Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В ДТП на трассе под Челябинском погиб мотоциклист
В ДТП на трассе под Челябинском погиб мотоциклист

Гость
11 авг 2023 в 16:39

Вот поэтому я никогда не куплю мот. Нафиг оно мне надо.

Гость
11 авг 2023 в 16:40

Рано или поздно это должно было случиться.

Гость
11 авг 2023 в 17:39

Мот и экипировка должны быть яркие, а не черная и серая.

Гость
11 авг 2023 в 17:46

какого фига на этом выезде и на следующем у остановки так и не положили "полицейских" после ремонта? несутся сейчас все там как ошалелые, несмотря на ограничение скорости. и пешеходам страшно к остановке дорогу переходить, и автомобилистам выезжать стало еще опаснее.

Гость
11 авг 2023 в 16:47

Скорей всего, когда цивик посмотрел по сторонам, въезжая на перекресток, мотоциклист на горизонте еще маленькой точкой был.

Гость
11 авг 2023 в 17:40

Он не мог ехать быстро, это 200 ка, его просто не заметили.

Гость
11 авг 2023 в 22:38

жаль мотоциклиста , эти пенсионеры вечно вдруг откуда не возьмись.

Гость
11 авг 2023 в 19:22

в нашей стране 73-летний мужчина - уже дряхлый старик - он не должен быть за рулём!

Гость
11 авг 2023 в 16:56

Дело не в мотоциклисте, а в водителе старше 70 лет. Мне кажется их как минимум нужно тестировать на когнитивные функции и на скорость реакции, если не соответствует лишать права вождения. В последнее время только и читаю новости с авариями водителей старше 70 лет

Гость
11 авг 2023 в 16:56

Ботяры семьдесятчетыре круче, чем Саша Грей.

Гость
11 авг 2023 в 17:09

Когда закроют автошколу КаФс?столько смертей!

Гость
11 авг 2023 в 17:38

Тут только всё из-за дида, хрустик не виноват в этот раз😢

Гость
11 авг 2023 в 18:18

Хруст опять поди летел,волосы назад.

Гость
11 авг 2023 в 20:01

Водитель воспринимает на подсознании мотоциклиста на расстоянии как стоячего на дороге или переходящего дорогу пешехода и на автомате принимает решения что опасности нет. Поэтому если ты на мотоцикле, то должен на 200% уверен что тебя воспринимают как опасность и по факту думать за себя и другого водителя.

Гость
11 авг 2023 в 22:11

РАдЫ

Гость
11 авг 2023 в 23:21

первый раз слышу такую марку мотоцикла

Гость
12 авг 2023 в 08:54

Мотики велики самокатики как вампиры не отражаются в зеркалах! Вжики летают
Еще одежда черная сливается с асфальтом
Их не видно

Гость
12 авг 2023 в 11:33

Прикрепляйте сразу координаты ДТП... вообще непонятно где этот 42 километр. Яндекс выдал 55.485943, 61.331272 - но что-то не похоже

Гость
13 авг 2023 в 23:17

Посмотрите на повреждения!!! Хрустик летел с сумашедшей скоростью. И 200 можно до 200!

Гость
14 авг 2023 в 00:27

мотоциклисты носятся с бешенной скоростью, заметить их тяжело, появляется внезапно, смертники одним словом...

Гость
11 авг 2023 в 19:15

Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.

Гость
11 авг 2023 в 16:41

Очередной хруст. Ничего нового.

Гость
11 авг 2023 в 18:02

Спасибо пенсионеру за наведение порядка на дорогах ценою своего имущества и свободы.