные.

Гость
12 авг 2023 в 08:05

Я не видел тут поворота на лево. Я видел зелёный сигнал светофора для лады.

Гость
12 авг 2023 в 08:33

Номера скручивают после того, как весь город в курсе.

12 авг 2023 в 19:57

всех с номерами ААА лексусы крузаки и Камри отдать на сво!

Гость
11 авг 2023 в 23:44

Отлично... Поменьше будут такие.... Да... Бы поварачивать

Гость
12 авг 2023 в 01:39

Водителя ааа на СВО

Гость
12 авг 2023 в 09:11

Раньше строили коммунизм, сейчас цирк вот с такими клоунами.

Гость
12 авг 2023 в 09:25

Такое нельзя оставлять, за парня с девушкой переживаю, лишь бы выжили ребята.

Глаша
12 авг 2023 в 09:23

Красноармянское ДРСУ, что с них взять?🤦🏼‍♂️

12 авг 2023 в 00:15

Вот так и рождаются слухи и нагоняется жути)) очевидец успел сфоткать номера…красавчег) при условии, что скрутили их через полчаса и скручивал левый чувак ворбще)

12 авг 2023 в 08:46

Десятка виновата судя по номерам. Ну или сделают виновником...

Гость
11 авг 2023 в 23:38

Какая разница какая серия
Хайпите на чем угодно

Гость
12 авг 2023 в 07:35

А то что он на красный ехал не пишут?

Гость
12 авг 2023 в 08:13

Ловкость рук и никакого мошенства…

Гость
12 авг 2023 в 08:30

На Ленина то же асфальтировщик остановку с людьми снес.

Гость
12 авг 2023 в 08:30

Давно замечено что в Челябинске на крутых тачках с такими же номерами в основном ездят строители дорог.

Гость
12 авг 2023 в 10:00

Ага видели вчера эту группу поддержки, ни одного русского. Парню с девушкой скорейшего выздоровления. А водителя за учебник знаки учить.....

Гость
12 авг 2023 в 10:10

нарушение лексуса очевидно, камеры это подтверждают. даже если десятка ехала на мигающий зелёный, на этом перекрестке движение налево Лексусу запрещено. знаки сняли потому что вероятно хозяин человек известное публичное лицо. сейчас заработает весь административный ресурс чтобы уйти от наказания.
Спасибо Интерсвязи, везде камеры поставили. Водителю и пассажирке десятки здоровья. Молодые должны жить!

Гость
11 авг 2023 в 23:40

Получил в бок

Гость
12 авг 2023 в 08:06

А лексус не на красный ли проехал? Тут видно, что маршрутка стоит, ждет по стрелке налево. У лексуса поди тоже была стрелка налево и ему надо было дождаться своего зеленого?

Гость
12 авг 2023 в 09:18

А что эти буквы дают?

Гость
12 авг 2023 в 15:41

Вот все пишут, что поворот с Победы на Чайковского налево запрещён, а с какой стороны не пишут. Видел сам, как с Победы при движении в сторону Свердловского проспекта поворачивают налево, там вроде и светофор со стрелкой влево есть.