Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Под завалами могут находиться люди: что известно о взрыве на заводе в Сергиевом Посаде
Под завалами могут находиться люди: что известно о взрыве на заводе в Сергиевом Посаде

9 авг 2023 в 14:34

фига се оптика рванула...

9 авг 2023 в 14:22

жаль владимира васьевича там не было

9 авг 2023 в 14:44

Вот что значит сдача "не ликвидных" заводских площадей частникам! Наш телоприбор тоже та еще "шарага" - все сдают купи-продай , все производства уничтожили!

9 авг 2023 в 20:17

Служат опорой трона,

Скрепы крепя союза,

В касках-

Жрецы ОМОНа,

В рясах-

Жрецы Исуса...

Слитая бесом сила...

Ада две половинки...

Рясы,

Кресты,

Кадила...

Берцы,

Щиты,

Дубинки

*

ЮМА

Гость
9 авг 2023 в 14:23

Если бы «хлопок» произошло от пиротехники, то взрывов было бы несколько и они продолжались бы какое то время. Не может вся пиротехника взорваться одномоментно. ( не для телезрителей).

Гость
9 авг 2023 в 14:26

завод пластмасс, завод пластмасс-
а как с салютами у вас?

Гость
9 авг 2023 в 14:22

Зачем хлопок взрывом называть? Только стабильность расшатываете.

Гость
9 авг 2023 в 15:09

Что же за комменты такие злорадные ? Народ, что с Вами ??? Беда случилась ! И это НЕ ПОВОД для смеха и ерничания.. Те, кто пострадал , не сделали Вам ничего плохого и на их месте могли бы быть и Вы.Это нужно объяснять,да? С каких пор трагедия стала поводом злобы и насмешек ? Наверно, не меньшая трагедия и с Вами : пустые, бездушные,никчемные людишки…

Гость
9 авг 2023 в 14:09

там мужик багажник закрывал и как раз взрыв произошел. Совпадение? не думаю ^_^

Гость
9 авг 2023 в 14:31

Спокойно, граждане.
Это часть плана.

Гость
9 авг 2023 в 14:16

Как сказал Владимир Зеленский :" Хватит курить где попало, курите там ,где еще не попало"))

Гость
9 авг 2023 в 14:23

Да ты даже не можешь запретить вывод валюты и продавать за рубли, боишься своих же олигархов, старый трус, не отвечающий за слова, предатель Родины.

Гость
9 авг 2023 в 14:42

А челябинцам зачем эта ненужная информация? Ну есть и есть, взорвалось и взорвалось. Курил кто то просто не там где надо

Гость
9 авг 2023 в 14:23

Сын Солнца
Столько разных людей, а профессия одна 😂😂
1.Молчун ( На Саммите СНГ) ,
2.Кашлюн ( По ТВ)
3. Якут (на Улице с трибун по вечерам , в с умерках)
4. Мистер Позитив ( в Дагестане ) 🔥🔥🔥

Гость
9 авг 2023 в 14:32

Безэкипажный катер?

Гость
9 авг 2023 в 14:35

Известно что ВВП и С.Г. Шойгу трусливо сбежали от принятия решений.

Гость
9 авг 2023 в 14:54

Пироманы банкроты же, какая продукция?

Гость
9 авг 2023 в 15:04

Кто ж на предприятии выпускающем такую технику разрешил держать пиротехнику!?

Гость
9 авг 2023 в 15:27

В наше время на любом оборонном преприятии работать смертельно опасно. Никакая бронь не даёт гарантии что такого не произойдёт на любом оборонном производстве.

Гость
9 авг 2023 в 14:16

Президент старый.

Гость
9 авг 2023 в 14:31

Что-то какой-то украинский сайт стал - в отсутствие местных, украинские пропагандисты общаются между собой.

9 авг 2023 в 14:45

А виновных искать будут ?

Гость
9 авг 2023 в 14:50

ПУК!

Гость
9 авг 2023 в 15:00

Лишь бы на Конаре не бахнули ракеты.

Гость
9 авг 2023 в 15:03

Успокойтесь друзья, всё идёт по плану.

Гость
9 авг 2023 в 15:11

Там на проводах женские скальпы висят

Гость
9 авг 2023 в 15:21

Всё идёт по плану! Никакой паники! Эта такая многоходовочка великого геостратега.

Гость
9 авг 2023 в 15:19

Остатки советского прошлого стираются окончательно. Дальше только мрак и тлен.

Гость
9 авг 2023 в 15:27

А арендатор ангара для пиротехники говорит, что взорвался соседний склад и вообще у него на складе пиротехники уже не было

Гость
9 авг 2023 в 15:26

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
9 авг 2023 в 15:25

Тотальная гойда.

Гость
9 авг 2023 в 15:33

Это не взрыв и не хлопок, а это гойда.

Гость
9 авг 2023 в 15:32

На секретном заводе в Загорске, где второпях, в три смены клепают оптику для танков - колоссальный взрыв. С прилетом украинских беспилотников, взрыв, по мнению пропаганды, совпал совершенно случайно.
Основная версия - «рванул некий склад бытовой пиротехники»

Гость
9 авг 2023 в 15:36

Стоит замерить радиационный фон после таких грибочков.

Гость
9 авг 2023 в 15:37

Это хлопок, не раскачивайте лодку!

авитолог Шубин
9 авг 2023 в 15:41

Счастья и здоровья пострадавшим!!!

Гость
9 авг 2023 в 16:27

Заботливые вы наши , позоботимся _ слова Воробьева , знаем , знаемуже позаботились , что каждый день взрывы

Гость
9 авг 2023 в 18:52

Каждому рабочему российского военного завода по ящику сигарет бесплатно! Матросам военных кораблей по два!

Гость
10 авг 2023 в 02:04

Надеемся, что нужная оптика не пострадала.

Гость
9 авг 2023 в 14:18

кругом враги - надо сплотиться возле бункера гаранта...

Гость