Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Под завалами остаются люди, есть погибшие. Репортаж из Сергиева Посада, где на заводе прогремел взрыв
Под завалами остаются люди, есть погибшие. Репортаж из Сергиева Посада, где на заводе прогремел взрыв

9 авг 2023 в 22:20

вот живут же многие страны (которые гораздо беднее и беднее нашей страны) им не приходил в голову захватывать чужие территории (дерево там захватить аборигена) ну не знаю (два дерева)
Чего не хватает нашему???"!!! Что ему с новых земель, если еще старых надо много обновить?

9 авг 2023 в 21:28

А что случилось то?
Вроде пиротехника взорвалась только 😎

9 авг 2023 в 22:03

ГОЙДА!

9 авг 2023 в 22:25

наш господин перезиент озаботился о пострадавших

10 авг 2023 в 02:45

Видимо пиротехника такая мощная у нас в стране,что завод и близлежащие постройки разнести может

9 авг 2023 в 21:40

И за чем нам такие новости? Ведь наверняка всё по плану?
И скорее всего там вообще не было бесспилотника

Гость
9 авг 2023 в 21:00

заправляют болванки снарядов порохом используя как пристрелочные. вы там идиоты или нас за идиотов держите. снаряды наполняются бризантным ВВ или инертной смесью. порох кладется в гильзы. в любом случае зачем это все хранилось на режимной территории в непосредственной близости от цехов да еще вероятно с нарушениям норм хранения.

Гость
9 авг 2023 в 21:43

Какая пиротехника :4 здания полностью, 6 частично ,100 метров в эпицентре и 5 метров вглубь воронка.

Гость
9 авг 2023 в 20:52

Вот и пришла вобла

Гость
9 авг 2023 в 21:06

В посёлке Янино (Ленобласть) дети мигрантов терроризируют детей.

Так на Оранжевой улице к ребёнку пристал один из таких с требованиями отдать ему футболку (футболка известной среди молодежи фирмы и не дешевая), при этом угрожая прострелить ему колени и размахивая пистолетом.

А чуть позже выяснилось что банда уже давно не дают спокойной жизни детям, избивая тех по поводу и без.

Гость
9 авг 2023 в 21:57

Крепкая пиротехника была

Гость
9 авг 2023 в 22:38

Они всё равно либо в ДТП, либо от водки бы умерли, так что ничего страшного, даже медали выдать.

Гость
9 авг 2023 в 21:40

Погибшим дадут по медале?

Леха
9 авг 2023 в 21:07

Пора уже привыкать, к этим шалостям

Гость
9 авг 2023 в 22:10

Еще один акт курения одна диверсия произошла в Ставрополье. Там горит вещевой склад на территории воинской части. Огонь охватил 300 квадратных метров.

К месту возгорания стянуто множество техники, на помощь к пожарным самой военчасти отправлены коллеги из Георгиевской и Горячеводской служб.

Причина возгорания пока не озвучена, информации о пострадавших нет. Два военных объекта за день — совпадение?

Гость
9 авг 2023 в 22:54

Это был хлопок. Отрицательный рост, жесты доброй воли, передислокация войск и все такое.

Гость
9 авг 2023 в 20:44

Ой, ну подумаешь, такое бывает, это человеческий фактор.

Гость
9 авг 2023 в 21:09

Загаси окурок

Гость
9 авг 2023 в 21:09

Бывает

Гость
9 авг 2023 в 22:10

❗️Несколько тел погибших найдено на месте взрыва в Сергиевом Посаде — они находятся под завалами, сообщает 112

Сейчас спасатели готовятся их извлекать

Гость
10 авг 2023 в 16:22

Разнесли цех вдребезги - очень хитрый план. Зато не достанется злобным солдатам НАТО.

Гость
9 авг 2023 в 21:10

Ну ,что про это писать,теперь такое каждый день происходит по всей стране

Гость
9 авг 2023 в 22:53

Если бы несамизнатекто, это все равно сделали бы солдаты НАТО.

Гость
10 авг 2023 в 00:53

А нас то за что?

10 авг 2023 в 10:41

А кто разрешил разместить на территории высокотехнологичного предприятия склад пиротехники? Или производство пиротехники?

Гость
10 авг 2023 в 01:39

Это старая ненужная оптико-механичесаая линза на солнце нагрелась и лопнула.