Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Лоб разбит, на лице порезы: появились первые фото Лады Дэнс после аварии
Лоб разбит, на лице порезы: появились первые фото Лады Дэнс после аварии

10 авг 2023 в 14:55

Жива и слава богу.Люблю эту актрису, желаю скорого выздоровления!

10 авг 2023 в 16:08

А кто это??🤔

Гость
10 авг 2023 в 14:54

Ну, вот зачем это. Да, жалко человечка, но не более чем любого другого. Зачем загаживать новостную ленту абсолютно шлаковым материалом?

Гость
10 авг 2023 в 15:36

УДАЧИ!!!

Гость
10 авг 2023 в 16:20

Наверняка - была не пристегнута, иначе откуда бы такие травмы. Так что транспортной компании в иске будет чем возразить.

10 авг 2023 в 15:44

У нас малыш засыпает под песню "ты потанцуй со мной.." за что ей большое спасибо. И вообще красивая женщина. Желаем скорейшего выздоровления 💐

Гость
10 авг 2023 в 18:54

Как развидеть эту Ĉ₮åҏЎю̴̶̴ ᗯለю̴χЎ

Гость
10 авг 2023 в 19:01

Бэби цунай

Гость
10 авг 2023 в 14:50

Ну и...? Так все выглядят после аварий. Что это за новость такая?

Гость
10 авг 2023 в 15:36

Лучше буду переживать за Гавайи.

Гость
10 авг 2023 в 15:55

Да уж про неё все давно забыли

Гость
10 авг 2023 в 16:05

А нам то это зачем ваша лада, у нас что своих проблем нет?

Гость
10 авг 2023 в 16:09

сейчас Ладу подлатают и будет как новая.

Гость
10 авг 2023 в 16:34

Да что там миллионы людей, миллиарды людей на всей планете переживают за МегаЗвездищу!

Гость
10 авг 2023 в 16:49

Ну иничего там такого критического как раздули,я с велосипеда сильнее навернулся и домой пошел😀

Гость
10 авг 2023 в 18:16

"снятые после аварии в больнице" что за авария в больнице? или как всегда, русский не родной?

Гость
10 авг 2023 в 20:05

Вот даже вспомнить не могу что она поёт (то есть пела до сих пор)... Никакая из неё певица! Видимо, гастроли наметились, пиарится. Она не герой нашего времени, вряд ли кто-то будет по ней сильно убиваться. Согласны?

Гость
10 авг 2023 в 20:52

Лада поддержала СВО! Молодец, Лада! Здоровья тебе!

Гость
10 авг 2023 в 22:44

богатые тоже плачут

Гость
10 авг 2023 в 22:45

А где Лада дэнс?

Гость
10 авг 2023 в 23:23

пристёгиваться надо!☝️

Гость
11 авг 2023 в 06:08

Есть у Чехова рассказ про то как студент попал под колеса пролетки. Прибежал домой и родителям заявил,что про него в газетах написали ,что такой то попал под пролетку.И теперь о нем будут везде говорить и обсуждать. Здесь 74 поступил так же. Ну скажите кому нужна выпавшая в тираж безголосая певичка?
..."Может лучше про реактор..." В.С. Высоцкий.

Гость
11 авг 2023 в 12:11

"поскольку о ее здоровье беспокоятся миллионы людей." такое заявление преувелитчено в миллионы раз. Кто эта? чем знаменита? Опять Дом2?

Гость
11 авг 2023 в 19:34

Люди, чего вы злые такие? Лада - талантливая актриса и певица. Просто ее не так часто по ТВ показывают. Но, если кто видел последнее шоу "Маска", то могли убедиться, что у нее действительно отличный вокал. У человека горе, а вам лишь бы грязью облить...

Гость
10 авг 2023 в 14:57

Что значит:"Ну и..? Это же вам не хухры -мухры, а сама ЛАДА-ДЭНС! Да хоть знаете, кто она такая? Да вся страна, от мала до велика ....

Гость
10 авг 2023 в 15:01

У нас, что своих проблем мало, приплели сюда ещё Ладу Дэнс.

Гость
10 авг 2023 в 14:58

Ой, какая досада, особенно для жителей города Челябинска, у Лады Дэнс после аварии, лоб разбит, на лице порезы. Айайай. Вот у челябинцев больше нет других проблем, да?, только осталось жалеть и сочувствовать дэнс?

Гость
10 авг 2023 в 15:29

Лада Волкова, а на волках всё заживает влёт .

Гость
10 авг 2023 в 14:54

зачем бабушка Дэнс за руль села и получила бдэнс ?Кстати ,помню как в начале 90х,Ладушка голая в Спид-Инфо на фото выставлялась.

Гость
10 авг 2023 в 14:58

Весь московский шоу-бизнес на коксе, так что неудивительно)

666
10 авг 2023 в 15:02

Теперь Лада Бенц)

Гость
10 авг 2023 в 15:01

Хорошо забытое старое