Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Магнитогорский ведущий пропал при странных обстоятельствах после музыкального фестиваля на Банном
Магнитогорский ведущий пропал при странных обстоятельствах после музыкального фестиваля на Банном

9 авг 2023 в 18:07

Извиняюсь, видимо, не к месту, но... Если в ориентировке укажут - "бомбер из спандекса", то шансы найти начинают стремиться к зеро. Русским языком нельзя что ли написать?!

9 авг 2023 в 21:07

Убили наверное, жаль

9 авг 2023 в 22:11

устал доносить "правдивые" новостя

9 авг 2023 в 17:50

А в каких взаимоотношениях он с алкоголем, с дурью?

9 авг 2023 в 18:27

Всплывёт.

Гость
10 авг 2023 в 06:23

Почитаешь комменты некоторых умников 🫣 человек погиб , а тут что только не пишут 🥺 хоть к смерти человека отнеситесь с уважением

Гость
9 авг 2023 в 22:34

Поло, боомбер? Шо это такое?🤦🏼‍♂️

Гость
9 авг 2023 в 21:58

Легион- Спас 23 минуты назад разместили информация Найден.Погиб((((

Гость
9 авг 2023 в 20:04

Интересно что говорят друзья, которые его туда привезли…

Гость
9 авг 2023 в 21:34

Айфон - плохой талисман, он еще ни разу не спасал жизнь человеку.

Гость
9 авг 2023 в 18:03

Ищите чьих то в объятиях, у какой- нибудь красавицы.😊

Гость
9 авг 2023 в 19:11

конфликт с ветеранами СВО

Гость
9 авг 2023 в 17:46

По местным деревням не искали?

Гость
9 авг 2023 в 19:08

А как это могут определить геолокацию телефона, если он в авиарежиме? Она же отключаться должна по идее. Странно

Гость
9 авг 2023 в 19:18

Его похитила будущая невеста, о которой он, ещё не знает😝

Гость
9 авг 2023 в 21:28

Работал бы на Заводе, сейчас уже у КБ-шки бы вел новую программу в компании коллег!

Гость
9 авг 2023 в 21:36

Притопили подикось

Гость
9 авг 2023 в 21:55

К сожалению он погиб....В группе ЛизаАлерт написали

Гость
9 авг 2023 в 22:18

Опасная работа у ведущих различные шоу, могли отморзки покуситься на ценности, вспоминаю трагедию, произошедшую на Кубани, где убили парня и девушку, которые работали аниматорами, желаю парню найтись живым.

Гость
9 авг 2023 в 23:43

Друзей трясите
Или кто там его подвозил и подвозил ли..

Гость
9 авг 2023 в 17:58

Мог и с мигранцими законфликтовать а с ними лучше не спорить. Очень жесткий нация.

Бждон
9 авг 2023 в 17:49

Возможная причина похищен. Да и в ГЛАВК сообщение о том. Ценности его были на примете у преступного сообщество и уже в Кыргыстане. Но опера проведут сорм и розыск будет !

Гость
9 авг 2023 в 17:47

Загулял малец.
Скоро проявится.

Гость
9 авг 2023 в 18:10

Ну рано или поздно найдут...может по частям, но найдут )

Гость
9 авг 2023 в 18:29

Андрюха по коням, возможен криминал!

Эта наша корова, и мы ее доим! Уааааа!

Гость
9 авг 2023 в 20:18

шпион под прикрытием,раскрыли ,вот и драпанул.

Гость
9 авг 2023 в 20:42

Ценные вещи - айфон 11, тьфу

Гость
9 авг 2023 в 21:32

Если он ведущий, значит где-то микрофонит поблизости.

9 авг 2023 в 18:18

шпилит кого-нибудь)

Гость
9 авг 2023 в 21:29

Опять не приученный к жизни бездельник столкнулся с суровой реальностью.